IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боремся с простудой, Ваши способы и методы
alenuska
сообщение 31.10.2017, 9:10
Сообщение #21

Гость
Иконка группы

Цитата(elenkav @ 30.10.2017, 21:17) *
Нет, это натуральная добавка на основе семян грейпфрута, содержит природный антибиотик нарингин, который обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами. А также содержит витамин С. Принимать нужно в комплексе с основным лечением. Например, с противовирусными. Мне помог снять слабость, сонливость во время болезни. Быстрее выздоровела и болела не так мучительно как обычно.

Вы прям чудо описываете какое-то. Захотелось на себе испробовать. Какая там схема приема? В любой аптеке можно купить? Без назначения врача?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elenkav
сообщение 31.10.2017, 18:39
Сообщение #22

Гость
Иконка группы

Цитата(alenuska @ 31.10.2017, 9:10) *
Вы прям чудо описываете какое-то. Захотелось на себе испробовать. Какая там схема приема? В любой аптеке можно купить? Без назначения врача?

Я опытом делюсь и описываю как он помог мне. Купить можно в любой аптеке без рецепта. Принимать по 28 капель 2 раза в день, и так 1 месяц. Можно добавлять в напитки, чай, сок.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marysia
сообщение 31.10.2017, 18:46
Сообщение #23

Гость
Иконка группы

Спасибо, когда болеешь рад любым советам и готов все попробовать. Надеюсь поможет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MamaIra
сообщение 5.1.2018, 16:03
Сообщение #24

Гость
Иконка группы

От меня сопливый привет. И я сейчас болею. Самое первое, если болеем, значит иммунитет падает. Нужно его поднимать, я свечи виферон начала ставить. Надоело болеть, буду себе помогать. Свечи противовирусные и одновременно иммунитет укрепляют, то что мне нужно. Состав у них безобидный, не вызывают расстройства, я когда узнала, что их можно ставить людям с гастритом, совсем переживать перестала. И правда лечусь, а у меня даже живот не болит и расстройства нет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriya
сообщение 24.2.2018, 21:34
Сообщение #25

Желанный гость
*

Ингаляциями над кастрюлей с картошкой ОРВИ не вылечишь, а если уже есть осложнения даже бывает опасно, загонять инфекцию еще дальше в дыхательные пути.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maliala
сообщение 25.3.2018, 19:37
Сообщение #26

Желанный гость
*

Девочки, вы что не знаете как себя защитить от вирусов? Почему тут все пишут как лечиться нужно, а может профилактику правильно делать и тогда не нужно будет потом температуру сбивать, горло лечить и тд. Я мазь виферон использую, очень хорошо для профилактики помогает и беременным ее можно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MamaIra
сообщение 27.3.2018, 19:50
Сообщение #27

Гость
Иконка группы

Цитата(maliala @ 25.3.2018, 19:37) *
Девочки, вы что не знаете как себя защитить от вирусов? Почему тут все пишут как лечиться нужно, а может профилактику правильно делать и тогда не нужно будет потом температуру сбивать, горло лечить и тд. Я мазь виферон использую, очень хорошо для профилактики помогает и беременным ее можно.

А как ее правильно используете? Никогда не приходилось ей пользоваться, не знаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maliala
сообщение 4.4.2018, 21:46
Сообщение #28

Желанный гость
*

Да просто нос мажте два раза в день, утром и вечером и будет вам защита от вирусов. Она не сушит нос как морская вода, помогает очень даже неплохо и в любой аптеке ее можно найти. Хватает мне одного тюбика очень надолго, ее же совсем немного на раз используют.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему