IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
где вы одеваетесь ??, Привет всем ) в наше время стало так модно одеваться в интернете,
Dudkina
сообщение 20.9.2017, 17:20
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Привет всем ) в наше время стало так модно одеваться в интернете, может поговорим об этом ? я иногда юзаю по магазинам но все не решаюсь покупать. боюсь придет размер не мой)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
muaz
сообщение 20.9.2017, 17:33
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

По мне лучше покупать вещи воочию. Потому,что все равно как ни старайся все равно вещи большинство заказывающих бывают не по размеру.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ruta
сообщение 20.9.2017, 17:49
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Цитата(Dudkina @ 20.9.2017, 17:20) *
Привет всем ) в наше время стало так модно одеваться в интернете, может поговорим об этом ? я иногда юзаю по магазинам но все не решаюсь покупать. боюсь придет размер не мой)

а что тут не решаться ?? попробуйте, выберите магазин для начало который вам подходит по стилю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rania
сообщение 20.9.2017, 18:12
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Цитата(Dudkina @ 20.9.2017, 17:20) *

Все вполне реально!! Не могу сказать,что все основные вещи покупаю именно в интернете.но бывает когда упадет взгляд на что то интересное для меня то я беру. Вроде с размером еще ни разу не прогадала) кстати если вас интересуют магазины ,может тут вам что приглянется ?? https://gepur.com/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anita_
сообщение 9.10.2017, 23:39
Сообщение #5

Гость
Иконка группы

Я тоже тогда в числе "модных"))) А если серьезно, то я лет 6 уже точно через интернет одеваюсь. Потому что неограничен выбор и в большинстве своем дешевле, чем в физ. магазинах. А еще просто нравится сам процесс. Люблю открывать посылочки, примерять вещи. Есть в этом что-то волшебное. )))
Из интернет- магазинов по рейтингу надежности, могу La Redoute посоветовать. wink4.gif Точно подойдет для тех, кто только начинает онлайн-шоппинг, без всяких сложностей по процессу заказа. По крайней мере, даже у меня мама, далекая от всего этого технического прогресса, и то сразу разобралась во всем и научилась заказы делать. Только теперь успевает бегать к постамату да в ПВЗ за посылками. Конечно, риск , что что-то не подойдет всегда есть. Но тут хоть если и бывает расхождение в размерах, то очень редко. Да и возврат не зря придумали. Можно отправлять назад, что не подойдет. Я первое время 2 размера на всякий случай заказывала. Но потом поняла, что все по таблице в основном, а если сомневаетесь, то читайте отзывы - очень хорошо помогают сориентироваться. А так, вот сколько не заказывала в Редуте - и качество очень хорошее и внешне вещи классно смотрятся, не было откровенных разочарований. Цены на сайте не окончательные. промокодами можно спокойно скинуть процентов 30, а то и больше, в зависимости от акции. На распродаже бывало и все 70% скидку получить можно. На надо бдить) По доставке вроде сейчас у них даже быстрее, чем раньше стало, последние разы мне все за 4-7 дней приходило, даже приходилось сроки продлевать, чтобы попозже выкупить . (не успела денег скопить). Но это опять же плюс, что все по факту оплачивается. еще одно очко в пользу надежности. Так что очень рекомендую, еще и подсядете)) biggrin2.gif Прикрепленный файл  fE7F8WunFtE.jpg ( 278,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  J1VU4c3qEJ0.jpg ( 186,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  6c1tbA_cMQM.jpg ( 19,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lanova55
сообщение 11.10.2017, 11:50
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

А я одеваюсь в своем любимом магазине одежды http://www.futbolki.ru/ rolleyes.gif Там такой хороший выбор толстовок теплых, как раз для прохладных вечеров. Есть и с капюшоном, на молнии, с начесом и на флисовой подкладке. Много и мужских моделей от лучших брендов!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aliko
сообщение 11.10.2017, 21:13
Сообщение #7

Гость
Иконка группы

Я на рынке обычно покупаю одежду. Это не дорого, и одежда там качественная.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Энди
сообщение 15.10.2017, 22:34
Сообщение #8

Желанный гость
*

я тоже не доверяю виртуально скупляться. в интернете зачастую люди разочаровуються
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kroschka
сообщение 8.2.2018, 0:32
Сообщение #9

Гость
Иконка группы

Раньше часто покупала одежду в интернет - магазинах. Но однажды купила очень дорогое платье и не угадала с размером. Хотела продать, но никому из подруг платье не подошло. Даже через Интернет пробовала продать, но цена не маленькая, так и не продала. Вышло из моды и осталось висеть в шкафу. Решила, что лучше пройтись по магазинам, примерять одежду и только тогда покупать. Но вот сегодня сотрудница на работе, во время обеденного перерыва выбирала женские брюки на Моё. Мне очень понравились одни брюки, вот думаю, покупать или нет. Что скажете?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему