IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стройные знаменитости, НО склонные к полноте.
TAKESCHIK
сообщение 29.3.2009, 17:41
Сообщение #61


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Я с вами, мне она тоже нравится! dancing2.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 10.8.2009, 23:31
Сообщение #62


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Не давно увидела в инете и испугалась. Даже не приятно смотреть. Ох уж эта старость и излишняя худоба sad.gif



Сообщение отредактировал Мотильда - 10.8.2009, 23:32


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 11.8.2009, 10:57
Сообщение #63


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



2 августа 2009 года, Мадонна в Санкт Петербурге...




Тут до излишнейхудобы как до того же Питера задним ходом на четвереньках....


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 1.10.2009, 10:58
Сообщение #64


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



У всех бывают не лучшие дни и не удачные фото



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 1.10.2009, 11:10
Сообщение #65


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Продолжим тему о стройных знаменитостях, но склонных к полноте.
Вот это люди, с которых стоит брать пример!

Дженнифер Энистон


Так долго держит себя в идеальной форме и наверно нет ни одной фотки в инете, где бы она была полновата)



Знаменитая звезда американского сериала «Друзья» Дженифер Анистон на своем веку перепробовала не одну диету, т.к. с юности был предрасположена к полноте. Особенно это проявилось во время первых кастингов, когда ей прямым текстовым заявили, что ее полнота будет мешать в построении ее карьеры.


Тогда будущая звезда впервые задумалась над своим рационом питания. Сегодня она признается, что питалась в основном чизбургерами и картошкой фри, с майонезом в неограниченном количестве, что в принципе является основным меню большинства американских жителей. Тогда она и приняла радикальные меры, практически перестала есть и в прямом смысле морила себя голодом. За то время ей действительно удалось сильно похудеть и тогда она получила роль в сериале «Друзья», который оказался очень успешным. Сегодня Дженифер получает милионные гонорары, но с ущербом нанесенным здоровью изнурительным голоданием. Полный отказ от еды привел к серьезным проблемам: отсутствие возможности родить ребенка. На сегодняшний день звезде удалось найти компромисс: она употребляет пищу в нормальном количестве, но со строгим соблюдением углеводов. В последнее время рацион ее питания выглядит следующим образом: 40% — овощи и фрукты, еще 30% — постная говядина и белое мясо птицы, и 30% — растительные жиры вроде оливкового масла. Таким образом, из меню звезды полностью исключены алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены.



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 2.10.2009, 11:05
Сообщение #66


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Алина Кабаева




Самая красивая российская гимнастка Алина Кабаева не раз признавалась в интервью, каких усилий ей стоит все время оставаться в форме. По словам Алины, она поправляется от одного только вида вкусной еды, поэтому приходится ограничивать себя очень жестко, и это кроме многочасовых тренировок.



Спортсменка не ест после шести вечера и время от времени сидит на гречневой диете.

На ночь она заливает гречку кипящей водой, а весь последующий день ест только такую полусырую кашу, пьет зеленый чай с медом и простую воду.




Интервью из журнала SHAPE:

{АЛИНА} Стоит чуть-чуть расслабиться, позволить себе съесть пирожное-мороженое и расплывшиеся формы гарантированы. И это при том, что я провожу в спортзале по пять-шесть часов в день. Что поделать! Наследственность. На моей фигуре заметен каждый лишний грамм.

{SHAPE} И как же Алина Кабаева борется с лишними граммами?

{АЛИНА} У нас на базе очень хорошее, а главное, правильное питание. Мы едим черную икру, рыбу. Избегаем жареной и копченой пищи. Не наедаемся на ночь. Я иногда балую себя блюдами японской кухни: они богаты питательными веществами и в то же время в них мало калорий. А вообще, радикальный способ похудения один: совсем ничего не есть, только пить минеральную воду без газа. Но заметьте: я рассказываю о себе, а не даю рецепты. Для гимнастики жесткая диета необходимость.




Источники Дни.ру, rol.ru, livestory.com.ua


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 17.12.2009, 16:17
Сообщение #67


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444





Ирина Турчинская


Она окончила вуз по специальности «Защита компьютерной информации», которая особой физподготовки не требует. Однако каждодневное общение с рекордсменом Книги Гиннесса, который может одной левой тащить 20-тонный двухэтажный автобус 100 метров, сподвигло ее всерьез заняться своими формами. Теперь Ирина - крупный специалист по бодибилдингу и фитнесу - закончила институт физкультуры, стала вице-чемпионкой Москвы по бодифитнесу и осилила должность гендиректора клуба «Мисс Фитнес».

- Фитнес для девушки – это когда в 35 лет выглядишь хотя бы на 25. Дети, бессонные ночи – это же все со временем аукается. Когда я перестаю тренироваться, чувствую себя вяло. Казалось бы, упражнения забирают силы – ничего подобного! Трижды в неделю по часу – самое то. На соревнованиях я просто попробовала себя. И никогда не ставила целью – обязательно быть чемпионкой.

- Что советуете девушкам как тренер по фитнесу?

- Для девушки неважен объем бицепса. Для нее важнее, какая у нее грудь, талия, бедра. Есть понятие «формообразующих мышц». Это когда женская фигура смотрится эстетично и красиво. Когда прямая осанка, узкая талия, развитые бедра и узкая голень. Вот что нельзя накачать – это грудь. Здесь – только пластическая хирургия.



- Интересно, а чем питаются чемпионки по бодифитнесу?

- Здоровое питание не означает ограничения в чем-либо. Это хорошее качество продуктов, сбалансированное соотношение белков и углеводов. Короче, меньше жиров. Мы не едим свинину, хотя и не мусульмане. И к баранине относимся с осторожностью. У нас нет в рационе пельменей и блинчиков, которые можно купить в магазине. Если нам их хочется, делаем сами. Я готовлю и люблю это делать.



- Ага, а вот тут можно поподробнее?

- Каждое утро у нас в семье омлет и сырники. Не понимаю, что такое бутерброды, хотя иногда дочка у нас их просит. Но это только по праздникам. (Смеется.)

Хочу дать совет женщинам, которые говорят, что у них нет времени на приготовление пищи. Хороший обед и ужин можно приготовить за полчаса. Мне, например, очень нравится итальянская кухня. Там все очень быстро. Если мы говорим о говядине, ее режут кусочками, жарят пять минут на сковородке на сильном огне. Не надо зацикливаться на технологиях наших бабушек, когда все тушится и парится по сорок минут. И красное мясо – совсем неплохо.

Я люблю морепродукты. Те же кальмары, их не надо долго варить, иначе станут резиновыми. Кладешь на три минуты в кипящую воду – и они готовы. И мне очень нравится «микс» из мяса и овощей, начиная от спаржи и заканчивая белокочанной капустой. Не надо забывать и о гриле. Наше любимое с Володей блюдо – поджаренные на огне перцы и помидоры, которые потом просто нарезаются. Все это подается на стол с чесноком, перцем и растительным маслом.



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 6.12.2011, 10:39
Сообщение #68


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Рене Зеллвегер


Это фотошоп конечно на 1 фотке, но впечатляет )))














Всё в ваших руках!



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 7.1.2013, 15:42
Сообщение #69


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



История Рене Зеллвегер.

Любопытная цитата из культового «Дневника Бриджит Джонс»: «Исследования показали, что счастье проистекает не от любви, здоровья или денег, но от стремления к достижению цели. А что есть диета, если не такое стремление?» Американская актриса Рене Зеллвегер специально поправилась ради главной роли в экранизации вышеупомянутой книги Хелен Филдинг. Чтобы набрать недостающие килограммы, Рене села на специальную диету: суточный рацион актрисы равнялся 4700 ккал. Не меньше. Режиссер поставил непростую и, по сути, экстремальную задачу: с дюймовочкиных 46 кг увеличиться сразу до пышкиных 70. И это при росте 162 см.


Это была не диета, а страшный сон анорексички. Утро Зеллвегер начиналось с большой порции картошки-фри, пшеничного хлеба и жутко калорийного молочного коктейля. На ланч Рене уплетала пиццу, какую-нибудь булку с арахисовым маслом, заедала все это чипсами и запивала вышеупомянутым молочным коктейлем. Спагетти, мясо, картошка — таков был обед толстеющей звезды. А еще пончики — их Рене съедала в день не менее десятка, потому что пара-тройка не давали нужного эффекта. А еще пиво, омлеты с сыром, яблочные пироги со сливками.

Когда-то в жизни звезды уже случались подобные приступы чревоугодия. После того как пошел наперекосяк роман с актером Джимом Керри, Рене принялась заедать печаль-тоску высококалорийными вредными продуктами. Но то был неконтролируемый жор из-за стресса. А здесь — сознательный набор килограммов ради искусства.

Во имя искусства

Как бы то ни было, Рене набрала заветные килограммы, которые так требовали продюсеры. А когда съемки закончились, перед актрисой возникла уже другая задача, более сложная — сбросить лишнее. Тем более что на горизонте замаячила новая роль — в мюзикле «Чикаго».

Вот здесь-то и начались хождения по мукам. Какие только средства не перепробовала актриса: и чаи для похудения пила, и биодобавки ела. Но стрелка весов долгое время не хотела двигаться в обратную сторону. Понятное дело: похудеть всегда сложнее. Организм требовал серьезного комплексного подхода.

Рене стала заниматься фитнесом, ходить на массажи и грамотно питаться. За основу звезда взяла пресловутую диету Аткинса, по которой, кстати, успешно сбрасывали лишнее Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон и другие звезды. Суть диеты в том, чтобы ограничить углеводы и как можно больше внимания уделять белкам.

Из рациона были исключены мучные изделия, сладости, крахмалосодержащие овощи, некоторые фрукты. Никакого кофеина и алкоголя. Рене питалась часто и маленькими порциями, выпивала до двух литров воды в сутки. Диетологи разрешили индейку, рыбу, приготовленную на пару, овощи. Естественно, все без добавления соли и масла.



Позже Рене подсела на грейпфруты. А точнее на грейпфрутовый сок, который она пила после каждого приема пищи. В этом цитрусе содержится флавоноид нарингенин, который не только придает фрукту фирменный горьковатый вкус, но и помогает организму сжигать жиры.

По окончании курса низкоуглеводной диеты, Рене устроила капитальную чистку. Ее суточный рацион состоял из грейпфрута, яблока, апельсина, двух литров воды и нескольких чашек травяных чаев. Все! И все лишнее ушло. Только потом Рене пришлось раскошелиться на хорошего косметолога, который подтягивал обвисшую в результате «толстой» жизни кожу. А целый гардероб нарядов размера XXL пришлось выставить на благотворительный аукцион.

Фитнес-терапия

После похудения, Рене пристально следит за фигурой. На премьере нового фильма «Мисс Поттер», в котором Рене играет главную роль, Зеллвегер явилась публике симпатичной стройняшкой. А на каком-то «звездном» ивенте в Лос-Анджелесе поклонники даже назвали ее чересчур костлявой.

Не последнее место в марафоне «Долой лишние килограммы» отводилось фитнесу. Рене исправно бегала по утрам, каждый день занималась в тренажерном зале (причем актриса бегала на занятия, а не ездила в автомобиле). В одном из интервью звезда называет занятия в спортзале «своей терапией». Ведь на беговой дорожке (в отличие от съемочной площадки) можно побыть один на один со своими мыслями, подумать о жизни. Покопаться в себе в конце концов, иногда это тоже нужно.

Помимо занятий в тренажерном зале, Рене регулярно ходит на йогу, плавает в бассейне и катается на велосипеде. И похоже, что в продолжении романтической комедии про журналистку Бриджит Джонс с участием Зеллвегер («Ребенок Бриджит Джонс») таких радикальных экспериментов с внешностью и весом не будет.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 7.1.2013, 16:12
Сообщение #70


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444




История похудения Келли Осборн.



25-летняя Келли Осборн сбросила около 20 килограммов. Она признается, что ненавидела себя, когда была толстой и плакала из-за этого почти каждую ночь. Решилась похудеть она после того, как приняла участие в проекте «Танцы со звездами». В этом шоу Келли заняла третье место. Но и по окончании шоу Келли Осборн не стала останавливаться. Она продолжила свои занятия с тренером, выполняла ежедневные нагрузки на тренажерах. В результате ей удалось значительно похудеть. Теперь Келли гордится, что не испытывает отвращения к собственному отражению в зеркале.











--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 7.1.2013, 17:12
Сообщение #71


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Мотильда, привееет) безумно рада тебя видеть! lsunny.gif giveheart.gif giveheart.gif lsunny.gif

А Келли Осборн, да, разница очевидна)))

Мне тоже пора брать себя в руки, 2012 год оказался для меня калорийным((((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 7.1.2013, 17:17
Сообщение #72


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Привет Иллюзь! friends.gif
Давай стройнеть!

Я прям когда вижу эти маленькие плечики у Келии, тож очень хочется boy.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 7.1.2013, 17:23
Сообщение #73


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Мотильда, давай))

с плечиками у меня особо проблем нет, страдает зона галифе(( mama.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 7.1.2013, 17:26
Сообщение #74


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



А у меня сейчас всё страдает yel.gif , но плечики мммм inlove.gif Оч хочется


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 7.1.2013, 23:11
Сообщение #75


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



whistle3.gif Келли Осборн-это как Красавица и Чудовище...
Да,2012 год ,оказывается,не только меня подкосил.
Мотильда,спасибо, хорошие истории ,с хорошим концом! yes3.gif Вселяют надежду!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 8.1.2013, 0:50
Сообщение #76


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Да уж. Келли почти всю молодость свою в уродинах проходила. Злыдня была страшная. Но смотрю до сих пор где-то да проскакивают надутые от недовольства щёки )))))))) Эт наверно характер.
Здорово она похудела.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 9.1.2013, 0:07
Сообщение #77


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



История похудения Виктории Бекхэм.







Многих сейчас интересует вопрос секрета похудения знаменитости. Итак, как же похудела Виктория Бэкхем?
Для того, чтобы добиться такого стройного результата, как сейчас Виктория Бэкхем, известная как участница популярной в свое время группы «Spice Girls», а ныне жена известного футболиста Дэвида Бэкхема и известный дизайнер, испытала на себе бесчисленное множество разнообразных диет для похудания. По мнению Виктории, ее фигура и внешность в целом должна соответствовать модельным стандартам для того, чтобы самостоятельно рекламировать одежду, которую она создает.

На завтрак Виктория съедала цельные зерна пшеницы, плюс два небольших тоста; на обед, около часу дня, в ее рацион входит грудинка курицы и фруктовый салат из манго, важно не добавлять соли и приправ; ужин тоже весьма скромный – нежирная жареная курица, жарить нужно исключительно на оливковом масле и лист салата. 12:30) – салат из манго и грудинка курицы (без приправ и соли), и ужин – лист салата и жареная курица. Для того, чтобы добиться наилучшего эффекта необходимо питаться таким образом каждый день, примерно в одно и то же время. Для того, чтобы похудеть Виктория Бэкхем придерживалась этой диеты 10 дней. По словам Виктории, после 10 – дневной диеты можно употреблять чай, кофе и какао, но нужно побольше есть вареных и свежих овощей, свежую или свежемороженую рыбу, позволяется употребление в небольших количествах картофеля.

Для поддержания стройной фигуры Виктория Бекхэм старается есть побольше свежих, органических продуктов, побольше овощей и фруктов. После диеты позволительно есть креветки, фасоль, марковку, горошек, вареные яйца, особенно полезна спаржа, огурцы, лук, перец и т.д. Диета Виктории, а точнее непосредственно в период после диеты, запрещено есть консервированную продукцию, копчености, также запрещены такие продукты как: кукуруза, помидоры, различные сыры, мороженное, колбаса, оливки и чечевица. Естественно нельзя употреблять алкоголь, пряности и сладости. Не все фрукты согласно диеты Виктории можно употреблять, а именно: абрикосы, апельсины, дыню, смородину и сливы. Приветствуется употребление салатов из овощей и фруктов, включая и клубнику.

Секрет похудения Виктории Бекхэм состоит не только в соблюдении диеты. Очень важен каждодневный подсчет калорий и физические упражнения - Виктория совершает не менее 200 раз приседаний за день.

Помимо очевидных плюсов диеты для похудения от Виктории Бэкхем, есть и минусы: опасность сердечно – сосудистых заболеваний. Из – за полного исключения из рациона большого числа продуктов, организм не получает необходимого количества полезных веществ.



















--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 10.1.2013, 17:49
Сообщение #78


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ну меня поражает Виктория. Это как же она держится. Молодец!


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 10.1.2013, 17:55
Сообщение #79


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Мотильда, угу,такая Леди...Но есть фото,на которых она ужасна.Не смотря на осанку,фигуру.Проскакивает перебор.Интересно было бы посмотреть на неё без косметики и дома.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 10.1.2013, 18:11
Сообщение #80


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(Ник@тинка @ 10.1.2013, 18:55) *
Мотильда, угу,такая Леди...Но есть фото,на которых она ужасна.Не смотря на осанку,фигуру.Проскакивает перебор.Интересно было бы посмотреть на неё без косметики и дома.

Я тоже об этом думала. Перебор явный, но мне кажется она из-за того, чтоб шмотки на ней сидели идеально, модельеры так и говорят.. "модель должна быть вешалкой" и лицо. Личико у неё милее когда худенькая. Да и камеры что видео, что фото полнят.

А перебор у неё был. Она кажется признавалась, что сталкивалась с анарексией и помню, когда она приезжала в Москву все журналисты только и следили за тем что и сколько она поела. Она даже говорила, что "я ела... точно говорю ела" laugh.gif

Да и перебор. Вот я даже при всём желании не смогу переборщить. Это вот что у неё в голове? Какой такой стимул?



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:46