IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сборка русских рингтонов, Лучшие отрывки из песен!!!
91serega91
сообщение 6.10.2011, 14:00
Сообщение #1


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 1765




Сборка русских рингтонов. Лучшие отрывки из песен!!!



Сборка включает в себя 20 рингтонов отличного качества. Песни грамотно обрезаны со средней продолжительностью 35 секунд.

Сборник включает в себя следующие рингтоны:
-Loc Dog Mainstream One - Нарисуй любовь, сердце не молчи, дай мне свой пароль(муж.голос)
-Mainstream One & Anya, Loc-Dog - Прошу не надо врать, что ты меня не любишь и не будешь вспоминать(жен.голос)
-Quest Pistols - Я твой наркотик, твой никатин, твой алкаголь, я твоя любовь(муж.голос)
-Xhang & TigaR - Ты не единственная, ты лишь одна из, одна из моих актрис, что играют свои роли рядом со мною, любя меня всей душою...(муж.голос)
-В. Сердючка - Я иду такая вся, в Дольче - Габана, я иду такая вся, на сердце рана...слёзу душат-душат, голос мой простужен...
-М.Бублик - вместе мы обязательно будем, не помеха нам злобные люди, нам достаточно было уроков...(муж.голос)
-Джиган и Ю. Савичева - Отпусти меня я умаляю, ведь я уже другая (жен. голос)
-Золотые - Именно тебя я в своих снах рисовал, я тебя видел, я тебя звал...(муж.голос)
-Р.Алехно - Необыкновенная(муж.голос)
-Слава - Одиночество-сволочь, одиночество-скука,я не чувствую сердце, я не чувствую руку...(жен.голос)
-Тимур Родригез - О Тебе мечтал Париж, по тебе Нью-Йорк сгорает...И москва пока ты спишь....(муж.голос)
-С.Михайлов - Ты...ты...ты, только ты...мне отогрела душу, когда остывала кровь....(муж.голос)
-Чай вдвоём - Белое платье, белая фата(муж.голос)
-Г.Лепс - Я тебя не люблю, это главный мой плюс...(муж.голос)
-Слава И С. Пьеха - Сделай шаг на встречу мне, ты моя любовь, когда вокруг шумят холодные дожди...сделай ша и обещай, что вмечте навсегда Я И Ты...
-140 ударов в минуту - А я скучаю по тебе и жду тебя, моя малышка...(муж.голос)
-140 ударов в минуту - У меня есть ты, я зову тебя, котёнок мой, у меня есть ты и не нужен мне никто другой...(муж.голос)
-И. Круг и В. Королёв - Качают небо золотые купола, любовь была, пришл, увидила, взяла с ума свела...
-В. Королёв - Красивые слова от встречи до разлукм произносили мы, переплетая руки....
-Ж.Барс - Я все прощу, когда её встречу, и обниму тихонько за плечи, я ей скажу не бойся я рядом, сердце поймёт всю горькую правду...(муж.голос)


Размер архива: 21.08Мб

Скачать с letitbit: здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07