IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых в Крыму
Конфетка
сообщение 20.1.2017, 1:30
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.12.2016
Пользователь №: 3140



Планируем отдых в Крыму с родителями моего молодого человека и его десятилетней сестренкой. Мне поручили забронировать отель. Проблема в том, что раньше у меня отдых был только в бюджетных отелях, а они привыкли к высокому уровню сервиса. Хотелось бы отдых поближе к цивилизации, лучше не в поселке, а в городе. Посоветуйте отели хорошего уровня в Крыму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Конфетка
сообщение 20.1.2017, 1:45
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.12.2016
Пользователь №: 3140



Спасибо большое. Посмотрю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Russianfisher
сообщение 16.2.2017, 10:41
Сообщение #3


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.2.2017
Пользователь №: 3365



Цитата(Vladlen93 @ 14.2.2017, 15:54) *
Мне в Судаке очень понравилось, классный пляж и чистое море)

Согласен с вами! Мы дикарями стояли между Судаком и Новым светом!!)) ТАм ооооччченньь красиво
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alinagagarina
сообщение 3.3.2017, 1:22
Сообщение #4


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.2.2017
Пользователь №: 3400



Если решили на отдых с детьми поехать - отнеситесь к этому очень серьезно и внимательно. Даже когда взрослые ездят на отдых, даже минимальный, необходимо всё очень тщательно и детально продумывать, что там говорить, когда выезжаете куда-то с маленьким ребёнком?
От себя советую воспользоватся услугами какой-либо турфирмы или туроператора. Только не выбирайте первую компанию, цены которой вас устроят. К этому нужно максимально серьезно относиться. Есть туроператоры, которые отдают приоритет именно детскому и семейному туризму. Именно таких вам и нужно искать.
Из тех, кого я знаю, это орбита - http://orbitaart.ru/.
Отели хорошего уровня находятся на южном побережье Крыма. Если вы едете отдыхать с ребёнком, то у отеля желательно должен быть собственный пляж. Питание - желательно тоже должно быть включено в стоимость путёвки. Отличное место - Профессорский уголок, недалеко от Алушты - там отели high класса.
Посмотрите здесь , практически все отели в шаговой доступности от моря, с бассейнами, во многих питание включено в стоимость путёвки. Для вас, наверное будет интересным отдых в отелях Отель «Норд» (недалеко от Ялты), Парк-отель «Марат» (Гаспра)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ginger
сообщение 4.3.2017, 12:55
Сообщение #5


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.2.2017
Из: Москва
Пользователь №: 3383



А мы в прошлом году отдыхали в Крыму, так вообще не понравилось, снимали дом, хозяйка заломила неадекватную цену, хамоватые продавцы на рынке. Вообще не понравилось, за те же деньги лучше поехать в Черногорию
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zerrra
сообщение 5.3.2017, 10:40
Сообщение #6


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13.1.2017
Пользователь №: 3199



В интернете посмотрите
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
iuliya16
сообщение 13.7.2017, 19:47
Сообщение #7


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 3893



В прошлом году мы с мужем тоже ездили в Крым, но решили разместиться не в отеле, а в гостевом домике. Дом был со всеми удобствами, да и совсем недалеко от моря. Платили в день всего тысячу. Пересмотрела кучу сайтов в поисках жилья. Попадались то слишком дорогие, то какие-то подозрительные biggrin.gif. В итоге нашли вот этот сайт http://crimeachoice.ru/. Посмотрите, может кому пригодится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:06