IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сайты купонов, скидки kupivip.ru, kupibonus.ru, biglion.ru, vigoda.ru и т.п. Отзывы по акциям, отзывы о скидочных сайтах, купивип
ИлЛюзия
сообщение 14.5.2012, 11:09
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Который год на почту приходят акции с невероятными скидками! При чём, на половину, не подписывалась точно! Никогда не пользовалась - ибо не верю. Но и на страруху бывает проруха. За сим мой отзыв ниже.

Прошу поделиться ВАШИМ опытом.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 14.5.2012, 11:17
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Акция: Красивые зубы – залог отличного настроения: отбеливание Air Flow или ультразвуковая чистка + установка 3-х световых пломб PRIME-DENT со скидкой 94%

Лазерные стоматологические клиники «МАГИЯ» (шарашкина контора) Находится в универсаме на 2-м этаже.

ЛАЗЕРНАЯ стоМАтолоГИЯ «МАГИЯ» 1996 г.
Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1

БЕЗ БОЛИ!!! БЕЗ КРОВИ!!! (дёсна кровоточат до сих пор)

http://www.kupibonus.ru/actions/medicine+a...stka_ustanovka/

Ультразвуковая чистка позволяет без механического воздействия ликвидировать отложения зубного камня, а также осветлить эмаль на несколько тонов. (ха! не на 1% процент ничего не посветлело).

И так....


По факту это не стоматология, а контора Никанора. Сразу предупреждают, что: на сайте немного неверно указано (хотя эта акция была на многих сайтах с разными условиями, а с какого пришел клиент не уточняют):

1. никакого отбеливания не будет, т.к. по сути это не отбеливание (акцию неграмотные люди размещают).

2. одна процедура без второй не делается.

Стоимость второй со скидкой - 2250. Пока доходишь до кассы, ты уже должен 2355 - набор (бахилы + кусочек целлофана + а-ля сеточка для волос - 210 рублей (со скидкой 105)). Это что за развод? Думаю, стоимость бахил можно не писать - КОПЕЙКИ!!!!!!

Итого: 810 (купон)+2250+105= цена этой процедуры в нормальной стоматологии!!! Где тебе уделят нормально времени, сделают всё аккуратно и бахилы в подарок будут. А не 20 минут - и до сих пор всё болит. Я не говорю уже не про какие световые пломбы! ЗАБУДЬТЕ! В коридоре уже следующий клиент – НЕКОГДА! Я не любитель писать отзывы, но такие акции просто возмущают. Я так понимаю, что все остальные акции - точно такой же развод. К слову, по телефону, они ничего этого не говорят, логично, что никто просто не поедет. Очень грустно.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 14.5.2012, 17:37
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



ХА!

Ольга, официантка в кафе: “В ходе акции все владельцы купонов должны были заранее бронировать столики и сообщать, что они воспользуются скидкой. Владельцы кафе напечатали для таких специальное меню с завышенными ценами, я все время боялась перепутать его с обычным меню!”.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 16.5.2012, 19:35
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



В который раз убеждаюсь, какой же это развод КУПИВИП.ру! kupivip.ru

Люди, которые там покупают просто ЛОХИ! И, как показывает практика, таких у нас хоть отбавляй.

Далеко ходить не надо: Скидки там — ПОЛНЫЙ РАЗВОД.



В этот же день в магазине Рандеву. Плюс скидка по дисконтной карте.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShineSun
сообщение 12.6.2012, 12:21
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 1936



иногда бывают очень хорошие предложения. но, в большинстве случаев полное фуфло


--------------------
Go wild!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьяна_КупиБону...
сообщение 27.9.2012, 10:02
Сообщение #6


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 2006



Цитата(ИлЛюзия @ 14.5.2012, 12:17) *
Акция: Красивые зубы – залог отличного настроения: отбеливание Air Flow или ультразвуковая чистка + установка 3-х световых пломб PRIME-DENT со скидкой 94%

Лазерные стоматологические клиники «МАГИЯ» (шарашкина контора) Находится в универсаме на 2-м этаже.

ЛАЗЕРНАЯ стоМАтолоГИЯ «МАГИЯ» 1996 г.
Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1

БЕЗ БОЛИ!!! БЕЗ КРОВИ!!! (дёсна кровоточат до сих пор)

http://www.kupibonus.ru/actions/medicine+a...stka_ustanovka/

Ультразвуковая чистка позволяет без механического воздействия ликвидировать отложения зубного камня, а также осветлить эмаль на несколько тонов. (ха! не на 1% процент ничего не посветлело).

И так....


По факту это не стоматология, а контора Никанора. Сразу предупреждают, что: на сайте немного неверно указано (хотя эта акция была на многих сайтах с разными условиями, а с какого пришел клиент не уточняют):

1. никакого отбеливания не будет, т.к. по сути это не отбеливание (акцию неграмотные люди размещают).

2. одна процедура без второй не делается.

Стоимость второй со скидкой - 2250. Пока доходишь до кассы, ты уже должен 2355 - набор (бахилы + кусочек целлофана + а-ля сеточка для волос - 210 рублей (со скидкой 105)). Это что за развод? Думаю, стоимость бахил можно не писать - КОПЕЙКИ!!!!!!

Итого: 810 (купон)+2250+105= цена этой процедуры в нормальной стоматологии!!! Где тебе уделят нормально времени, сделают всё аккуратно и бахилы в подарок будут. А не 20 минут - и до сих пор всё болит. Я не говорю уже не про какие световые пломбы! ЗАБУДЬТЕ! В коридоре уже следующий клиент – НЕКОГДА! Я не любитель писать отзывы, но такие акции просто возмущают. Я так понимаю, что все остальные акции - точно такой же развод. К слову, по телефону, они ничего этого не говорят, логично, что никто просто не поедет. Очень грустно.




ИлЛюзия, здравствуйте!

Благодарим за комментарий о работе нашего партнера. Нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы о наших акциях.

Ваша претензия передана в лазерную стоматологию «МАГИЯ». С нашей стороны будут проводиться работы по улучшению качества предоставляемых услуг с учетом Вашего комментария.

Сейчас мы ведем особую работу по качеству наших акций! Если партнер не пройдет проверку отделом качества, он будет добавлен в "Черный список" и с ним будет прекращено сотрудничество.

Желаем более удачных покупок с КупиБонус!

P.S. ищите письмо от нас в Вашей электронной почте, под которой Вы зарегистрированы на нашем сайте. wink.gif
___________

Официальный представитель сайта "КупиБонус"




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 27.9.2012, 17:45
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Татьяна_КупиБонус, я в своё время, я оставляла этот отзыв на сайте купибонус.ру, но он не прошёл модерацию и не был опубликован. Так как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. А публикуются у Вас на сайте только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В момент проведения акции конечно же.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьяна_КупиБону...
сообщение 10.10.2012, 13:30
Сообщение #8


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 2006



Цитата(ИлЛюзия @ 27.9.2012, 18:45) *
Татьяна_КупиБонус, я в своё время, я оставляла этот отзыв на сайте купибонус.ру, но он не прошёл модерацию и не был опубликован. Так как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. А публикуются у Вас на сайте только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В момент проведения акции конечно же.


К сожалению, мы не можем публиковать некоторые отзывы, так как они могут ввести других клиентов в заблуждение. Мы прорабатываем каждый комментарий в индивидуальном порядке. Обратную связь с клиентом, на данный момент, ведем либо непосредственно в акции, либо через электронную почту.

___________

Официальный представитель сайта "КупиБонус"


--------------------
Официальный представитель сайта "КупиБонус"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 11.10.2012, 12:40
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Татьяна_КупиБонус, а положительные, Вы считаете, не вводят в заблуждение?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьяна_КупиБону...
сообщение 12.10.2012, 11:00
Сообщение #10


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 2006



Цитата(ИлЛюзия @ 11.10.2012, 13:40) *
Татьяна_КупиБонус, а положительные, Вы считаете, не вводят в заблуждение?



Положительные отзывы мы проверяем и публикуем только реальные!
Отрицательных отзывов, на самом деле, крайне мало. Как только мы получаем отрицательный отзыв, мы проводим активную проверку партнера. Если партнер не проходит проверку отделом качества, он добавляется в "Черный список" и с ним прекращается сотрудничество.

___________

Официальный представитель сайта "КупиБонус"


--------------------
Официальный представитель сайта "КупиБонус"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цбин
сообщение 14.12.2012, 21:36
Сообщение #11


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



Татьяна_КупиБонус, ваш сайт как был херня, так ей и остался. И не надо тут ля-ля про "чёрные" списки.


--------------------
Как вечно я хочу быть молодым...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 26.12.2012, 17:46
Сообщение #12


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 2074



Работать на высшем уровне за копейки никто не будет, хотите, чтобы вам в рот заглядывали - не покупайте купоны! А платите полную стоимость, в салоне в центре города, будет вам и стилист и визажист и какава с чаем. Пользуюсь купонами давно, в частности купибонусом уже пару лет точно, была пара нареканий, решилось всё возвратом денег в течение одного рабочего дня. Купивип, согласна, делает деньги из воздуха, а скидки на услуги подделать сложно - я же знаю, сколько стоит чистка и могу понять - развод это или нет. На купибонусе не нарывалась, тьфу-тьфу-тьфу, за все время ни на что, поэтому продолжу пользоваться только им!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarthVeider
сообщение 26.8.2013, 0:54
Сообщение #13


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.8.2013
Пользователь №: 2219



Цитата(ИлЛюзия @ 14.5.2012, 11:09) *
Который год на почту приходят акции с невероятными скидками! При чём, на половину, не подписывалась точно! Никогда не пользовалась - ибо не верю. Но и на страруху бывает проруха. За сим мой отзыв ниже.

Прошу поделиться ВАШИМ опытом.


Покупала несколько раз, осталась довольна, хотя читала отзывы о купивип, и порой становилось не по себе - часто пишут, что обман. Заказывала красивый итальянский плащик и пуловер и всякие сладкие спортивные вещички - шорты, майки, напульсники. В общем целом, было 3 заказа, ни разу не пришлось ничего возвращать, привозили вовремя, один раз задержали доставку, но позвонили и предупредили, так что в итоге все нормально.

Качество вещей хорошее. Не думала, что за такую цену придет оригинал, однако все оказалось супер. Кстати, если сомневаетесь, можете запросить сертификат.


--------------------
Ах, работа, работа... перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на МОРЕ ПУТЁВКУ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:36