IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖЕНСКАЯ КРАСОТА
Марина Авдеева
сообщение 12.5.2017, 14:05
Сообщение #21

Активный участник
**

Цитата(Любовь Любимая @ 12.5.2017, 13:36) *
Порой лучше доверить свою красоту рукам опытного косметолога.

Вы однозначно правы! Я уже устала бороться со своей проблемной кожей дома. Хочу в Москве отыскать хорошего специалиста, который научит меня правильно ухаживать за лицом и (может быть) проведёт ряд действенных процедур.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаРтИнА
сообщение 13.5.2017, 20:22
Сообщение #22

Желанный гость
*

Цитата(Марина Авдеева @ 12.5.2017, 14:05) *
Вы однозначно правы! Я уже устала бороться со своей проблемной кожей дома. Хочу в Москве отыскать хорошего специалиста, который научит меня правильно ухаживать за лицом и (может быть) проведёт ряд действенных процедур.

Я в Москве к косметологу в Институт эстетической медицины http://iphk.ru/department/kosmetologiya/ хожу. Там самые современные методы диагностики. Поэтому с точностью можно причину всех проблем выяснить и подобрать наиболее радикальные методы. Консультации бесплатные. А стоимость процедур доступная)) И, самое главное, всегда 100-процентный результат от них есть))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЮмиЯ
сообщение 15.5.2017, 3:16
Сообщение #23

Активный участник
**

Мне тоже услуги хорошего косметолога нужны. В последнее время непонятные пятна на коже появляться стали. Так, что пожалуй и я в этот институт на консультацию загляну.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sandra
сообщение 19.5.2017, 0:54
Сообщение #24

Гость
Иконка группы

А у меня с волосами проблема. Да и ресницы почему-то испортились. Впринципе можно и наращивание сделать, но вы меня натолкнули на мысль о консультации косметолога. Должна же быть причина этим изменениям.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 19.5.2017, 1:19
Сообщение #25

Желанный гость
*

Я всегда слежу за новыми методами в косметологии. И прежде чем приступать к кардинальным процедурам, всегда испробую натуральную косметику и даже народные средства. Я слышала что реснички касторовым маслом мажут, а волосы репейным. Из специальных средств для роста ресничек и бровей ничего такого и не пробовала. Слышала конечно, что есть такой препарат карепрост в СПБ https://www.lerose.ru/product/careprost/ , но пока у меня с ресницами все нормально.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентина1970
сообщение 19.5.2017, 15:17
Сообщение #26

Маленькое Чудо

Доброго времени суток. Я очень часто использую различные маски для красоты и омоложения своего тела. Иногда рецепты беру на их ресурсе http://33maski.ru/. В целом всегда использую что-то новенькое.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LoNa
сообщение Вчера, 12:29
Сообщение #27

Маленькое Чудо

Доброго дня всем,я себя очень люблю и поэтому за собой очень смотрю,часто хожу по салонам,а особенно уделяю внимание кожи лица,чаще всего хожу в этот салон,которого нашла через этот сайт http://lipsclinic.ru/ они выполняют профессионально свою работу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему