IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Солнцезащитные средства, защита от солнца, масло, крем, spf, загар
Йенифер
сообщение 19.7.2008, 15:19
Сообщение #1


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



жара, лето...
шкурку надо защищать...
пользуетесь ли вы солнцезащитными средствами в городе и на пляже?
какие марки предпочитаете?
какой уровень защиты используете?
и в целом отзывы об используемых средствах...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АМЕТИСТ
сообщение 20.7.2008, 15:45
Сообщение #2


Глазунья Болтушкина
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 583
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 9



На пляж только с солнецезащитными средствами! Иначе, всё, через полчаса от меня могут угли остаться ( я рыжая и белокожая).
Года три пользуюсь Нивея. Причем у меня их два: уровень защиты 8 и 12. В начале лета пользуюсь 12, пока чуть-чуть не подзагорю и привыкну, потом перехожу на 8. А лицо на пляже всегда мажу 12-ым, потому, что если у меня сгорит лицо, то на следующий день от герпеса на губах живого места не будет. Крем наношу после каждого купания, потому что, хотя и пишут, что они влагостойкие, они все равно смываются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 23.7.2008, 21:02
Сообщение #3


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 72



дорогие средства не покупаю, т.к. постоянно провожу время на пляже. покупаю delia sun tan oil степень защиты 5 водостойкий и с ним очень хорошо загарает кожа. Мне кажется,что масло делает какой-то слой на коже, между ним и кожей лучи,попав, остаются. В общем, как намажусь и чуток полежу на солнце, то очень жарко становится коже и не потому,что солнце печет, а именно изза масла.Оно как-то осбирает лучи в общем. Также использую Дзинтарс бальзам для безопасного загара для смуглой или уже загорелой кожи с витамином Е и малосм облепихи, водостойкий ,степень защиты 4. У меня белая кожа, нопрактически не подвержена сгоранию на солнце, поэтому использую маленькую степень защиты, иначе вообще не загарю.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 6.8.2008, 16:34
Сообщение #4


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



я тоже быстро обгораю, поэтому пользовалась в первые дни на пляже детским гарнье 30, защита очень хорошая, но загореть практически не возможно beach.gif , а потом пользовалась нивея молочко для загара 2, понравилось...
мазалась обязательно после воды повторно...
также пользовалась детским средством Эйвон в тюбике и спреем, неплохо, но очень уж запах специфический...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:57