IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему молодая жена бросила Диброва, новости шоу-бизнес форум
ИлЛюзия
сообщение 20.1.2009, 19:33
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Почему молодая жена бросила Диброва



Популярный телеведущий Дмитрий Дибров объявил о своем разводе с молодой женой. "Саша ушла от меня еще до Нового года, - с грустью признался "Комсомольской правде" Дмитрий. - Саша очень сильный человек, и ломаться ей не нужно. Ей же всего 24 года. А тут - брак с уже готовым, так скажем, взрослым человеком. Саша мне не раз говорила: "Ну зачем мне ходить на приемы? По-моему, я людям неинтересна. Меня же будут воспринимать просто как твою жену, не более того. Нет, подождем, пока я сама буду представлять интерес". Такое поведение Саши вызывает у меня, безусловно, уважение. Хотя... Я бы, например, гордился, что я твой муж, если бы пришел к тебе на премьеру!"

Опечаленный телеведущий процитировал Ларошфуко: "Уму не под силу долго разыгрывать роль сердца". Видимо, и в самом деле человеку надо добиться всего, а уж потом на равных идти в загс. Тогда ему не придется ломаться. И мне, наверное, надо было отдавать отчет, что это не вполне такая уж жена... Наверное, мне бы тоже хотелось скорее иметь поддержку в семье, чем еще один фронт для борьбы со стихией. Может, нужно было прислушаться и полностью поменяться? Нам этого не удалось сделать. Но мне кажется, у нас есть все основания быть друзьями".

Дмитрий собирается и после развода помогать бывшей супруге. "Естественно, считаю необходимым помогать Саше во всем. Хотя кризис на дворе. Кто знает: сегодня ты можешь помогать, а завтра кто бы тебе помог…"

dni.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 20.1.2009, 19:37
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Саша ушла от меня сама, но я буду помогать ей материально



“Мы просто не сошлись характерами, как часто бывает в жизни, — так прокомментировал свой развод с женой Александрой Шевченко Дмитрий Дибров, — два равноэнергетичных человека редко уживаются под одной крышей. Формальная причина развода? А ее как таковой и не было, просто Саша собрала свои чемоданы и ушла от меня”.

Развод Диброва удивил всю светскую тусовку, ведь брак был зарегистрирован совсем недавно и распался, не продержавшись и года. Хотя сам Дибров, расставаясь со статусом холостяка, выглядел действительно счастливыми влюбленным.

— Переживаете?

— Конечно. Ведь расстаться — это была не моя инициатива. Теперь целиком отдамся своему проекту, окунусь с головой в работу. Саша, по всей видимости, тоже. Она хочет состояться как актриса, и, я думаю, у нее — красивой, талантливой женщины, с ее силой характера, с ее казачьей целеустремленностью — все получится. Ведь очень часто именно те качества, что мешают в семейной жизни, помогают человеку сделать блестящую карьеру.

— Вы разошлись тихо-мирно, без битья посуды и раздела имущества?

— Конечно, мы же цивилизованные люди. И более того, я планирую помогать Саше материально и дальше, куда она денется без моей помощи и финансовой поддержки?

— Дмитрий, скажите прямо — на вас уже можно иметь виды?

— Ну... Как на каждого холостого мужчину...

mk.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:01