IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Запор во время беременности.
Мирами
сообщение 24.6.2017, 21:51
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.4.2013
Пользователь №: 2165



Что делать, чтобы прошел запор? Слабительные не все подходят, а те, которые подходят вызывают изжогу. Уже замучил меня этот запор. Доктор говорит, что это на фоне гормонального изменения и скоро все пройдет, может кто посоветует проверенный способ избавиться от запора?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 25.6.2017, 11:49
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.5.2015
Пользователь №: 2487



Это действительно неприятное явление, и должно пройти скоро, только насколько скоро, тоже не известно. Пейте компоты из сухофруктов, кушайте чернослив, говорят дюфалак неплохо помогает, хотя мне не помог , или глицериновые свечи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ванелинка
сообщение 26.6.2017, 13:37
Сообщение #3


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 12.5.2015
Пользователь №: 2492



Дюфалаком тоже увлекаться не стоит, он кстати вызывает привыкание и потом уже не будет помогать. Попробуйте полезные бактерии пропить. Мне максилак очень хорошо помог при запорах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мирами
сообщение 3.7.2017, 20:55
Сообщение #4


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.4.2013
Пользователь №: 2165



Цитата(Ванелинка @ 26.6.2017, 13:37) *
Дюфалаком тоже увлекаться не стоит, он кстати вызывает привыкание и потом уже не будет помогать. Попробуйте полезные бактерии пропить. Мне максилак очень хорошо помог при запорах.



Это нужно к врачу сходить, для консультации, вдруг мне такой нельзя. Боюсь ребенку чтоб не навредить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ванелинка
сообщение 4.7.2017, 15:46
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 12.5.2015
Пользователь №: 2492



Цитата(Мирами @ 3.7.2017, 21:55) *
Это нужно к врачу сходить, для консультации, вдруг мне такой нельзя. Боюсь ребенку чтоб не навредить.


Сходите конечно для успокоения души, хотя максилак можно и без рецепта купить, и принимать его можно и при беременности и при кормлении грудью, и даже аллергикам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мирами
сообщение 5.7.2017, 21:40
Сообщение #6


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.4.2013
Пользователь №: 2165



Цитата(Ванелинка @ 4.7.2017, 15:46) *
Сходите конечно для успокоения души, хотя максилак можно и без рецепта купить, и принимать его можно и при беременности и при кормлении грудью, и даже аллергикам.


А как и сколько вы принимали его? Если честно, то большого доверия к полезным бактериям у меня нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ванелинка
сообщение 7.7.2017, 11:14
Сообщение #7


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 12.5.2015
Пользователь №: 2492



Цитата(Мирами @ 5.7.2017, 22:40) *
А как и сколько вы принимали его? Если честно, то большого доверия к полезным бактериям у меня нет.


Для того чтобы появилось доверие, нужно пройти лечение и удостовериться в результате. Опять же бактерии тоже разные бывают. Я до приема максилака, тоже думала, что все эти бактерии ерунда полная. А как придавило, пропила десять дней, увидела результат и вот теперь и другим советую.Принимала в первый день сразу две капсулы, чтобы хорошо опорожнить кишечник, не переживайте диареи не будет, а дальше по одной. И запора не будет пока сами, чем-нибудь пищеварение не испортите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:43