IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Сумка
karen
сообщение 11.8.2017, 21:04
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Где можно купить брендовую сумку?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ryura
сообщение 11.8.2017, 21:06
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Цитата(karen @ 11.8.2017, 21:04) *

Привет. купить брендовую сумку можно здесь https://www.bag24.com.ua . Магазин хороший, у них отличный сервис. На сайте удобная поисковая система. Кроме сумок есть еще ремни, кошельки и так далее. Я много чего уже у них купила и они еще ни разу меня не подвели. Доставка быстрая и скидка у меня уже есть. Советую.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
milanka111
сообщение 12.8.2017, 20:02
Сообщение #3

Активный участник
**

Как  всем женщинам мне для работы и походов по магазинам нужна сумка вместительная. Поэтому, когда моя сумка износилась я стала подыскивать сумку стильную, хорошего качества и  чтобы в ней помещались и продукты, купленные по дороге домой с работы, и разные мелочи. Мне удалось в интернет-магазине http://lemoor.ru/catalog/sumki-meshki купить недорогую сумку мешок. Знаете, я нашла себе то что надо. Эта кожаная сумка-мешок из натурального замша с лазерной накаткой симпатичного дизайна и очень мне нравится. В то же время она удобная, у меня даже порядка стало больше, чем в старой сумке, потому что в ней имеются отделы для телефона и ключей, и на молнии для разных мелочей.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Realmccoy
сообщение 16.8.2017, 12:12
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(karen @ 11.8.2017, 21:04) *

Девочки, выгоднее всего брендовые сумки из Китая заказать, потому что у наших российских поставщиков те же сумки китайского производства только по завышенной цене. Посмотрите на сайте ТаоБао. Там большой выбор модных сумок разных моделей.
Если вы не очень разберётесь на сайте, то обратитесь в компанию Мастер Тао - это посредник Таобао в России. Их операторы помогают выбрать товар, выкупают его сами на ТаоБао, проверяют качество и отправляют посылку. Причём наценки никакой не берут, это очень выгодно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему