IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
повальные блохи
галина петровна
сообщение 13.3.2017, 21:21
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 3439



В подвале нашего многоквартирного дома опять завелись блохи, или вши. Я не знаю как правильно их назвать. В прошлом году они активизировались ближе к лету, даже рядом с домом на лавочке нельзя было сидеть. Потом с холодами они исчезли. А сегодня спустилась в подвал, а когда вышла, они уже облепили мои ноги! Не так много, но что будет, когда потеплеет? Они же и до квартиры доберутся, я живу ближе всех, на первом этаже. Тараканы уже добирались, еле их вытравили. А с блохами что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afrika
сообщение 13.3.2017, 21:50
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.3.2017
Пользователь №: 3415



Вы их сами не выведете, было у нас такое. Мы и ампулы покупали, которые в воде разводятся, заливали и подъезд, и подвал..Всё бесполезно. Из-за захламленности подвалов и температурного режима их очень тяжело вывести. Во-первых, почистите подвал от мусора, во-вторых, проведите сан обработку. Только воспользуйтесь услугами специалистов. Вот, например, flagtruce.gif дезинфекция помещений и цены указаны. Выводите их сейчас, до наступления тепла. Потом сложнее будет.
Причина редактирования: Реклама на форуме запрещена. Takescha
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
галина петровна
сообщение 13.3.2017, 21:54
Сообщение #3


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 3439



Да, мы тоже их пытались в прошлом году сами выводить, не помогло. А звонили в санэпидемстанцию, они до нас почему то не доехали. Нужно будет так и сделать, пусть специалисты этим занимаются. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Corodu
сообщение 6.4.2017, 18:26
Сообщение #4


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.3.2017
Пользователь №: 3461



Не мучайтесь вы так, обратитесь в обслуживающую ваш дом организацию, пускай закажут фумигацию. Вот очень хорошо делают ops.gif . А если ваши откажутся, то вы можете поквартирно скинуться и заказать такую услугу, благо стоит она копейки. Профессионалы все сделают быстро и качественно, а главное безопасно для людей и животных, особенно учитываю что вы живете на первом этаже.
Причина редактирования: Реклама на форуме запрещена. Takescha
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:29