IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Центр развития для ребенка.
Dgina
сообщение 8.8.2017, 15:34
Сообщение #1

Активный участник
**

Девочки, есть кто-то на форуме из Москвы, посоветуйте пожалуйста хороший центр развития для деток, хочу дочку туда определить, пусть научится чему-то интересному, полезному, а то я целыми дням на работе, с ней старенькая бабушка и что это за развитие!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ksucha
сообщение 8.8.2017, 16:18
Сообщение #2

Желанный гость
*

Да Вы правы, бабушки нам конечно помогают растить деток, но уже старенькие, трудно им постоянно общаться с малышами, от этого может и их развитие страдать, по своему сыну знаю. Тоже бабушка принимала участие в воспитании! А в Москве есть хороший центр раннего развития деток, мы сейчас туда ходим, посмотрите, может Вы к нам присоединитесь http://7akadem.ru/ . Всего Вам доброго!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tascha56
сообщение 13.8.2017, 10:36
Сообщение #3

Активный участник
**

Цитата(Ksucha @ 8.8.2017, 16:18) *
Да Вы правы, бабушки нам конечно помогают растить деток, но уже старенькие, трудно им постоянно общаться с малышами, от этого может и их развитие страдать, по своему сыну знаю. Тоже бабушка принимала участие в воспитании! А в Москве есть хороший центр раннего развития деток, мы сейчас туда ходим.

Ни какой центр не заменит ребёнку отца и мать, так что выбирайте что то между работой и ребёнком. А для этого изучите материалы на этом сайте http://razvitie-krohi.ru/posle-rodov-dlya-mamyi
Этот материал поможет вам сделать правильный выбор.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему