IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых с детьми
Main
сообщение 20.5.2017, 0:31
Сообщение #21

Желанный гость
*

Могу посоветовать отдохнуть доступно и здорово в http://www.terem21.com/preimushhestva/nastolnyij-tennis/ , где можно арендовать коттедж с настольным тенисом и не только, у них есть все удобства для отдыха, но как по мне хватает и природы со свежим воздухом, я осталась довольна и ещё не раз буду отдыхать тут с супругом и детьми.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Realmccoy
сообщение 23.5.2017, 8:22
Сообщение #22

Активный участник
**

Цитата(Aktrisa @ 12.2.2015, 16:28) *
Всем привет! Кто и где отдыхал с детьми? Поделитесь историями своих путешествий.

Мы в прошлом году с дочкой отдыхали в Болгарии в детском образовательном лагере Школы мастеров - это такая летняя школа, где детки обучаются по различным предметам и одновременно отдыхают на море. Хорошо, что есть возможность жить родителям вместе с детьми. Отдельные благоустроенные комнаты, отличное пятиразовое питание, а место какое! Жили на базе недалеко от поселка Китен (обл.Бургас) - лес, чистое море без водорослей, воздух - не надышишься. Было много спортивных и развлекательных мероприятий, экскурсии, посещение аквапарка, так что не скучали. Ездили на шоппинг в Бургас - много интересных древних построек видели, люди приветливые, в общем я полюбила эту страну.
И знания она хорошо подтянула по математике. Тут подробнее об этой летней школе можете почитать - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-...aya-shkola-2017

Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему