IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Диета Пьер Дюкан. −10 кг за 2 месяца , Цель: −10кг за 60 дней
Fox
сообщение 31.5.2015, 17:17
Сообщение #1


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



Пьер Дюкан:

В течение всех 60 дней вы будете следовать первым двум этапам моей методики под моим присмотром. Первый этап, «Атака», займет у вас 3 дня — для тех, у кого лишний вес составляет 5–7 кг, и до 7 дней — для тех, у кого более 25 кг лишнего веса. Затем последует второй этап, «Чередование», на котором потеря веса составит около 1 кг в неделю.

Перед тем, как начать

В течение всех 60 дней, которые мы проведем вместе, я предлагаю вам упражнения на брюшной пресс и приседания, которые необходимо выполнять ежедневно.

Идеальное упражнение для мышц живота
Я максимально упростил это упражнение, чтобы вам было легче выполнять его ежедневно.
1. Лягте на спину, согнув ноги в коленях под прямым углом, ступни поставьте на пол.
2. Вытяните руки вперед.
3. Поднимайте верхнюю часть туловища так, чтобы тело стало строго перпендикулярно полу, а руки — параллельно.
4. Опускайтесь на вдохе до полного расслабления мышц.
5. Повторите движение.
Для облегченного варианта положите одну или две твердые подушки под колени.

Идеальное упражнение для бедер
Для четырехглавой мышцы бедра, которая потребляет больше всего калорий, существует идеальное упражнение.
1. Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, положите руки перед собой на стол или спинку стула.
2. Не отрывая ступни от пола, медленно опускайтесь на вдохе, сгибая колени, пока ягодицы не коснутся пяток.
3. Поднимитесь на выдохе.
Держите спину прямо во время всего упражнения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 18:00
Сообщение #2


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



«Стратегия счастья»
Счастье, любовь, сексуальность
Под любовью я подразумеваю все, что может объединять людей: сексуальные отношения, чувства к детям, родителям и т.д. Удовлетворение потребности в любви в моем понимании имеет огромную силу!

Вместе с удовольствием, получаемым от пищи, она является одной из самых примитивных потребностей и прямым поставщиком гормона удовольствия — серотонина. В мире, где инстинкт и естественные потребности теряются, любовь остается самой прочной.

Одиночество, недостаток положительных эмоций и расставания являются разрушающими факторами. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы не допустить их. Если у вас есть любимый человек, сплоченная семья и активная сексуальная жизнь, защитите свое счастье: его всегда проще потерять, чем найти.

Этап «Атака»
Неделя 1


Мои объемы на этой неделе
Объем груди . . . . . . . . . Объем бедер . . . . . . . .
Объем талии . . . . . . . .Объем ног . . . . . . . . . .

Меню на неделю


ПОНЕДЕЛЬНИК ЧБ
ЗАВТРАК (8 утра)
Горячий напиток
1 лепешка из овсяных отрубей
Обезжиренный творог (0 %)

ОБЕД (12-00)
Рулетики из ветчины с творогом (0 %) («350 рецептов…»1, с. 76)
Лапша ширатаки болоньезе
1 обезжиренный йогурт (0 %) со вкусом кокоса

ПОЛДНИК (16-00)
Обезжиренный творог (0 %)

УЖИН (19-00)
Запеканка («350 рецептов…», с. 84)
Жареная курица, маринованная в яблочном уксусе
Десерт «Плавающие острова» («Десерты…»2, с. 72)

Лепешки из овсяных отрубей
• 8 ст. л. овсяных отрубей
• 4 ст. л. пшеничных отрубей
• 8 ст. л. обезжиренного мягкого творога (0 %)
• 4 яйца
1. Смешайте все ингредиенты, кроме белков, до получения однородной массы.
2. Взбейте белки в пену.
3. Аккуратно соедините смесь со взбитыми белками.
4. Вылейте четверть смеси на разогретую сковородку и обжаривайте на маленьком огне 5 минут с каждой стороны. Переворачивайте лепешку при помощи деревянной лопаточки.
5. Вы можете добавить 1 ч. л. обезжиренного какао-порошка, чтобы получить лепешку с шоколадным вкусом, или попробуйте приготовить соленый вариант, добавляя различные специи.

Лапша ширатаки болоньезе
• 2 упаковки лапши ширатаки (400 г)
• 300 г постного говяжьего фарша
• 4 ст. л. томатного соуса с кинзой
• 1 чашка бульона из говядины
• 1 луковица
• 1 зубчик чеснока
• 1 морковка
• 1 стебель сельдерея
• 1 ч. л. орегано
• 1 ч. л. тимьяна
• Лавровый лист
• Соль, перец по вкусу

1. Налейте немного воды в большую кастрюлю и поставьте на маленький огонь, добавьте в нее измельченный чеснок, порезанный кубиками лук. Через минуту — кубики морковки, сельдерей, тимьян, орегано, лавровый лист, соль, перец и варите овощи около 10 минут. Добавьте фарш, а затем томатный соус с кинзой (или используйте 2 помидора, порезанные мелкими кубиками), а также говяжий бульон. Доведите до кипения, посолите и поперчите, тушите минимум 1 час.
2. Промойте лапшу ширатаки под холодной водой. Поставьте кастрюлю с водой на огонь. Отварите в ней лапшу ширатаки в течение 2–3 минут. Слейте воду и снова промойте лапшу холодной водой.
3. Добавьте лапшу к соусу болоньезе и подавайте блюдо горячим.
В ЧБ дни ограничьте томатную пасту до 2 ст. л. и не добавляйте в соус морковь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 18:08
Сообщение #3


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



ВТОРНИК ЧБ
ЗАВТРАК (8 утра)
Горячий напиток
Йогуртовый пирог
Обезжиренный творог (0 %)

ОБЕД (12-00)
Креветки под соевым соусом
Треска в шафране («350 рецептов…», с. 216)
1 обезжиренный йогурт (0 %) без сахара с лимонным вкусом

ПОЛДНИК (16-00)
Обезжиренный творог (0 %) с корицей

УЖИН (19-00)
Куриный паштет («350 рецептов…», с. 71)
Куриная печень, тушенная с бальзамическим соусом
Ванильный флан по-домашнему («Десерты…», с. 56)

Йогуртовый пирог
• 2 целых яйца
• 2 яичных белка
• 3 ст. л. овсяных отрубей
• 2 ст. л. пшеничных отрубей
• 20 г белкового порошка или соевого изолята (по желанию)
• 100 г обезжиренного йогурта (0 %) без сахара с натуральным вкусом
• 5 г разрыхлителя
• 3 ст. л. сахарозаменителя для выпечки
• Пара капель ароматизатора на выбор (например, «Лесной орех», «Бурбонская ваниль», «Апельсин», «Горький миндаль»)
1. Разогрейте духовку до 200 °C.
2. Смешайте в миске все ингредиенты.
3. Вылейте смесь в силиконовую форму для выпечки. Готовьте 25 минут в духовке при температуре 180 °C. Если вы торопитесь, выпекайте 8 минут в микроволновой печи.
4. Проверьте пирог на готовность, проткнув его ножом. Если лезвие выйдет сухим, пирог готов.

Примечание: на этапе «Чередование» вы сможете использовать 4 ст. л. овсяных отрубей и разделить пирог на две порции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 18:13
Сообщение #4


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



Этап «Атака»
День 1


Мой стартовый вес . . . . . . . .
Мой вес сегодня . . . . . . . . . .
Потерянный вес . . . . . . . . . .
Мой правильный вес . . . . . . .

День 1
Сегодня наступил первый день нашего путешествия. Как вы помните, нас связывает общая цель — постепенно достичь нужного веса, избавиться в среднем от 10 кг за 60 дней (то есть за два месяца, начиная с сегодняшнего дня).

Возможно, вы уже знакомы с моей методикой. Я даже могу предположить, что вы следовали ей… возможно, безуспешно. Знайте, первая попытка не всегда является самой удачной в похудении, и особенно в сложном процессе закрепления и стабилизации потерянного веса. Я могу сравнить похудение с отказом от курения: иногда требуется несколько подходов, чтобы окончательно «порвать» с сигаретой.

Лично я считаю, что мы набираем лишний вес в период адаптации к сложностям окружающей нас жизни. Чтобы похудеть, среда, в которой мы обитаем, должна стать более благоприятной. Мы должны научиться справляться со всеми жизненными сложностями, не прибегая к еде. Скажу больше, похудение или удержание одного веса могут стать для многих жизненной целью, приняв форму сопротивления системе чрезмерного потребления.

В течение 60 дней я предоставлю вам все ключи успеха и поделюсь секретами тех, кто однажды похудел и навсегда стабилизировал свой вес. Я храню и продолжаю хранить у себя дневник с отзывами этих счастливчиков: каждый из них нашел в моей диете (и конечно же, внутри себя) свой собственный ключ к изменениям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 20:07
Сообщение #5


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



ЛИШНИЙ ВЕС (КГ) / ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭТАПА «АТАКА» (ДНИ)

2–5 / 3
5–10 / 4
10–20 / 5
20–30 / 6
Более 30 / 7

Продуктовая корзина
Чтобы избежать возможных соблазнов и отклонений, вы должны быть хорошо подготовлены и организованны. Вам будет легко следовать правилам, если под рукой будут только разрешенные продукты. Помните: «враг» подстерегает вас и обладает мощнейшей силой — он сидит внутри вас. Хуже, он является частью вашего сознания, там, где рептильная система головного мозга (управляет базовым поведением) и лимбическая (эмоциональная) управляют вашими инстинктами, удовольствиями и разочарованиями. Эти два вида примитивного мозга будут сопротивляться вашим рациональным планам, которыми управляет то, что мы назовем неокортексом1. Мой вам совет: держите в холодильнике и кухонных шкафах только разрешенные продукты. Это самый верный способ защиты против примитивных частей мозга, которые совершенно не беспокоятся о вашем здоровье.

В моей методике все предусмотрено: вы можете употреблять в пищу без ограничений 72 продукта, богатые белками. Этого хватит, чтобы не поддаваться соблазну съесть запрещенное. В течение нескольких дней вы можете питаться продуктами из этого списка без ограничений. Это означает, что они доступны для вас в любом виде, в любом количестве и в любое время суток. Вы полностью свободны в способе приготовления и количествах, но никогда не выходите за рамки этого списка.

Разрешенные продукты
МЯСО: телятина, говядина, конина, дичь, кролик и субпродукты. Баранина и свинина не входят в этот список, пока они находятся для вас под запретом. Подходят все части, которые готовят на гриле, такие как стейк, филейная часть, вырезка и телячьи ребрышки. Приготовление: на гриле, на сковородке, в духовке, в папильотках, но не во фритюре.

РЫБА:
все виды рыб без исключения, в том числе такая жирная рыба, как лосось, свежий тунец и тунец в собственном соку, макрель, сардины и т.д. Разрешается варка и обжаривание без употребления растительных масел. Если вы жарите рыбу на сковороде, вы можете добавить 3 капли масла, растерев их бумажной салфеткой по поверхности сковороды. Копченый лосось, а также балтийская сельдь (салака) вам тоже разрешены.

МОРЕПРОДУКТЫ:
ракообразные, креветки, ракушки, мидии, устрицы… Все, что дарят море и реки, можно без исключения.

ПТИЦА: все виды птицы, дикой и выращенной, включая курицу, индейку и т.д. Исключением являются птицы с плоским клювом: утка и гусь. Не забывайте снимать с птицы кожу перед употреблением.

ЯЙЦА: одно или два яйца в день для тех, у кого холестерин в норме. Для остальных: только один желток один или два раза в неделю. Белки можно без ограничений.

ВЕТЧИНА: идеальной является постная ветчина из индейки или курицы, вяленая говядина, итальянская брезаола или испанская сесина.

РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ: твердый и шелковый сыр тофу, пшеничная клейковина (сейтан) и белки из переработанной сои (темпе).

ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ (0% жирности): йогурты, творожки, кефир, молоко и др. Ароматизированные йогурты без сахара разрешены без ограничений. Будьте осторожны: все молочные продукты содержат молочный сахар — лактозу, которая является быстрым углеводом. Старайтесь не употреблять более 700 г молочных продуктов в сутки, если вы чувствуете, что потеря веса замедляется.

НАПИТКИ: не забывайте выпивать 1,5–2 литра жидкости в день. Вода, а также чай, кофе, травяные настои и содовые напитки без сахара входят в этот список.

ЗЕЛЕНЬ И ПРИПРАВЫ: тимьян, чеснок, петрушка, репчатый лук, корнишоны, каперсы и т.д. разрешены, а также все специи и пряности. Вам также разрешены жевательные резинки без сахара.

В течение этих дней вам больше ничего не разрешено. Этап «Атака» является самым важным для запуска процесса похудения, и если вы будете четко следовать инструкциям в эти дни, вы проложите перед собой ровную дорогу, с которой не так просто сойти. Постарайтесь не выходить за рамки разрешенного, чтобы не замедлять двигатель ракеты «Атака».

С сегодняшнего дня вы должны ежедневно употреблять 1,5 ст. л. ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ, это ключевой продукт моей методики. Я объясню вам его роль. Растворимые волокна, которые содержатся в овсяных отрубях, обладают двумя свойствами, из-за которых они становятся идеальными союзниками моей методики. Их способность набухать позволяет им увеличиваться в 20 раз от собственного объема. Если вы выпили достаточно жидкости за обедом, 1 ст. л. отрубей (15 г) превратится в вашем желудке в 300 г и обеспечит быстрое насыщение.

Добравшись до кишечника, благодаря натуральной вязкости их волокон отруби замедляют процесс всасывания сахара в кровь, унося частички пищи за собой в толстую кишку. Насыщение и замедление усвоения калорий — эти два свойства делают из овсяных отрубей мощнейшего помощника в борьбе с лишним весом.

Существует несколько способов употреблять суточную норму отрубей:
1) можете приготовить на завтрак кашу из отрубей, как это любят в России. Просто смешайте отруби, обезжиренное молоко и сахарозаменитель и подогрейте в микроволновой печи;
2) в виде овсяной лепешки или блинчика. Для этого смешайте отруби с яйцом и небольшим количеством обезжиренного мягкого творога;
3) в виде кексов, маффинов или другого десерта.

Рецептов слишком много, есть даже целая книга, содержащая только их, а у меня еще будет возможность поделиться новыми рецептами и на страницах этой книги.

ВНИМАНИЕ! Не рассматривайте отруби как наказание. С кулинарной точки зрения они являются источником двойного удовольствия: вкуса и быстрого насыщения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 20:43
Сообщение #6


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



Физическая активность

Я требую от вас самый минимум: пешие прогулки по 20 минут в день. Если вы забудете о них, знайте, ваши усилия обречены на провал.

Даже если вы похудеете только за счет диеты, вы рискуете пройти через период застоя веса, дойдя до тех килограммов, которые труднее всего сбросить. И даже достигнув правильного веса, вы устанете от методики, которая в вашем случае уже не будет уравновешена достаточной физической активностью.

Если вы будете двигаться, диета будет проходить не так тяжело, без фрустраций и разочарований. Вам будет гораздо легче закрепить правильный вес.

Поэтому будьте любезны, не забывайте про 20 минут ежедневной ходьбы. И если вам так хочется, я разрешаю вам больше ничего не делать.

Объемы
Когда вы регулярно измеряете объемы своего тела, вы находитесь с ним в постоянном контакте и тем самым можете корректировать любые колебания.

Существует 3 основных типа фигур:

ГЕНОИДНЫЙ ТИП. Его обладательницами являются в основном женщины. Для него характерна форма гитары: тонкая талия и широкие бедра.

АНДРОИДНЫЙ ТИП: преимущественно мужской, с широкой шеей, плечами и более выраженной, чем бедра, талией.

СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ТИП: гармоничное соотношение объемов, даже при лишнем весе.

Если ваше тело геноидного типа, вам необходимо измерять объемы талии, бедер и диаметр ноги (ниже).

Объем талии измеряют в самом узком месте.
Объем бедер измеряют, располагая сантиметровую ленту по верхней части лобкового треугольника.
Объем ног измеряют под ягодицами, где окружность ноги самая широкая.

Упражнение дня
• Вы молоды и достаточно активны: начните с 30 упражнений на пресс и 12 приседаний, увеличивая их количество день за днем.
• Вам более 50 лет, и вы ведете сидячий образ жизни: начните с 10 упражнений на пресс и 5 приседаний.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 20:48
Сообщение #7


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



Этап «Атака»
День 2

Вот и настал второй день этапа «Атака». По сути, он такой же важный, как и первый, так как закладывает основу для похудения. После вчерашнего дня в вашем организме произошло много изменений. В крови понизился уровень сахара, жиров и, скорее всего, холестерин тоже уменьшился. Ваше артериальное давление немного понизилось.

Держитесь, это только начало! Уже завтра утром улучшатся еще многие показатели.

Мой стартовый вес . . . . . . . .
Мой вес сегодня . . . . . . . . . .
Потерянный вес . . . . . . . . . .
Мой правильный вес . . . . . . .


Нарушения и срывы
В моей диете существуют такие понятия, как нулевой, маленький, средний, большой и огромный срыв. Сегодня у вас нет выбора: или НОЛЬ ошибок, или ничего. Помните про метафору с иголкой и воздушным шариком.

Физическая активность
Внимание! Не забывайте про 20 минут ежедневной ходьбы, об их необходимости мы с вами договорились в самом начале. Эти 20 минут являются доказательством того, что вы не инвалид и не парализованный человек. Даже если это предписание кажется вам недостаточным или смешным, 20 минут ходьбы удовлетворят меня.

Сделайте так, чтобы эти 20 минут вошли в привычку. Ваш организм нуждается в них, но не может об этом сказать. Потребность в движении заложена в нас на уровне физиологии и подсознания.

Упражнения на день
• Вы молоды и достаточно активны Вчера вы сделали 30 упражнений на пресс и 12 приседаний. Сегодня вы должны увеличить их до 31 и 13 соответственно. Ничего сложного, мы будем постепенно увеличивать количество повторов каждый день.
• Вам больше 50, и вы ведете сидячий образ жизни. Вчера я предписывал вам 10 упражнений на пресс и 5 приседаний. Сегодня вы должны сделать 11 и 6 соответственно. Я верю, у вас получится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 21:53
Сообщение #8


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



Этап «Атака»
День 3


Если вы четко следовали предписаниям первых двух дней диеты, вы уже ощутили первые ее преимущества. Вероятно, вы уже выиграли один килограмм в борьбе с лишним весом. Одежда не жмет, как раньше, а руки и ноги не выглядят опухшими. Небольшой результат, но этого достаточно для обретения уверенности в себе. Все ваши усилия окупятся, продолжайте!

Нарушения и срывы
Я уверен, вы еще ни разу не поддались соблазну. На самом деле менее 5 % пользователей моей методики сдаются на первом этапе. Нет никаких причин, чтобы это произошло с вами. Знайте, я на вашей стороне и готов помочь в любой момент.

Наверное, вы уже заметили, как приятно взвешиваться по утрам и видеть на весах новые цифры. Поэтому вы не должны предпринимать ничего, что могло бы замедлить потерю веса. Если вдруг это случится с вами, не паникуйте и не чувствуйте себя виноватыми. Добавьте к ежедневной ходьбе 20–30 дополнительных минут, чтобы избежать последствий этого казуса и забыть о нем. Ни за что не говорите себе: «Все пропало, я ничего не могу!» Между маленьким срывом и тем, который вы, возможно, собираетесь совершить, лежит огромная пропасть.

Упражнения на день
• Вы молоды и достаточно активны. Вчера вы сделали 31 упражнение на пресс и 13 приседаний. Сегодня вы должны увеличить их до 32 и 14 соответственно. Ничего сложного, мы будем увеличивать их каждый день.
• Вам больше 50, и вы ведете сидячий образ жизни. Сегодня вы должны сделать 12 упражнений на пресс и 7 приседаний. У вас получится без особых усилий!

Физическая активность
Я не устану повторять: ходьба является самой естественной и правильной физической деятельностью для человека. Ни одно другое позвоночное существо в мире не передвигается на одной паре конечностей. Прямая спина и ходьба на двух ногах — это то, что стало отличать первых первобытных людей от обезьян. Это было миллионы лет назад: представляете, насколько ходьба отпечаталась в нашей памяти!

Какое бы у вас ни было сегодня расписание, выделите 20 минут для обязательной пешей прогулки. Я попрошу вас не бросать прогулки даже после того, как вы похудеете, ведь эти 20 минут ходьбы, возможно, могут продлить вашу жизнь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox
сообщение 31.5.2015, 22:00
Сообщение #9


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 470



СРЕДА ЧБ
ЗАВТРАК (8 утра)
Горячий напиток
Омлет из белков с зеленью
Обезжиренный творог (0 %)

ОБЕД (12-00)
Отварная куриная грудка
Говяжьи фрикадельки с травами («350 рецептов…», с. 216)
Лапша ширатаки с соевым соусом
Мороженое с овсяными отрубями

ПОЛДНИК (16-00)
1 вареное яйцо
Обезжиренный творог (0 %)

УЖИН (19-00)
1 кусочек копченой форели
Сашими из креветок
Обезжиренный творог (0 %)

Сашими из креветок
• 12 королевских креветок (или морских гребешков, можно консервированных)
• 2 лимона или лайма
• 2 пера зеленого лука
• 2 ст. л. соевого соуса без сахара
• 1 горошинка японской горчицы васаби
1. Очистите креветки от панциря. Промойте под проточной водой. Слейте воду и высушите креветки бумажным полотенцем. Острым ножом с тонким лезвием порежьте тоненькими кусочками. Вымойте лаймы. Первый порежьте кольцами. Выдавите сок из второго лайма в небольшую мисочку, добавьте в него васаби и соевый соус. Перемешайте и поставьте в холодильник. Разложите порезанные креветки по тарелкам и украсьте дольками лайма. Накройте пищевой пленкой каждую тарелку, чтобы морепродукты не обветривались, и поставьте в холодильник.
2. Перед подачей на стол снимите пищевую пленку, украсьте порезанным зеленым луком и налейте каждому гостю готовый соус в небольшую пиалу, в которую можно будет макать кусочки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
семечка
сообщение 5.9.2015, 20:00
Сообщение #10


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2015
Пользователь №: 2512



я в первые 3 дня на Дюкане чуть в ящик не сыграла. Без углеводов силы тебя покидают, жутко тупишь, злишься и плохо спишь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ареанда
сообщение 3.1.2016, 0:17
Сообщение #11


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2010
Пользователь №: 1533



Всё это интересно, но когда делать все эти блюда ( по диете), если у тебя на руках 2-е детей, одному из которых нет и года, и он реально всё время на руках, а муж работает по 12 часов в сутки???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ареанда
сообщение 3.1.2016, 0:18
Сообщение #12


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2010
Пользователь №: 1533



Хотя диета Дюкана эффективна, кума так за полгода реально на 21 кг похудела. А я, к сожалению, не имею возможности на это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маргарет
сообщение 17.3.2016, 5:46
Сообщение #13


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 2168



Мне не понравилась эта диета, слишком жесткая и продукты не самые доступные(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16