IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где бы вам хотелось отдохнуть?, и почему?
Tortilietta
сообщение 17.4.2018, 13:02
Сообщение #41

Гость
Иконка группы

Мы с сестрой отдыхали в Турции, отель Линда возле Сиде. На самолете летите в Анталию. Там Вас встречают и привозят в отель. Скажу правду, мы побывали в Раю!!! Отель расположен в тихом месте, машин почти нет. Уютный, милый двор с экзотическими растениями и 2-мя бассейнами. Рядом с территорией олеандровая тропа для любителей бега. Питание сбалансированное: тушеные овощи, рис, пюре, мясо, рыба, оливки копченые и соленые, салаты, фрукты. В 17 час чай или кофе со сладостями как у англичан. Баре бесплатно вино, пиво и др. напитки Вечером анимационная программа для детей и взрослых. В номере есть все: и расческа,зуб паста зуб щетка, шампунь, мыло. Даже тапочки и сумка для пляжа. Полотенце для пляжа тоже выдается. Приезжайте, Вы почувствуете себя комфортно. Персонал очень дружелюбный. Сейчас уговариваю мужа в поездку в Испанию сейчас заказали ему загранпаспорт в Москве https://visaland.ru/zagranpasport-srochno-nedorogo.html Планируем отдых на две недели, конечно, хочется побывать везде. Сразу летим в Барселону, мечтаю увидеть Храм Святого Семейства. А там дальше планируем взять машину и передвигаться по побережью, очень хочу побывать в Картахене. Под конец, желательно где-то у моря остановиться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arinka
сообщение 17.4.2018, 19:51
Сообщение #42

Гость
Иконка группы

Не хочу ни в Турцию, ни в Египет, где стремятся все побывать. Хочу отдохнуть в Черногории. Чистый воздух, прозрачная вода в море, природа отменная.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kridbob
сообщение 16.8.2018, 11:45
Сообщение #43

Гость
Иконка группы

Когда я побывал у брата в гостях в Сент Китс, мне очень понравилась эта страна. Начал рассматривать получение паспорта Сент Китс и Невис https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-cit...stment-program/ по инвестиционной программе. Кто-то через это уже проходил?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему