IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У меня всё получится!, (впервые с Вами,надеюсь,всё получится!)
Youlia
сообщение 28.3.2010, 16:50
Сообщение #61


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Юльча, привет))) Умница, справляешься просто прекрасно! Скоро отвесы пойдут один за другим. И слушай Мотю, она спец!


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 28.3.2010, 21:06
Сообщение #62


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Всем привет!!!Наконец-то добралась до компа.Сегодня целый день на ногах и на свежем воздухе!!!После работы забежала на часок домой и потом пошла с семьёй на прогулку.Погода у нас превосходная,солнца не было,пасмурно,но в воздухе так чудесно пахнет ВЕСНОЙ!!! lsunny.gif Завтра ,наконец,выходной!!!С утра работка и потом целый день свободна...
Цитата
- 5 кг, а это все ранво МНОГО!

*Альтависта*,да,немало.Я думаю это как раз те "лёгкие " кг,которые плавали у меня последний год-то приплывали,то уплывали.Вот теперь думаю мой организм привыкнет,что они не поплывут назад и потихоньку начнёт отдавать уже старенькие жирочки,к которым он так привык за последние 4 года. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 28.3.2010, 21:10
Сообщение #63


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Youlia,приветик,пропажа!!!Да,я держусь ,а Мотильда у меня так вообще кумир.Сейчас побегу читать,где ты пропадала и как твои успехи.
Мой день сегодня-завтрак овсяная каша(я её,вообще-то,обожаю,поэтому часто ем) и кефир,обед-суп гороховый,немного...Ужин-морская капуста и немного творога.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 28.3.2010, 22:21
Сообщение #64


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
И слушай Мотю, она спец!

У меня ещё в планах прочесть первый дневничёк Мотильды...Может,завтра займусь... smile.gif Второй прочла почти на одном дыхании...
Пойду на свои водные процедуры...Сегодня видела опять в магазине гель-эластик от растяжек,пока пожалела средств....Стоит у нас почти 300р если пересчитать на российские...потерплю,пока буду мазаться чем есть..Надо ещё хотя бы пресс покачать и чуть-чуть потрястись массажёром...Обруч крутить точно не могу-нет уже ни сил,ни времени.
Всем спокойной ночи,до завтречка!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 29.3.2010, 7:48
Сообщение #65


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



привет! коненчо после ухода первых лишних кг, уже будут йходить те, которые засиделись не один месяц:)))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 29.3.2010, 12:41
Сообщение #66


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Всем привет!!!
У меня выходной,маленький перерыв между подработкой...Не получилось освободиться и уделить себе день.Зато на всю неделю отказываюсь от клиентов ,буду каждый вечер проводить дома,с семьёй.
Вчера поставила личный рекорд-60раз подняла пресс за один раз,потом ещё 30.Начинала когда чуть 15 осилила,а тут как-то легко...Теперь стремлюсь к 70 ,а там до 100,чтоб без перерыва...Ещё вчера тренажёром стёрла кожу на мягком месте....Даж не заметила сама как,а теперь сидеть больновато.
После всех своих процедур подошла к зеркалу и мне понравилось отражение...Как-то я помолодела,похорошела...А сын старшей подруги недавно назвал меня девочка-колокольчик.Так приятно.Начинаю,наверное,по чуть избавляться от комплексов.Раньше мне стыдно даж с семьёй на улицу выходить...Мужу 25,но ему порой и сигареты могут не продать...и рядом такая вот Я-корова на коньках...Теперь уже приянее,хочу быть самой красивой мамочкой,дочкой и женой!!!Я очень постораюсь!!!
Уж простите за лирическое отступление,но порой так хочется поделиться с кем-то. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 29.3.2010, 14:36
Сообщение #67


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



привет! а тебе сколько лет?
у меня мужу 25 только в июне будет:)
я тоже хочу быть стройной мамой и женой:)))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 29.3.2010, 16:48
Сообщение #68


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Так мне тож 25,только ему в мае 26,а мне в августе...2 месяца разницы.Вот так.Мы такими будем,обязательно!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 29.3.2010, 20:39
Сообщение #69


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Девушки,а где ж Вы все пропали??? cray.gif целый вечер форум караулю,хоть бы кто зашёл...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 29.3.2010, 21:42
Сообщение #70


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



sad.gif Ухожу спатьки...подвожу итог:за день съела-3 небольших яблока,яйцо варёное,капусту квашеную ,пачку крабовых,3 круглых хлебца,творог с кефиром...Всё в разном порядке,не по времени...Сейчас пресс покачаю,ванна,крем и всё на сегодня.Всем приятных сновидений,до завтра!!! bye.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 30.3.2010, 6:09
Сообщение #71


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Ник@тинка, привет, хоть моему мужу и 38, я тоже хочу быть красивой женой и матерью сынульке.
Что могу сказать про рацион: в палочках хоть и ккал маор, но я мы не советовала, какие там рыбы использовались с чем перемалывались, неизвестно, я покупаю щупальца кальмара, они дешевле тушек, а очень вкусные, и ем в обед, добавляя чуть чуть кетчупа или сои.
Также капуста уже свежая, есть, лучше есть салат, квашенная воду держит.
творог кефир, из-за содержания жира, желательно до обеда, часов до 16, после только белки и овощи.

Пресс замечательно, но не гонись за количествов, вот недавно была передача, мифы о здоровом образе жизни, там было сказано что похудению способствуют небольшие по нагрузке но длительные по времени.
Достаточно подниматься только чтоб лопатки оторвались от земли, раз по 20, перерыв, но несколько подходов.

А так ты такая молодец, извини что накритиковала тебя, это только из лучших побуждений.
Кстати, а ты кем работаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 30.3.2010, 8:52
Сообщение #72


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Лада,приветик!!!Спасибо тебе !!!Я ведь не знала,про творого и кефир,про капусту догадывалась,но не сдержалась... smile.gif Только вот палочки меня совсем смутили... unsure.gif Я их постоянно ем,люблю даж.Хорошо,что ты сказала...Буду лучше рыбу запекать...
Работаю я продавцом,а подрабатываю парикмахером.Воть.Лада,я там фото дочери разместила по теме,не заметила?
Кстати,всем прекрасного дня!!!
Я завтракаю.Овсяночкой. smile.gif потом на работу.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 30.3.2010, 9:10
Сообщение #73


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Ник@тинка, я еще никуда не заходила, сейчас посмотрю, а про палочки, я тоже их люблю, но стараюсь есть очень редко.
Цитата
Работаю я продавцом,а подрабатываю парикмахером

очень нелегко, весь день на ногах, не присесть, я врач, мне хоть сидя можно работать.
Цитата
Буду лучше рыбу запекать...

и то правда, легко и быстро, или просто сварить, я раньше не любила, а потом открыла для себя отварной минтай, без соли и всего, ну очень вкусно, а если с морковкой в духовке, так никакие отбивные не захочешь.
Цитата
Кстати,всем прекрасного дня!!!

присоединяюсь, правда у меня скорее вечер уже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 30.3.2010, 17:39
Сообщение #74


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



привет! я знакомиться пришла! меня Катя зовут!))

Ты молодец! все получится! а мы поможем!)))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 30.3.2010, 21:52
Сообщение #75


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Trish,Катя ,привет!!!!Очень рада,меня Юля зовут!!!
Цитата
Ты молодец! все получится! а мы поможем!)))

очень надеюсь на Вашу поддержку!!!Спасибо Вам,девочки!!!!
Лада,именно так я тож запекаю-с морковкой и лучком.Надо попробовать сварить...
Цитата
очень нелегко, весь день на ногах, не присесть,

да,это точно.К тому же на рынке-свежий воздух и каждый день физ.нагрузка.Радуют две вещи-сама себе начальник и люблю свою работу и свой товар.
А ты какой врач?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 30.3.2010, 23:57
Сообщение #76


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Девочки,сегодня на обед был творог с питьевым йогуртом 1,5% жирности и 3 хлебца,на ужин яблоко ,два хлебца и стаканчик того же йогурта.Из процедур-только водные,крем и пресс...Отвеса нет,хотя на вид заметно фигра подровнялась за последний месяц...Каждое утро взвешиваюсь и без толку...Подумываю о новых весах...Прощаюсь до завтра!!! budilnik.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 31.3.2010, 9:00
Сообщение #77


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Всем доброго утречка!!!
У меня вроде бы новость..боюсь сглазить,но сегодня мои весы показали мне 88...Посмотрю ещё завтра ,а потом поверю... rolleyes.gif
Дочку отводила в садик,увидела объявление "Карантин,рото-вирусная инцекция" sad.gif huh.gif Теперь вот думаю,что делать,страшно,тьфу-тьфу...Сейчас завтракаю,овсянкой,как обычно уже и на работу!У нас передали +14,красотища... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 31.3.2010, 12:05
Сообщение #78


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Цитата
А ты какой врач?

зубной.
Цитата
Девочки,сегодня на обед был творог с питьевым йогуртом 1,5% жирности и 3 хлебца,на ужин яблоко ,два хлебца и стаканчик того же йогурта.

я бы все таки заменила вечернее яблоко на капусту или другой овощ. и йогурт до утра подождет.

Цитата
У меня вроде бы новость..боюсь сглазить,но сегодня мои весы показали мне 88...Посмотрю ещё завтра ,а потом поверю.

я уже верю, там и 87 видно.

Цитата
Дочку отводила в садик,увидела объявление "Карантин,рото-вирусная инцекция" Теперь вот думаю,что делать,страшно,тьфу-тьфу

сейчас везде дети болееют, нас выписали, в понедельник в сад должны были идти, а в пятницу температуру больше 39 выдали, сидим дома, и еще пару недель подержу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 31.3.2010, 16:21
Сообщение #79


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Лада,молодец!У тебя очень хорошая профессия,нужная,актуальная и которая доход может приносить.Я когда-то думала,что хорошо,чтоб моя дочь была стамотологом.
Цитата
я бы все таки заменила вечернее яблоко на капусту или другой овощ. и йогурт до утра подождет.

я наверное опять что-то пропустила... sad.gif на счёт яблока...Получается вечером только овощи?Буду пытаться.Лада,спаибо ,что ты за мной приглядаваешь... smile.gif Сейчас пришла с работы,обедаю.Съела кусочек варёного мяса ,теперь творог с хлебцами и кефиром.Пообедаю,пойду за дочкой и по магазинам-за овощами и рыбой...
Цитата
я уже верю, там и 87 видно.

rolleyes.gif ну,я не против... biggrin.gif
Цитата
сейчас везде дети болееют, нас выписали, в понедельник в сад должны были идти, а в пятницу температуру больше 39 выдали, сидим дома, и еще пару недель подержу.

да,мы весь декабрь болели с высокой темратурой,потом февраль и январь дома сидели.Так не хочется опять заболеть,тем более такой серьёзной болячкой...Хотя ,наверное,болячек простых не бывает...У нас от насморка 40 бывало..


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 31.3.2010, 16:25
Сообщение #80


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



привет! а как ты овсянку утром готовишь?


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:16