IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Какие окна лучше
Alissa Fier
сообщение 17.4.2017, 13:02
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Хотим заменить старые деревянные, прогнившие окна на новые. И встал вопрос над тем, какие все таки ставить, деревянные стеклопакеты или пластиковые? Наши многие знакомые стали отказываться от пластиковых окон. Мы тоже больше склоняемся к натуральному материалу, хотя и со старыми деревянными было немало проблем. Как вы считаете? Какие плюсы и минусы?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
InnoKentiy
сообщение 17.4.2017, 13:20
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Вы правильный делаете выбор, деревянные окна в десятки раз лучше. Я заменил окно в спальне на пластиковое, и замечаю порой, что мне нечем дышать, микропроветривание конечно есть, но наверно не ощущается и окна постоянно запотевшие. Хотел и остальные постепенно менять, но по итогу решил их реставрировать. Долго шкурил, время и сил ушло конечно много, потом красил, краску брал хорошую, чтоб долгое время к этому е возвращаться. Вышло очень даже
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anwell Ri
сообщение 17.4.2017, 13:37
Сообщение #3

Желанный гость
*

Для меня сейчас тоже актуален вопрос, какие окна лучше деревянные или пластиковые? Мне очень нравится, чтобы было все натуральное! Но долговечность эксплуатации окон, шумоизоляция, и защита от сырости, все - таки важнее! Дерево отсыревает, гниет и его нужно обслуживать каждый год. Поэтому мой выбор пал на пластиковые окна рехау, официальный сайт тут. Почитайте на этом сайте о преимуществах таких окон, я пока склоняюсь к ним
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Яна Малевская
сообщение 17.4.2017, 13:51
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Ставьте пластиковые, ведь они значительно дешевле, чем деревянные стеклопакеты. А в деревянных от натуральности ничего не остается после обработки и покраски. А платить такие деньги только за внешний вид, это как то не рационально
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Агван
сообщение 17.4.2017, 23:22
Сообщение #5

Гость
Иконка группы

Конечно же пластиковые окна лучше, но не все что попало, сейчас не мало барахла на рынке появилось. Могу вам дать совет обратится сюда http://1oknozavod.ru в компанию "Первый Оконный Завод" о которой я и сам знаю не по наслышке. Мы на даче недавно с их помощью классные окна установили, так что все проверено.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AnnetT
сообщение 30.4.2017, 18:44
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

Из пластиковых Рехау хорошие. Я их дома хочу установить.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веточка_Сакуры
сообщение 30.8.2017, 3:14
Сообщение #7

Активный участник
**

Цитата(Anwell Ri @ 17.4.2017, 13:37) *
Для меня сейчас тоже актуален вопрос, какие окна лучше деревянные или пластиковые? Мне очень нравится, чтобы было все натуральное! Но долговечность эксплуатации окон, шумоизоляция, и защита от сырости, все - таки важнее!

Шумоизоляция не только от окон зависит, но еще и от общей аккустики помещения. Мы например, окна поставили. но все равно полной тишины не было. Рядом трасса. от которой постоянно шел шум. Потом купили войлок термопрессованный здесь http://www.rk-rti.ru/catalog/tekhnicheskie...e_vidy_voyloka/ и муж отделал им стены. Это очень помогло.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tascha56
сообщение 31.8.2017, 16:55
Сообщение #8

Маленькое Чудо

Цитата(Alissa Fier @ 17.4.2017, 13:02) *
Хотим заменить старые деревянные, прогнившие окна на новые. И встал вопрос над тем, какие все таки ставить, деревянные стеклопакеты или пластиковые? Наши многие знакомые стали отказываться от пластиковых окон. Мы тоже больше склоняемся к натуральному материалу, хотя и со старыми деревянными было немало проблем. Как вы считаете? Какие плюсы и минусы?

Сейчас идёт много дискуссий о том, которые окна лучше пластиковые или деревянные. На мой взгляд пластиковые пакеты уступают деревянным. Но мало кто знает, что качество стеклопакета зависит от фурнитуры, которая установлена на данном окне. Компания «БАЛТ-ПРОФ Комплект» http://bpk.ru является поставщиком фурнитуры ведущих фирм производителей. Выбирайте окна с фурнитурой этой компании и они прослужат вам очень долго.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OlgaLeez
сообщение 15.11.2017, 0:20
Сообщение #9

Желанный гость
*

Обратитесь в компанию Доступные окна, у них есть предложения, которые многих заинтересуют. Вот к примеру, мы уже не первый раз к ним обращаемся, приятно, что оплата только после монтажа и есть калькулятор расчета стоимости окна пвх https://xn----8sbke0apdddgvmn8i.xn--p1ai/
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему