IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Можно ли начать бизнес без начального капитала?
NikaVeronika
сообщение 3.4.2018, 13:30
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Какой бизнес можно начать без вложений? Законный, доходный? Реально ли это вообще и что для этого нужно?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Xiusha
сообщение 10.4.2018, 13:37
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Можно создать группу по совместным закупкам продуктов питания. Наподобие профсоюзов. Собираете своих близких и знакомых - сдаете определенную сумму на продукты. Группа из двух-трех человек едет на оптовую базу и закупает требуемые продукты, согласно прайс-листу.
Затем раздаете по заказам. Нужен организатор, бухгалтер (занимается расчетами - кому-что купить, составляет заявки и ведет расчет) и водитель-грузчик.
Обговаривайте сразу общие расходы и ваш процент за работу.
Сразу, наверняка, не заработаете, но при широком охвате получиться может неплохо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arinka
сообщение 17.4.2018, 19:48
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Смотря какую сумму можно считать вложением?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rouse
сообщение 13.7.2018, 10:29
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Смотря какой бизнес. Например, начать зарабатывать на интернет-трафике можно с минимальными вложениями, оказывать какие-то консалтинговые услуги - вообще без вложений. Зависит от ваших целей.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel6
сообщение 27.7.2018, 3:22
Сообщение #5

Желанный гость
*

Абсолютно без вложений - я лично считаю, что не начнешь. Конечно же сейчас много вариантов развода в интернете, но нужно трезво понимать и оценивать ситуацию. Я вот тоже с недавнего времени занимаюсь собственным бизнесом, а именно интернет магазином и без малейших даже вложений - никак. Чего стоит одна реклама, а без нее никуда. Кстати мне посоветовали очень крутой сервис по проверки качества работы любого сайта https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/ - его качественные показатели по работоспособности и т.д, что очень удобно отслеживать насколько и как работает твой сайт. Но на это все тоже потребуются финансовые вложения.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rouse
сообщение 27.7.2018, 14:01
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

Спасибо, наверное, это будет полезно - во всяком случае, для тизерной https://www.directadvert.ru/ рекламы нужно, чтобы сайт удовлетворял некоторым требованиям.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 5.9.2018, 23:46
Сообщение #7

Гость
Иконка группы

Цитата(angel6 @ 27.7.2018, 3:22) *
Конечно же сейчас много вариантов развода в интернете, но нужно трезво понимать и оценивать ситуацию.

Так и есть. Просто должны трезво оценивать ситуацию и понимать, что если вам обещают стотыщмильёнов как только вы переведете куда-то там 200 рублей - то это явный развод, который не стоит того, чтобы тратить на него время. Я сторонник серьезных видов заработка, поэтому сейчас обучаюсь торговле на форекс. Все сложнее, чем я думала. нужно вникнуть во множество вещей. Сейчас вот изучаю индикатор вилы эндрюса
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему