IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Где найти половинку
Anwell Ri
сообщение 16.7.2017, 20:53
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Девочки, где вы знакомитесь с мужчинами? Развелась 3 года назад и уже давно открыта для новых отношений, но мне все как-то не везет встретить свою вторую половинку. Ходим с подругами в кафе, клубы, но там парни в основном ищут девчонок для разовогообщения, амне хочется уже семью. Где можно познакомится с парнем для серьезных отношений?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Feyona
сообщение 16.7.2017, 21:13
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

У вас навязчивая идея познакомитсяс парнем для серьезных отношений, вы просто отпустите ситуацию. Я например тоже искала мужчину и каждого рассматривала как потенциального мужа, но мой нынешний муж оказался совсем рядом, это брат моей подруги. Мы случайно оказались в одной компании, он пошел меня провожать домой и после этого у нас стали завязываться отношения.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Miraslava Voroni...
сообщение 16.7.2017, 21:32
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Согласна с тем, что в клубах вряд ли можно найти хорошего, порядочного парня. Сейчас сложно стало с знакомствами, сейчас все в интернете сидят, в соц сетях общаются. У меня много подружек именно в интернете нашли себе парней, не всегда конечно удачно, но это вполне реально.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Яна Малевская
сообщение 16.7.2017, 21:48
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Я не так давно тоже хотела познакомиться с мужчиной для общения, интересного времяпровождения и зашла в интернет на сайт знакомств, регистрация там не сложная, даже можно через социальную сеть войти. На мое удивление, через несколько часов у меня уже были предложения для общения от нескольких мужчин. На таких сайтах можно найти человека по общим интересам, увлечениям. Попробуйте может и вам повезет. Вот к примеру посмотрите такой сайт https://wherelove.ru/znakomstva/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мельпомена
сообщение 17.7.2017, 19:51
Сообщение #5

Активный участник
**

Из: Москва

знакомиться можно где угодно и встречаться можно с любым человеком, просто все должно быть честно
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаксимУ
сообщение 18.7.2017, 0:24
Сообщение #6

Желанный гость
*

Можно на сайтах знакомств найти себе хорошего мужчину. Походы по кафе и клубам это не серьезно, вы уже в этом убедились.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему