IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Моя проза)))), используется ненормативная лексика!
масяня
сообщение 9.11.2011, 16:21
Сообщение #1


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



рассказ первый.

Про кошку гадину и несчастного котЭ))))))))))

На прошлой неделе значиться отдали мне соседи несчастное животное ,кастрированное на одно яйцо каким то уродом и гадящее по всему дому…….

ну котэ мне родной, как-никак сынуля моей кошки, от и пришлось его взять на воспитание……

оттащила я его в клинику где долго и жалобно повествовала врачам что животное писает кровью, яйцо у него спрятано и надо резать (по словам кастрировавшего его эскулапа) и ваще кровь у него не сворачивается ,короче помогите христорадия…..

врачи вумные - посмотрели на ипанутую меня покрутили пальцем у виска и сказали что кастрировать надо правильно, и вот мол оно яйцо и придется от не куй делать еще раз тащить его на эту простую экзекуцию…..по ходу выяснилось что котэ пиздеццки больной…..почки ,печень, поджелудочная…. Короч прописали уколов, таблеток и сиропов ипаническое количество….. каждый день у меня бедолаги погрызанный палец появляется… но куды девацца – животина дороже пальцев)))

но я собственно про другое…..

Так вот приперла я домой это несчастное животное, а моя кошатина накинулась на него аки дракон…..котэ сидит в углу трясеться ,а она специально рыло свое туда пихает и шипит с рыком во всю пасть…….

Потом процедуру повторяет, чтоб значицца проникся он… несколько дней таких экзекуций, котэ на нее даже посмотреть боицца ,от страха видимо начал в лоток гадить ,а не где придецца…

и видимо по дурости или от страху в ее нагадил…..так теперь эта паразитка к слову меньше его в два раза……видимо чтоб враги не дремали, гадит исключительно в его…….

Я мыслю, что спустя неделю она скучать начала, не дождавшись от него никакой реакции….. и развлекается теперь…..

Так ладно…..гадина маленькая, никогда ранее особо не кушавшая жрать начала…..в три горла…….из вредности видимо ,типа не куй всяким котам жратву оставлять ,лучше сама подавлюсь……..и наступил полный пипец….кот дрищет от страху…..с ее легкой лапы…….кошка дрищет от обжорства…..а я окуеваю медленно в этом зоопарке глядя на свои покусанные руки……


Но все равно пиздеццки люблю своих голубых и зеленоглазых комочков)))))))))

кошка гадина))))



несчастный котЭ)))))



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 15.11.2011, 6:00
Сообщение #2


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



масяня, кошачья Санта-Барбара, ржу, не могу lol.gif

А кота жалко, конечно, что справа налево весь больной...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 15.11.2011, 15:40
Сообщение #3


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Мне уже не жалко - он почти здоров)))))))) мне вчера руку прокусил, теперь у меня боксерская перчатка вместо нее))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 15.11.2011, 23:41
Сообщение #4


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(масяня @ 15.11.2011, 16:40) *
мне вчера руку прокусил, теперь у меня боксерская перчатка вместо нее))))))))

Как-то неразумно с его стороны кусать руку, которая его кормит. lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 16.11.2011, 11:40
Сообщение #5


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



я его помыть неразумно решила)))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 17.1.2012, 16:34
Сообщение #6


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Как Масяня в больницу ходила.....

заболела я тут значицца на днях..... и решила на больничный уйти первый раз за много лет..... Ну и не будь дурой потащилась в поликлинику по месту жительства....Ну а чо? Халява....Бесплатная медицина......



Дозвонилась...мне говорят - ваш участковый уже ушел - приходите завтра будет другой терапевт....я - а сегодня нельзя к другому, какая собственно разница то....Можно....приезжайте.....Короче собралась кое-как и поехала....



Вот знаете...я конечно бывала в поликниках не раз...но такое убожество видела впервые.....городская поликлиника...постройка 2-х этажная..хз какого века...с виду похожая на сарай...на окнах решетки ржавый.....вход из криво приколоченного гипсокартона...железная ядовито-зеленая обшарпанныя дверь и малюсенькая такая табличка - ПОЛИКЛИНИКА....ндяяя.....про кучу мусора перед входом я у ваще молчу....



Захожу....Ну стены ободранные ...ну столетние старушенции в гардеробе...как в сказку к бабе яге попала.....сдала вещи в гардероб, карту оформила а дальше бахилы купить надо....табличка на аппарате - размен монет в гардеробе....я туда....мне в ответ - монеты меняем до обеда...бля...в банке и то проще...ну ладно....сердобольная старушка сжалилась и поменяла..после того как я в этот аппарат рублей 20 запихала......со смехом - типа дорогие у тебя бахилы.....ыыы......вот честно - мне хоть и больной уже прибить кого-нить захотелось...



прохожу к кабинету - очередь из 3-х человек...ну думаю повезло...щас я быстренько тут....на кабинете табличка - ПУЛЬМАНОЛОГ..... ну хрен их разберет, мож кабинета нет свободного....присела на стульчик сижу.......по коридору шляется вдупель пьяный алкаш и ко всем врачам без очереди лезет......причет уже я так поняла часа три по кругу ходит...и никто из врачей не выгоняет его....все ему сердобольному помогают......короче высидела 1,5 часа и кое-как в кабинет вломилась...



До сих пор угораю......короч пришла - говорю - горло болит...ну Врачиха меня послушала и начала диктовать рецепт.....полчаса диктовки.....смысл молоко с медом содой и маслом и грудь натирать жиром хз каким....горчичники и банки поставить....ну и заодно скупить полаптеки и выпить в течении 10 дней.....продиктовала....



анализы говорит еще...еще полчаса диктовки кровь на малярию зачем тоже хз...кровь всех видов....мочу ....мазки....и флюорографию.....о медицина у нас....... фигня....дальше мне объясняли где к какому анализу надо сначала записаться ...потом куда идти его сдавать.....все в разных сторонах.....отпустили...пошла записываться - кабинет не работает...будут только завтра....флюрография народу ипануться можно...завтра......в пятницу опять на прием))))))

а завтра пойду на анализы записываться чтобы сдать их послезавтра а рецепт дали на клочке бумаги все слитно написано мелким шрифтом с 2 сторон и говорят - шпаргалку отнеси в аптеку....а потом иногда заглядывай в нее.....
да кстати....вердикт вынесли острый трахеит....не заглядывая в горло))))))))))))))
а принимал меня врач пульманолог))))) че эт за зверь такой до сих пор не знаю)))



но кстати однозначно поняла почему народ в кабинете пропадает....такое количество рецептов и анализов она только перечисляла минут 40))))))



Так вот сегодня поперлась не будь еще раз дурой записываться на анализы....Куй там....кабинет опять закрыт и народ уже минут 40 сидит чтобы записаться на аназилы....Не выдержали мои нервы издевательства такого над моей организмой...Громко послала всех на хер и уехала домой.....



Завтра на прием потопаю)))))))


С нашей медициной даже поболеть спокойно нельзя))))) а мне всего то был больничный нужен и покой)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 27.10.2012, 10:38
Сообщение #7


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



масяня, да уж, наше мед. обслуживание - всем циркам цирк!
У нас хотя бы анализы участковый разом выписывает, хотя сдавать и разносить их тоже приходится по разным поликлиникам. ))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:27