IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГОРОСКОП "Физиогномика", наука физиогномика, гороскпы
Цбин
сообщение 23.1.2009, 4:34
Сообщение #1


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



ГОРОСКОП "Физиогномика"

Есть такая наука - "френология" - определение по черепу особенностей характера. Я, как астролог, называю это - "физиогномика". Коротко опишу основные типы астрознака по "фейсу" (лицу). Можно пройтись и по другим конечностям, но пока ограничусь фасадом личности.

ОВЕН
(21.03. - 20.04.)
У Овнов, как правило, развиты надбровные дуги. Кстати, они часто получают удары по голове, а после говорят, что: "шрамы украшают мужчину". А что делать женщинам? Из дома в каске выходить? Звезды тут помочь не могут.

ТЕЛЕЦ
(21.04. - 20.05.)
У Тельцов - выделяются крылья носа. Когда они сердятся - крылья то опускаются, то поднимаются. Дышат они так, с волнительным усердием.

БЛИЗНЕЦЫ
(21.05. - 21.06.)
Близнецы - страшно любопытные - вот у них нос и заостренный и даже у кого-то загнутый вверх. А глаза так и бегают. Если врут.

РАК
(22.06. - 22.07.)
Раки круглолицые, луноподобные; а глаза - как большие блюдца. Это образно, пусть не обижаются.

ЛЕВ
(23.07. - 23.08.)
У Львов - глаза косые. Ой, хотел сказать - раскосые! То есть, любят они глазками стрелять - вот такие у них глаза. Ну, а грива волос им важнее, чем короткая стрижка.

ДЕВА
(24.08. - 23.09.)
У Девы глаза маленькие, но они любят носить очки - от этого глаза кажутся больше, а они от этого умнее. Нос у Дев какой-то прямой, если сравнивать с остальными пропорциями лица. Это надо видеть. Если Вы Дева и видите не дальше своего носа, больше и не надо - чтобы его рассмотреть.

ВЕСЫ
(24.09. - 23.10.)
Весы отличаются пухлыми щеками и 2-3 подбородком. Не бойтесь - это не у всех и не в 1-ой половине жизни. Теперь утешились?

СКОРПИОН
(24.10. - 22.11.)
Скорпионы привлекательны до безобразия. То есть, что-то в них притягивает, но и отталкивает. Например, нос с горбинкой, взгляд насквозь проницательный. Плохого о них не скажешь. А они могут ...

СТРЕЛЕЦ
(23.11. - 21.12.)
Cтрельцы имеют от природы высокий лоб! Как у Сократа-мыслителя. У некоторых, голова нормальных размеров, а лоб сверх нормальных - вот и создается впечатление, что голова неправильной формы. Но это, если придираться smile.gif Зато они добродушные. Чего ни попросишь - все пообещают. Три года ждать будете ...

КОЗЕРОГ
(22.12 - 20.01.)
Чтобы не обидеть Козерогов, скажу - у них встречается такое лицо, как "лошадиная морда". Это обычное литературное сравнение. Просто у них бывает выделенный подбородок (разной формы и массивности). У кого-то смахивает на бульдожью челюсть. Не отличишь. Но добрые внутри. smile.gif) Однако, проверять - не советую...

ВОДОЛЕЙ
(21.01. - 20.02.)
У Водолеев скулы выдаются за орбиту лица. Говорят, что это очень мило.

РЫБЫ
(21.02. - 20.03.)
Рыбы выделяются своими губами. Иногда людям этого типа говорят: "Ну что ты губы развесил (а)?" Разве они виноваты, что всем это видно...

Автор: Пиминов Сергей Николаевич
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 24.1.2009, 2:58
Сообщение #2


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата
СКОРПИОН
(24.10. - 22.11.)
Скорпионы привлекательны до безобразия. То есть, что-то в них притягивает, но и отталкивает. Например, нос с горбинкой, взгляд насквозь проницательный. Плохого о них не скажешь. А они могут ...


А я могу..ага.. sleep.gif beautynails.gif

Цитата
ОВЕН
(21.03. - 20.04.)
У Овнов, как правило, развиты надбровные дуги. Кстати, они часто получают удары по голове, а после говорят, что: "шрамы украшают мужчину".


100% Особенно про частые удары по голове biggrin2.gif У меня знакомый (овен) в детстве постоянно сотрясения мозга получал бедняга. То завуча свиньей назвал, та его линейкой по башке сткнула, а он свалился с лестницы, то еще что )))) прямо беда с ним ))))))
И надбровные дуги хорошо развиты ))))))


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Персикоff
сообщение 24.1.2009, 3:11
Сообщение #3


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 4117
Регистрация: 1.6.2008
Из: Все в саД
Пользователь №: 13



Цитата
ДЕВА
(24.08. - 23.09.)
У Девы глаза маленькие, но они любят носить очки - от этого глаза кажутся больше, а они от этого умнее. Нос у Дев какой-то прямой, если сравнивать с остальными пропорциями лица. Это надо видеть. Если Вы Дева и видите не дальше своего носа, больше и не надо - чтобы его рассмотреть.

ни о чЁм....


--------------------
И, главное, помните — волшебники совершают чудеса для тех, кто в них верит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 25.1.2009, 20:04
Сообщение #4


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Регистрация: 7.6.2008
Из: Псков
Пользователь №: 44



Цитата
РЫБЫ
(21.02. - 20.03.)
Рыбы выделяются своими губами. Иногда людям этого типа говорят: "Ну что ты губы развесил (а)?" Разве они виноваты, что всем это видно...


Да я такая!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 25.1.2009, 22:13
Сообщение #5


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Oksana, да да, ты такая! Я помню, видела )))))))


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.1.2009, 22:18
Сообщение #6


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



У меня приятельныца рыбы, и папа, у приятельныци вобще тонкая полосочка, и не пользуется помадой вобще-нечего красить, а у папы тонкие губы.
У нас в семье три козерога, и ни у кого нет такой челюсти (ток у меня морда, но тоже нет такой челюсти). А вот щёки есть...


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:36