IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как помочь другу?
Favoritka
сообщение 15.11.2017, 10:03
Сообщение #1

Активный участник
**

Есть у меня друг из института, дружим очень давно, последнее время правда общаемся редко, т.к. у каждого из нас семьи. Но когда нужна помощь то от него никогда не услышишь отказа. Последнее время стала замечать, что он как-то странно себя ведет….пока не увидела у него на кистях синяки от уколов. Что делать, как с ним говорить, ведь эта зараза его убивает?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paytinka
сообщение 15.11.2017, 10:09
Сообщение #2

Активный участник
**

А вы никак с его женой связаться не можете? Если у него есть семья и наверное же детки, то в первую очередь страдает семья. Я думаю вы малую долю всей проблемы видите.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Doril
сообщение 15.11.2017, 10:26
Сообщение #3

Активный участник
**

Вы знаете автор, действительно вам в этом деле нужны помощники, сами вы вряд ли справитесь. Подключайте институтских друзей и его семью, все-таки как-то его надо вытягивать из этой болезни. Автор если вы в Москве находитесь, то здесь можно найти нарколога, который лечит зависимость от наркотиков или подберите клинику, типа такой https://zebra-center.ru/zavisimost-ot-narkotikov.html , где можно будет получить еще и психологическую поддержку, а это тоже немаловажно при лечении.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tanya
сообщение 15.11.2017, 10:33
Сообщение #4

Желанный гость
*

У меня знакомые даже квартиру продали и увезли сына из того города и окружения, где были его друзья, связанные с наркотиками. Многие люди идут на все возможные способы, чтобы избавить родного человека от этой зависимости.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему