IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 40 41 42 43 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу!! Смогу!!, Заседание продолжается!
Ayla
сообщение 7.3.2013, 1:32
Сообщение #821


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Цитата(Trish @ 7.3.2013, 1:14) *
Блин, ну чего ты так! Ты ж тренируешься! Входи в режим оптимальный))

А что у тебя за тренировки такие?


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 7.3.2013, 8:44
Сообщение #822


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ayla @ 7.3.2013, 2:32) *
А что у тебя за тренировки такие?

Зайди в темку про спорт. Программа Р90Х, уровень Lean.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 7.3.2013, 8:44
Сообщение #823


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 7.3.2013, 1:14) *
Блин, ну чего ты так! Ты ж тренируешься! Входи в режим оптимальный))

Я стараюсь, правда!! Столько творога и мяса в жизни не ела! Только работы сейчас очень много, не успеваю.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 7.3.2013, 8:50
Сообщение #824


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ayla @ 7.3.2013, 2:32) *
и только с моего разрешения.

Боюсь показаться навязчивой, но он что, у тебя на ВСЕ разрешения спрашивает? Или ты в его маму играешь? Может, предоставишь человеку взрослому самому принимать решения? А то получается, что из подросткового возраста он у тебя и не выйдет никогда - незачем. Все жена решит, разрешит, распорядится... Не хочется рядом иметь самодостаточного человека?
Извини, если резко получилось, но не могу пройти мимо - не терплю, когда в семье партнеры начинают друг другу что-то запрещать или разрешать. Все люди должны нести ответственность за свои решения САМИ!


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 7.3.2013, 21:00
Сообщение #825


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
Час-другой и только с моего разрешения.

Цитата
Боюсь показаться навязчивой, но он что, у тебя на ВСЕ разрешения спрашивает? Или ты в его маму играешь? Может, предоставишь человеку взрослому самому принимать решения? А то получается, что из подросткового возраста он у тебя и не выйдет никогда - незачем. Все жена решит, разрешит, распорядится... Не хочется рядом иметь самодостаточного человека?
Извини, если резко получилось, но не могу пройти мимо - не терплю, когда в семье партнеры начинают друг другу что-то запрещать или разрешать. Все люди должны нести ответственность за свои решения САМИ!

Джоконда, у меня точно так же.Может,мой муж и останется подростком,не знаю...Не только в компьтерах,во всём.И если я 5 раз не повторю,что нужно сделать то и это,то он и не подумает это сделать.Я пробовала молчать и не говорить,что нужно сделать-сам он не видит и не считает нужным.Я как-то привыкла и не загоняюсь.Порой,конечно,надоедает,но ...Где-то это минус,а где-то-огромный плюс.В каждой семье по-разному.Бывает муж руководит,бывает жена.Хуже,когда никто ни чем не интересуется и всем всё по барабану.
В общем,мне опять словарного запаса не хватает ,чтобы выразить свои мысли))))
Доучу мужа в универе,построю дом,рожу ещё одну дочу,а там может время и се на образование останется lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 12.3.2013, 21:53
Сообщение #826


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Джоки,приветик!!!Рассказывай,как праздники,как тренировки???


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 13.3.2013, 2:38
Сообщение #827


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Цитата(Джоконда @ 7.3.2013, 9:50) *
Боюсь показаться навязчивой, но он что, у тебя на ВСЕ разрешения спрашивает? Или ты в его маму играешь? Может, предоставишь человеку взрослому самому принимать решения? А то получается, что из подросткового возраста он у тебя и не выйдет никогда - незачем. Все жена решит, разрешит, распорядится... Не хочется рядом иметь самодостаточного человека?
Извини, если резко получилось, но не могу пройти мимо - не терплю, когда в семье партнеры начинают друг другу что-то запрещать или разрешать. Все люди должны нести ответственность за свои решения САМИ!

А мне нравится моя семья, все именно так, как хотим оба. Само слово "разрешение" может просто неправильно подобрано, но смысл то вроде ясно написан.
По-твоему, если муж спросит моего мнения (например, пойти с друзьями посидеть где-то) это плохо?
Не буду говорить правильно/неправильно, у каждого свое понимание правильности.
Но лично мне всегда важно знать, как относится муж к тому, чем я занимаюсь в целом. Я вообще люблю мир и понимание в семье. И безумно счастлива, что не приходится ничего скрывать или врать.
И точно уверенна, что муж гордится нашими отношениями, это офигенно, когда нет запретных тем, все проговаривается, когда обо всем можно поговорить. Запрещать в жизни никогда ничего не запрещала, но моё мнение он тоже должен знать по тому или иному поводу. А как поступить решать только ему.

P.S. а компьютерные игры у нас и правда с обоюдного согласия. Если бы изначально этого не было, мне кажется, сидел бы и играл все свободное время. Но теперь это в прошлом. Мужчины в принципе другие по психологии. Женщина по природе более ответственная.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 13.3.2013, 2:56
Сообщение #828


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Цитата(Ник@тинка @ 7.3.2013, 22:00) *
Джоконда, у меня точно так же.Может,мой муж и останется подростком,не знаю...Не только в компьтерах,во всём.И если я 5 раз не повторю,что нужно сделать то и это,то он и не подумает это сделать.Я пробовала молчать и не говорить,что нужно сделать-сам он не видит и не считает нужным.Я как-то привыкла и не загоняюсь.Порой,конечно,надоедает,но ...Где-то это минус,а где-то-огромный плюс.В каждой семье по-разному.Бывает муж руководит,бывает жена.Хуже,когда никто ни чем не интересуется и всем всё по барабану.
В общем,мне опять словарного запаса не хватает ,чтобы выразить свои мысли))))
Доучу мужа в универе,построю дом,рожу ещё одну дочу,а там может время и се на образование останется lol.gif

Да мне кажется, что это у всех так. Ну почти у всех. По природе и по сути своей мужчины – это логика и разум, а женщины – это чувства и эмоции. Почему же пол прекрасный и пол сильный в последнее время совсем перестали понимать друг друга? Может потому, что у нас разные жизненные задачи и по энергетике мы отличаемся друг от друга? Я считаю, что все в отношениях нужно проговаривать, чтобы не было потом недопониманий и обид.
У подруги муж очень серьезный бизнесмен, даа, он САМ принимает все решения, ему пофиг что думает жена, но у него такой характер, такая власть, что ее там особо и не слышно. Я бы точно не смогла так жить.
Раньше, когда они только познакомились, я говорила: "Вааааууу!!! Какой мужчина!!! Бог а не мужик! Сильный, ответственный, самостоятельный...!" и можно много и долго еще перечислять. А потом стали вместе жить и подруга так изменилась... Однажды отдыхали вместе и он выпил изрядно, начал подкатывать ко мне...! Мать моя женщина, я не знала куда деться... Весь миф об этом мужчине разбился вдребезги...! Вот она, суровая реальность.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 13.3.2013, 8:57
Сообщение #829


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ник@тинка @ 12.3.2013, 22:53) *
Джоки,приветик!!!Рассказывай,как праздники,как тренировки???

Привет-привет!!
Праздники плохо - от рук отбилась, питалась не правильно (мало и вредно). Два дня треньки пришлось пропустить - из-за КД. Ваще двигаться не могла. Ну это у меня всегда так. Потом пришлось входить в режим smile.gif Сейчас стараюсь - треньки делаю (хоть на работе жутко устаю, завал страшный, потом это метро... будь оно неладно... ненавижу его!), питание ну очень стараюсь подладить, но что-то слабо получется - ну не могу я столько белка есть, сколько по этому Хортону надо. Меня от творога выворачивает уже. Я все же к траве больше приучена smile.gif Да и калории трудно иногда добирать - не будешь же в себя пихать, если есть неохота! Короче, у меня творческий кризис. Вес не уходит (объемы тоже), мотивация соответственно падает. Но пока я держусь! Да, воду пить очень стараюсь - я поняла, что это правильно и хорошо.

Насчет отношений. Наверное, я так резко реагирую, потому что наблюдаю всю жизнь, во что мой отец превращается с маминой помощью. И смотреть на это невозможно.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 17.3.2013, 12:18
Сообщение #830


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Привет! Куда все пропали опять ?(

Как сейчас с тренировками ? Какие Результаты??
Ну вообще чего нового !)?


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 18.3.2013, 8:47
Сообщение #831


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 17.3.2013, 13:18) *
Привет! Куда все пропали опять ?(

Как сейчас с тренировками ? Какие Результаты??
Ну вообще чего нового !)?

Привет!
Не знаю... я вот просто завалена работой, поэтому в выхи позволила себе расслабиться - в комп почти вообще не смотрела.
С тренировками все пучком-сверчком. Заканчиваю вторую неделю второго месяца. Стала гораздо сильнее, даже не думала, что я так смогу (а что же будет через 1,5 месяца blink.gif ). Правда, уже нет того задора и настроя, но пока держусь smile.gif
По питанию более-менее (хлеб не ем, из сладкого - мед, стараюсь больше творога, мяса и рыбы с овощами). Утром каша. По весу -200гр. Объемы не измеряла.
Вот решила себя к весне порадовать - давно хочу ногти сделать гелевые. В том году Шеллак пробовала. Хорошо, но дорого. Гель будет дешевле, если под лак делать.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 20.3.2013, 10:01
Сообщение #832


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



И отвесик ! Молодца) это все потому что ты питаешься хорошо))))
Про тренировки вообще в остроге от твоих рассказов и результата- здорово !!!

Что то все пропали вообще(


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 20.3.2013, 19:58
Сообщение #833


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Джоконда, привет!!!Молодец,конечно!!!Тренируешься-и это отлично!Сейчас вообще,наверное,легко уже всё даётся?А питание войдёт в норму,главное не распускаться!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 2.4.2013, 8:39
Сообщение #834


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Всем привет!! Наконец я снова с вами! +6 у нас сегодня и я выхожу из зимней депрессии. Жуть была, а не погода.
По существу. Тренировки идут своим чередом (рекавери неделя второго этапа), вес ползет вниз потихоньку (очень потихоньку, но все же). Питание нормальное (для интенсивного фитнесса wink.gif) Ем много белка, клетчатку и немного углеводов (в основном "хороших"). Жир стараюсь вообще исключить по возможности. Наблюдается небольшая усталость от такого загруженного режима дня, когда на себя остается полчаса в день. Осталось 5 недель... Прорвемся!!
Потом думаю отдохнуть недельку-другую и попробовать Инсанити (Триш, как думаешь? После Lean? Потяну? Или лучше Классик сначала? Просто треньки Тони немного поднадоели)


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 3.4.2013, 0:40
Сообщение #835


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Цитата(Джоконда @ 2.4.2013, 9:39) *
Всем привет!! Наконец я снова с вами! +6 у нас сегодня и я выхожу из зимней депрессии. Жуть была, а не погода.
По существу. Тренировки идут своим чередом (рекавери неделя второго этапа), вес ползет вниз потихоньку (очень потихоньку, но все же). Питание нормальное (для интенсивного фитнесса wink.gif) Ем много белка, клетчатку и немного углеводов (в основном "хороших"). Жир стараюсь вообще исключить по возможности. Наблюдается небольшая усталость от такого загруженного режима дня, когда на себя остается полчаса в день. Осталось 5 недель... Прорвемся!!
Потом думаю отдохнуть недельку-другую и попробовать Инсанити (Триш, как думаешь? После Lean? Потяну? Или лучше Классик сначала? Просто треньки Тони немного поднадоели)


Приветище !
Погода вообще кошмар !!! У нас снегу навалило! Хочу весну

Про тренировки - в инсаньке есть тестовая, 20 минутка , попробуй ее, запиши результаты. И ясно будет !! Или как вариант есть хорошо составленное расписание гибрида из тренек Тони и Шона !!))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 3.4.2013, 9:26
Сообщение #836


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 3.4.2013, 1:40) *
Приветище !
Погода вообще кошмар !!! У нас снегу навалило! Хочу весну

Про тренировки - в инсаньке есть тестовая, 20 минутка , попробуй ее, запиши результаты. И ясно будет !! Или как вариант есть хорошо составленное расписание гибрида из тренек Тони и Шона !!))

Когда-нибудь она все же должна придти... Земля все же крутится (наверное smile.gif)
Вчера подумала, что хрен с ней, с Инсанити... Во время кардио чуть копытА не откинула... Че-то сердечку не понравилось, что мышцы уже могут все больше и больше... наверное, с час потом че-то прям плохо было... ПМС еще, чтоб его...


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 4.4.2013, 11:43
Сообщение #837


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Раз тяжело то пока не надо ! У меня после очередного курса Тони тело само прыгать захотело, как- то это вчувствовалось на тренировках))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 4.4.2013, 16:30
Сообщение #838


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Девченки, я так упала... Колено правое болит просто жуть... Дохтур говорит, надо к хирургу и рентген... ААААААА!!!!!!!! Как же мой Тони???? Вот так одно неловкое движение меняет жизнь человека...


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 9.4.2013, 18:40
Сообщение #839


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Оооойййййй как твоя ножка?


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 10.4.2013, 9:01
Сообщение #840


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 9.4.2013, 19:40) *
Оооойййййй как твоя ножка?

Все обошлось, ттт... Вдруг проснулась и поняла, что не болит больше smile.gif Треньки продолжаю. Пошла первая неделя последнего этапа. Чувствуется большая усталость, но крутость моя не знает предела wink.gif Силовые показатели выросли во много раз по сравнению с началом, однако поразить вас нечеловеческим похудением пока не могу sad.gif Но хоть не прибавляю, и то хорошо. Объемы если и уходят, то очень медленно. Но, конечно, осанка, "выправка" и все такое позволяют чувствовать себя еще "в седле", несмотря на 197... год рождения smile.gif
Вопрос от моей дочери: Если мама родилась в 20-м веке, а живет в 21-м, сколько веков прожила мама?
Я гомерически веселилась... smile.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 40 41 42 43 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:09