IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наоми Кемпбелл поможет российским детям, новости, благотворительность
Oksana
сообщение 6.3.2009, 18:45
Сообщение #1


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Регистрация: 7.6.2008
Из: Псков
Пользователь №: 44





Знаменитая топ-модель Наоми Кэмпбелл впервые выйдет на московский подиум. Она примет участие в показе коллекций весна-лето 2009 года, который состоится 9 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village. Все средства от показа будут направлены в благотворительный фонд "Подари жизнь", помогающий детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Вместе с российскими моделями Кэмпбелл покажет одежду люксовых марок и предстанет в ярких образах, которые будут самыми актуальными весной и летом 2009 года, сообщили в пятницу ИТАР-ТАСС в пресс-службе торгового центра ЦУМ - главного организатора показа.

Последнее время "черная пантера" - как называют Наоми в мире моды, частый гость московских вечеринок и мероприятий. Это связано с тем, что недавно Кэмпбелл переехала в Москву к своему жениху - известному российскому бизнесмену Вячеславу Доронину. Однако модель не просто предпочитает тусоваться, а хочет использовать свое имя в благотворительных целях. Об этом она недавно заявила на пресс-конференции в Москве.

"Я очень рада принять участие в благотворительном показе. Мне, вообще, хочется, чтобы как можно больше людей обратили внимание на детей, страдающих заболеваниями крови, - отметила Кэмпбелл. - Я не понаслышке знаю об этой беде - моя мачеха умерла от рака, а сейчас болеет моя мама". "Фонду "Подари жизнь" нужна любая помощь, и если вы не можете помочь финансово, то сдайте кровь", - добавила модель. В пресс-службе ЦУМа, отметили, что билеты на благотворительный показ будут стоить 30 тысяч рублей (первый и второй ряд) и 17 тысяч рублей (остальные места).

Начав карьеру манекенщицы в возрасте 15 лет, Наоми Кэмпбелл быстро заняла достойное место среди топ-моделей. В 1991 году журнал People объявил ее одной из 50 красивейших женщин мира. Сотрудничеством с ней гордятся ведущие мировые журналы и модные дома. На протяжении последних лет Наоми Кэмпбелл редко принимает участие в показах мод, делая исключение лишь для таких известных домов как Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli и Yves Saint Laurent. Известно, что топ-модель участвует в благотворительных проектах во многих странах мира. Также на протяжении многих лет она является послом доброй воли Детского фонда Нельсона Манделлы.

Говоря о русской моде, Наоми Кэмпбелл поделилась с журналистами, что ее любимый российский модельер - Валентин Юдашкин. "Москва сейчас - мировая столица моды. Я не люблю, когда девушки надевают кроссовки и белые носки. А русские, что похвально, часто ходят на каблуках", - заметила модель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:56