IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Канцелярия в офис
Anjil
сообщение 26.9.2017, 14:54
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

После капремонта офиса и его обустройства современной мебелью и оргтехникой стал вопрос о том, что нужно обновить и канцелярские принадлежности. Дело в том, что у меня землеустроительная организация и мне в первую очередь нужно большое количество папок. Те варианты, которые мне предлагают, меня совершенно не устраивают. Кто подскажет компанию, по производству качественных папок?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лола
сообщение 26.9.2017, 15:00
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Посмотрите на каких-нибудь зарубежных сайтах которые специализируются на продаже канцелярии оптом, как мы знаем импортные товары всегда и более качественные и более солидные.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ракета
сообщение 26.9.2017, 15:13
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Качественные папки, которые будут отражать солидность вышей фирмы должны быть с логотипом компании. Посмотрите здесь https://printomat.ru/calc/papka типографию, в которой можете заказать печать папок с логотипом. Я так поняла, что вы в эти папки будете собирать всю необходимую документацию, которая необходима для проекта землеустройства. А значит ваши инженеры, которые будут согласовывать те или иные моменты проекта в различных инстанциях, будут предоставлять документы для подписания в инстанции либо у самого заказчика, вынимая его из качественной папки с логотипом. Это добавит уважения и доверия вашей фирме, в связи с таким подходом даже к мелочам.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anjil
сообщение 26.9.2017, 15:18
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Я согласна с вами насчет необходимости нанесения логотипа на папки. Я рассмотрю ваше предложение обратиться в эту типографию, изучив внимательно их предложения.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ba9l
сообщение 13.10.2017, 12:09
Сообщение #5

Активный участник
**

День добрый всем,
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему