IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перманентный макияж, татуаж
Katushka
сообщение 2.5.2017, 0:34
Сообщение #81

Желанный гость
*

Цитата(Фишка @ 21.4.2017, 10:41) *
Не хочу делать ничего. Сейчас столько косметики, что можно нарисовать что угодно.

Нарисовать то можно, но на это ведь время уходит. А когда вы на отдыхе, или в поезде или еще в каких-то неподходящих условиях, то заниматься этим вообще нет желания. Меня вот другое останавливает - боюсь чтобы не началось воспаление или еще что-то. Уж очень у меня нежная кожа((((
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marrinka
сообщение 2.5.2017, 0:51
Сообщение #82

Гость
Иконка группы

Воспаление может начаться в том случае если вы не знаете как ухаживать после перманентного макияжа глаз. В противном случае все быстро заживет (где-то 4-8 дней в зависимости от вашего организма). Если интересно можете здесь почитать про подробности ухода за макияжем http://studio-tr.ru/permamentniy-makiyaj
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шока
сообщение 18.5.2017, 0:34
Сообщение #83

Желанный гость
*

Я сделала себе стрелки на верхнем веке в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого smile.gif Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светуська
сообщение 20.5.2017, 21:59
Сообщение #84

Активный участник
**

Из: Москва

Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. С макияжем я и так хорошо владею, поэтому вот и думаю, как определиться! Вот думаю, а если выбрать какую-то конкретную область? Те же брови например, губы или стрелки на глазах
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sizar
сообщение 21.5.2017, 21:08
Сообщение #85

Активный участник
**

Вы посмотрите в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ . Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светуська
сообщение 18.6.2017, 14:06
Сообщение #86

Активный участник
**

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. Хотя запороть знакомым глаза или губы, тоже не комильфо. Опять же порог вхождения высокий (оборудование, пигменты и т.п. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) Интересная тема однако)) Подруге посоветую, тоже хочет
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sizar
сообщение 3.8.2017, 22:59
Сообщение #87

Активный участник
**

Если идете на курсы ,то там главное учиться. Вообще на курсах все вопросы обсуждаемы. Но важно понимать, что во всем нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию. Поэтому рекомендую вам пройти повышение квалификации на курсах по губам. Время идет и все меняется, появляются новые материалы и методы. Я вот постоянно квалификацию повышаю. Чего и вам рекомендую. Если будут еще какие вопросы, спрашивайте. Отличный вариант для заработка.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asevedo
сообщение 17.8.2017, 10:51
Сообщение #88

Маленькое Чудо

Могу вам посоветовать обратиться в студию татуажа Галины Танаевой http://www.artatoo.ru/ , недавно делала у них татуаж бровей и глаз. Работают настоящие профессионалы, все получилось очень красиво и недорого.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
filata
сообщение 18.8.2017, 1:25
Сообщение #89

Желанный гость
*

Крик души. Люди, не ходите в этот салон, то что они со мной сделали - это просто тихий ужас, хотя слава богу, все поправимо, но это опять таки время и деньги. Наткнулась в интернете на комментарии, что у кого-то было даже заражение крови, не советую читать "хвалебные" отзывы на их странице. Они не умеют делать татуаж, такое ощущение, что на вас экспериментируют за ваши же не малые деньги! А мастер Оксана кстати была.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
o429o
сообщение 20.8.2017, 22:13
Сообщение #90

Гость
Иконка группы

Мне кажется микроблейдинг лучше. Стоит меньше, а эффект в разы лучше. Вот http://tattooelle.ru/ салон который мне очень нравится.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shevchenko87
сообщение 22.8.2017, 16:32
Сообщение #91

Гость
Иконка группы

Для меня в плане макияжа на первом месте брови. Все остальное я делаю не всегда, но брови у меня всегда идеальные. С формой мне повезло, а вот с цветом не очень, тусклые. Приходится подкрашивать карандашом. Карандаш у меня твердый, нежирный, чтобы не было очевидно, что я подкрашиваю брови. Вообще научилась идеальному макияжу бровей благодаря прочтению одной статьи. Делюсь с вами, девушки, http://ladyplace.ru/beauty/makiyazh-brovej.html , полезно знать каждой. К слову, я ни разу в своей жизни не была у бровиста, а брови у меня просто шик )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светуська
сообщение 25.8.2017, 10:52
Сообщение #92

Активный участник
**

После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут https://www.instagram.com/tattoomila/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sizar
сообщение 15.9.2017, 2:59
Сообщение #93

Активный участник
**

Начать я думаю стоит с курсов у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ , я действительно считаю, что это мое. Учитывая стоимость процедуры ПМ окупятся любые курсы. Надо только начать, как я понимаю! А дальше все пойдет как по маслу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шока
сообщение 6.10.2017, 17:39
Сообщение #94

Желанный гость
*

Интересна тема лазерного удаления перманентного макияжа. Обьясните пожалуйста, татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sweet99
сообщение 7.10.2017, 15:55
Сообщение #95

Гость
Иконка группы

Это очень интересная процедура, хочу ее сделать. Но вот как правильно нанести линии, ведь у каждого свое лицо и нужно что бы подходило. Что скажите? Или человек который делает эту процедуру должен этими знаниями владеть?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsAlina
сообщение 8.10.2017, 20:04
Сообщение #96

Гость
Иконка группы

давно давно хочу татуаж бровей,нооо боюсь,что не понравится потом
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsAlina
сообщение 8.10.2017, 20:05
Сообщение #97

Гость
Иконка группы

но крашу брови каждое утро,как думаю и многие,что надоедает жутко
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sizar
сообщение 13.10.2017, 13:47
Сообщение #98

Активный участник
**

Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. Значит они отвечают за профессионализм своих учениц, и это плюс. Но решать опять же вам. Есть также спецкурс-семинар по прикладной колористике, можно затем учиться для повышения квалификации. А вообще, все занятия курсов включают в себя работу с пигментами.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему