IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
День рождения в дочери
vitos
сообщение 7.9.2017, 23:01
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Моей дочке через две недели исполняется 9 лет, а я так замотался на работе, что совсем позабыл об этом. Стыдно признаться, но у меня абсолютно ничего не готово к празднику. Подскажите, где лучше отпраздновать этот праздник, и какую программу для его проведения придумать?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
сообщение 7.9.2017, 23:05
Сообщение #2

Маленькое Чудо

А я на день рождения сына не стал сильно заморачиваться. Дата не круглая, в чём смысл? Просто вместе с его друзьями и подружками посидели в кафе, отпраздновали, да и всё.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alexis
сообщение 7.9.2017, 23:09
Сообщение #3

Маленькое Чудо

По-Вашему, для ребёнка важны только круглые даты? Да он каждый праздник будет помнить, и впечатления от него очень надолго останутся в его памяти. Поэтому вопрос, где отметить день рождение ребенка 9 лет, очень важен. Я бы советовал Вам посмотреть вот здесь http://kiviclub.ru/poleznaya-informaciya/g...-rebenka-9-let/ , какие шоу программы рекомендуются для проведения таких торжеств.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
brendon
сообщение 7.9.2017, 23:12
Сообщение #4

Активный участник
**

Моему сыну всего 6 лет исполнится в этом году, и то он уже требует и кафе, и ведущего, и клоуна. А 9 лет - это уже совсем другой возраст. Надо ответственно к организации праздника отнестись.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavlova2209
сообщение 8.9.2017, 22:28
Сообщение #5

Желанный гость
*

Срочно заказывайте столик, ищите аниматора, купите оптом салюты и вечером идите погулять, а там фейерверк посмотрите. Не так уж и много заморочек, а впечатлений море. А, ну и про подарок не забудьте pleasantry.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vendi
сообщение 13.9.2017, 20:53
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

У меня дочке только 9ть в этом году было, водили ее в квест рум , ей очень понравилось . С ней была я и взяли еше двух ее друзей ,ходили на квест для детей 10ти лет, было очень круто что детки что я были в полном восторге . Теперь хочу с мужем и друзьями на какой то страшный квестик пойти. Дочка после похода с друзьями в домашних условиях пытались придумать себе квесты и игрались)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voronsova
сообщение 15.9.2017, 10:59
Сообщение #7

Гость
Иконка группы

Дочурка у вас уже взрослая дама. Моя, например, с этого возраста уже мечтала о кавалерах и букетах цветов. Смешно так было - ей дарят подарки разнообразные, создают развлекательную программу. А она хмурая ходит. Тюльпаны никто не преподнес. Возможно, и вашей будет приятно такое внимание. Посмотрите тут https://ekb.bukedo.ru/ . Мои знакомые всегда у них заказывают. Выбор огромный, для любого торжества и на любой вкус.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему