IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подарок для папы
Валерия
сообщение 5.4.2017, 2:35
Сообщение #1

Активный участник
**

Доброго времени суток. Скоро у моего папы Юбилей и мне необходимо приготовить ему такой подарок, который его обрадует. Я часто дарю подарки папе по поводу и без повода, и, как мне кажется, передарила ему уже всё, что только можно, или, быть может, у меня просто иссякла фантазия. Мой папа – в прошлом – военный офицер. Его увлечения – рыбалка, игра в шахматы. Но, что касается рыбалки, то я ему дарила множество приятных вещей, связанных с рыбалкой. Что подарить папе на этот раз?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Семён Семёныч
сообщение 5.4.2017, 2:43
Сообщение #2

Активный участник
**

Можете подарить отцу сувенирные шахматы, если ещё не дарили. Но, потому как он у Вас в прошлом военный, то в претензии не будет, даже в том случае, если подарок окажется чисто символическим.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маруся
сообщение 5.4.2017, 2:54
Сообщение #3

Желанный гость
*

Военному человеку и подарки подойдут суровые, мужские Я бы на Вашем месте подарила что-нибудь их военной атрибутики – например, кожаный ремень с пряжкой из дорогого металла, сувенирный револьвер, или, быть может, такие погоны из золота. А вообще, не сам подарок важен, а то тепло и внимание, которое способно согреть близкого нам человека.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виталий Сергеев
сообщение 5.4.2017, 3:03
Сообщение #4

Желанный гость
*

Дарить военному человеку военную атрибутику - идея хорошая, к тому же, если Вы раньше этого не делали. Я как-то деду своему тоже сувенирные погоны подарил, так он рад был, как ребёнок. Деду моему много лет назад воевать довелось в горячей точке.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мельпомена
сообщение 20.4.2017, 23:41
Сообщение #5

Активный участник
**

Из: Москва

нужно дарить полезные подарки или подарки для души. тут уже на ваше усмотрение конечно же. если человек любит экстрим, развлечения, тогда можно придумать что-то более интересное. есть специальные тест-драйвы, например на аэросанях. можете позвонить и узнать подробнее что и как происходит https://www.amfibia.ru/contacts . это очень оригинальный подарок и для души. я думаю интересный вариант. мой дядя был в восторге, ему безумно понравилось.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bnn
сообщение 5.5.2017, 21:41
Сообщение #6

Активный участник
**

Привет. Думаю, военные сувениры это хороший подарок. Самое главное-это внимание. Кстати, можете здесь что-то присмотреть http://voentorg.biz/. Там как и сувениры, так и всякие крутые штуки для походов.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бутон
сообщение 17.5.2017, 12:31
Сообщение #7

Маленькое Чудо

Если папа любит рыбалку, то подарите подводную камеру для зимней рыбалки. Такие можно найти вот здесь на сайте, там разные и цены у них доступные) Этот подарок точно понравится вашему отцу)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kelefy
сообщение 17.5.2017, 16:45
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Бутон @ 17.5.2017, 12:31) *
Если папа любит рыбалку, то подарите подводную камеру для зимней рыбалки. Такие можно найти вот здесь на сайте, там разные и цены у них доступные) Этот подарок точно понравится вашему отцу)

Согласна! Вот у меня отец просто обожает охоту! И я ему на последний день рождение, дарила такую оптику https://allammo.ru/optika/. Ему очень понравилось! Такой подарок и приятный и полезный!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему