IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Утренний секс
Света Букина
сообщение 15.1.2009, 10:29
Сообщение #1


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



По материалам www.medportal.ru

Если английским социологам дать в руки ежа и попросить провести исследование на тему, представляет ли это животное третью реинкарнацию Германа Гессе, то через три дня исследование будет лежать на вашем столе. В случае с утренним сексом то же самое.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
А именно: сексологи из Королевского университета в Белфасте доказали, что утренний секс - лучшее лекарство из доступных. Во-первых, подсчитано, что он с успехом способен заменить утреннюю зарядку, поскольку в процессе укрепляются мышцы рук, грудной клетки, таза и ягодиц, улучшается кровообращение и тренируется дыхание. Во-вторых - налицо явный профилактический эффект: уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, утренний секс помогает бороться с артритом и мигренью, сжигает как минимум 300 калорий и снижает риск заболевания диабетом.

Словом, вердикт исследователей таков: секс по утрам три раза в неделю - и никакие врачи никогда больше вам не понадобятся. Впрочем, не все полезное мы стремимся немедленно применить на практике. Утренний секс - штука неоднозначная.

Кто "за"?
Считается, что причина любви к утреннему сексу прозаична: она объясняется максимальной концентрацией тестостерона в крови мужчин с 7 до 8 утра. У женщин же пик сексуальной активности приходится на вечернее время. Правда, и тут есть оговорки. Суточные гормональные колебания у женщин не так сильны, как у мужчин. К тому же с возрастом различия между вечерней и утренней гормональной активностью у обоих полов постепенно стираются. Вот несколько доводов, которые вы смело можете включить в брошюрку "Секс утром: кто "за"?", после чего раздавать ее на улицах.

Секс - лучшая зарядка.
При выборе между утренним сексом и зарядкой, большинство склоняется в сторону первого.
Утром больше сил. Вечером на секс не остается ни сил, ни настроения - только усталость после рабочего дня.
Заряд бодрости на целый день. Все-таки дозу эндорфинов, полученных от занятий сексом, пока никто не отменял.
Нет кофе - нет утра
Однако, на улицах вас могут подкараулить противники утреннего секса. Которые будут оперировать следующими доводами:



Кофе лучше секса.
Британская телекомпания UKTV один из своих масштабных опросов посвятила предпочтениям при пробуждении. Как выяснилось, только каждая сотая женщина окажется довольна, если утро начнется с ласк. Большинство женщин предпочитают начинать день с кофе, причем половина из них, не выпив бодрящего напитка, вообще отказывается смотреть на партнера. Наверное. Потому что не разлипаются глаза. С мужчинами дело обстоит не намного лучше. За утренний секс ратуют всего 5%, что ничтожно мало по сравнению с теми, кого с утра интересует лишь чай или кофе.

Неэстетично

Негигиенично и неэстетично. В опросах, проводившихся на форумах, немалая часть протестов против утреннего секса сводится к тому, что людям не хочется делать это с заспанным лицом, обдавая партнера запахом вчерашнего перегара. Сторонники утреннего секса в ответ поясняют, что лица не заспанные, а находящиеся в своем наиболее естественном состоянии. И утром на лице то же, что и на душе. Можно посмотреть в лицо любимому человеку и понять все.

Быстро только кошки родятся

"Нет" сексу на скорую руку! Очередной аргумент против утреннего секса состоит в том, что время перед выходом на работу ограничено - и невозможно заниматься любовью, глядя на часы. А заставить себя разлепить глаза пораньше ради утреннего "бонуса" могут только очень волевые натуры.
Спросонья невозможно ничего почувствовать. Однако, некоторых мужчин этот аргумент не останавливает. Так, например, Владимир Муранивский, автор методики, посвященной разработке "интимных мышц", в своей книге пишет: "Если вы проснулись ранним утром с эрекцией, осторожно навестите супругу, не будите ее, немного пошевелитесь и засыпайте".

Долой безобразников по женской линии!Последователям Муранивского стоит взять на заметку, что подобные "визиты" могут быть восприняты некоторыми женщинами как насилие. Вот красноречивое высказывание с одного из форумов: "С бывшим мужем, если он пытался приставать с утра, разбиралась именно так - с размаху и в нос. На попытку поиметь бесчувственное спящее тело сказала, что в следующий раз подам заявление об изнасиловании".


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 4.2.2009, 21:23
Сообщение #2


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



к сожалению наверно?
не получается утренний секс в рабочие дни нет времени, сон дороже, сомнительного(потому что надо все таки поторапливаться) удовольствия, а в выходные ребенок просыпается раньше нас и тут уж как-то без вариантов....а секс в запертой ванной в неудобной позе под стук и крики ребенка вообще жесть...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 9.10.2009, 11:40
Сообщение #3


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Ммм.. ну даже и не знаю, муж рано встаёт на работу , а я ещё сплю..он то не против даже пристаёт частенько будит,но блин я то сплю и всё моё спит ещё и ничего не хочет...=)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 9.10.2009, 13:32
Сообщение #4


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



А у нас я встаю на час раньше и когда муж просыпается я уже в ботинках на пороге.....Да и вообще за 2 года у нас только 1 раз был дневной секс...ммм.....надо его переучивать......


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fantaziya
сообщение 9.10.2009, 14:13
Сообщение #5


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Регистрация: 13.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 605



Утром - это навряд ли. В будни графики совершенно не совпадают, я встаю рано, ухожу на работу - МЧ еще спит. и поскольку мы оба совы, то обычно и в выходной день такой вопрос не возникает. Днем, вечером - это другое дело. А утром - неееет, лучше выспаться лишний раз:)


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 17.11.2009, 18:19
Сообщение #6


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



а у нас наоборот.
я вечером как лимон. мне бы поспать поскорее лечь. После 9 вечера я в ауте.Утром подъем в 6.30 дочу в сад. потом обратно домой.
Всегда теперь утром. мужу на работу чаще к 10.00
п.с у нас на пальцах можно пересчитать сколько раз Это было по ночам в последние года два:)))))))))))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 17.11.2009, 18:42
Сообщение #7


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



По утрам я сонная и злая )) diablo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 18.11.2009, 10:07
Сообщение #8


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



просто у нас др выбора нет:)) есть возможность утром но нет вечером вот и все:)))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 24.11.2009, 6:54
Сообщение #9


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Бывает! Муж любит утром, а я нет... Не потому что спать хочется или еще что-то....Просто утром не хочу)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 4.3.2011, 16:11
Сообщение #10


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



А я люблю утром...СПАТЬ!!!
Я ваще утром сонная и неадекватная, пока полностью не проснусь)))


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndreyTs
сообщение 5.3.2011, 13:07
Сообщение #11


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 1589



Цитата(Ayla @ 4.3.2011, 16:11) *
А я люблю утром...СПАТЬ!!!
Я ваще утром сонная и неадекватная, пока полностью не проснусь)))

А разве не приятно ещё когда глаза не совсем открыла а тебя хотят ласкать..... ?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 6.3.2011, 12:59
Сообщение #12


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Цитата(AndreyTs @ 5.3.2011, 13:07) *
А разве не приятно ещё когда глаза не совсем открыла а тебя хотят ласкать..... ?)

Ты знаешь, тут все зависит от настроения, поэтому однозначно сказать не могу. Конечно, оч приятно=)))


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndreyTs
сообщение 6.3.2011, 15:46
Сообщение #13


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 1589



Цитата(Ayla @ 6.3.2011, 12:59) *
Ты знаешь, тут все зависит от настроения, поэтому однозначно сказать не могу. Конечно, оч приятно=)))

Тебе часто по ночам снятся кошмары?))) а когда ты ещё спишь и тебе вдруг приснилось что тебя ласкают.... гладят и целуют..... - а это оказались реальные ласки а не во сне.... )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кошка на окошке
сообщение 7.3.2011, 1:25
Сообщение #14


Маленькое Чудо
***

Группа: Девочки
Сообщений: 177
Регистрация: 29.5.2008
Из: Оттуда
Пользователь №: 6



AndreyTs

У меня первая мысль: "Надо зубы почистить!"))


--------------------
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndreyTs
сообщение 7.3.2011, 17:28
Сообщение #15


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 1589



Цитата(Кошка на окошке @ 7.3.2011, 1:25) *
AndreyTs

У меня первая мысль: "Надо зубы почистить!"))

Вторая мысль - надо попить чая
Третья - не плохо бы позавтракать
4 - готовлю завтрак
5 - ....... 6, 7, 8
....1023 мысль - милый, а ты не хочешь... милый, а ты где? опять свой футбол смотриш)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кошка на окошке
сообщение 7.3.2011, 18:08
Сообщение #16


Маленькое Чудо
***

Группа: Девочки
Сообщений: 177
Регистрация: 29.5.2008
Из: Оттуда
Пользователь №: 6



AndreyTs

Напрасно-напрасно! Когда я умоюсь и почищу зубы, попью чаю, позавтракаю, то я стану такая активная, что мужу уже будет не до футбола!))) love.gif


--------------------
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndreyTs
сообщение 18.3.2011, 1:55
Сообщение #17


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 1589



Цитата(Кошка на окошке @ 7.3.2011, 18:08) *
AndreyTs

Пока я умоюсь и почищу зубы, пока попью чаю, позавтракаю, то я стану такая активная, что мужу уже будет не до чего!))) love.gif


Немного поправил там.... но смысл понятен) Если ваш мужчина улыбнулся вам с утра, ещё не причёсанной и не накрашенной... очень возможно что вы ему сильно нравитесь.
Если он встряхнул головой и сказал брррр...... - наверное это он не про вас, это так вышло)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тигруля
сообщение 27.12.2015, 5:34
Сообщение #18


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 2569



В утреннем сексе есть что-то...мещанское.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Грачёва Екатерин...
сообщение 25.11.2019, 13:04
Сообщение #19


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 3577



Он часто практикуется у молодых пар в начале отношений и это круто на самом деле, но вот к сожалению, со временем с ростом брачного стажа он становиться слишком сложным, утомительным, рисковым в плане опоздания на работу и как-то многие семейные пары от него отказываются. Наверное и правильно, что отказываются, но быстрый обычно, а лучше подольше:)


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54