IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ундервуд - Бабло побеждает зло, песни, музыка, mp3
Цбин
сообщение 1.7.2008, 2:47
Сообщение #1


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



УНДЕРВУД
Альбом: БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО



1. Бабло победит зло
2. Два капитана
3. Город женщин
4. Машина динамо
5. Былиночка
6. Сегодня модно быть ди-джеем
7. Секс - это грязное дело
8. Человек с ноутбуком
9. Лето alles!
10. Ромео и Джульетта
11. Покуситесь на президента
12. Легкие деньги
Пароль: Leningrad
СКАЧАТЬ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цбин
сообщение 1.7.2008, 2:51
Сообщение #2


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



"Ундервуд" - образцовая дихотомия. Рыжий клоун - белый клоун. Сангвиничный мотор Максим и романтик-философ Владимир. Оба - поэты, авторы, бонвиваны. У обоих - армия поклонниц, оба - ответственны за "Бабло побеждает зло".
Казалось бы, только вчера вся страна пела с ними: "Гагарин, я вас любила!" и следила за ее левой рукой. Только вчера - концерты на крыше студенческого общежития в Симферополе, собиравшие весь город. Но время скрупулезно: 2005 год ознаменуется десятилетием группы, в диапазоне музыкальных пристрастий которой - Beatles и Муслим Магомаев, Ник Кейв и Серж Гензбур, Гражданская оборона и Scissor Sisters. Новую эпоху в истории "Ундервуда" открывает третий альбом: "Бабло побеждает зло".
Новый альбом органично сочетает в себе, с одной стороны, яркие и образные песни, являющиеся визитной карточкой "Ундервуда", с другой стороны - революционное звучание, которое стало возможным благодаря работе над ним одних из самых востребованных и прогрессивных на сегодняшний момент саунд-продюсеров - Владимира Джумкова (Dzuma) ("Конец фильма") и Даниила Калашника (Netslov). С уверенностью можно сказать: такого "Ундервуда" не слышал еще никто!


--------------------
Как вечно я хочу быть молодым...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:26