IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен ли секс на первом свидании?, Секс первое свидание
Света Букина
сообщение 14.1.2009, 19:23
Сообщение #1


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Есть вещи, про которые все знают, что делать их вроде бы плохо, но все равно делают. Сначала нужно как следует узнать друг друга, порядочные женщины так не поступают — список аргументов «против» можно продолжать бесконечно. На практике же оказывается, что нормативов на длину от начала знакомства до постели нет.

Первое свидание — это игра в русскую рулетку. Некоторые мужчины готовы на все, чтобы выиграть главный приз — расположение женщины. В свою очередь женщины, отправляясь на него, зачем-то приводят себя в порядок «от и до», хотя вроде бы не собираются ложиться с новым знакомым в постель.

Чего ждут мужчины

В первую очередь, любой мужчина хочет получить подтверждение тому, что пригласил вас не зря, что он неотразим, что произвел впечатление. С одной стороны, совсем не обязательно этим подтверждением должен стать секс на первом свидании. С другой - не стоит затягивать фазу платонических отношений только потому, что «это неприлично», или «надо его помучить, чтобы понял, какое сокровище ему достанется», если на самом деле вы ощущаете, что готовы.




В миф о мужчинах-охотниках, которые получают удовольствие от длительного процесса погони и поимки жертвы, сейчас верят, наверное, только сами «жертвы», то есть женщины. Нынче большинство мужчин считают, что если секс на первом свидании и не обязателен, то на втором-третьем нужен как воздух, если этого не случилось в последующие несколько встреч, то и время на подобные отношения терять незачем. Может быть, в их убеждениях есть доля истины. Иначе с чего бы фраза «я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны, стоит ли время терять» вряд ли бы стала такой популярной?

Чего опасаться женщинам



Секс на первом свидании — игра с огнем. Впрочем, и на втором тоже.
Если ваш кавалер ведет себя так, как описано ниже, будьте внимательны! Очень даже может быть, что вы - очередной объект, на котором он оттачивает свои навыки съема. «Теоретически подкованный» соблазнитель, чья цель непременно уложить вас в постель сразу, знаком с основными сдерживающими факторами - женскими страхами и ведет себя соответственно.




1) Он понимает, что в глубине души женщины боятся маньяков и запросто применит психологический приемчик. Например, будет пугать вас ужастиками с таким видом, что вы почувствуете себя полной идиоткой, раз ему не доверяете.

2) Он будет вести себя как джентльмен, показывая, что ваше согласие не превратит вас в его глазах в легкодоступную девицу.

3) Он постарается свести к минимуму ваши убеждения о том, что «в первый раз нельзя». Так что на вопрос «куда мы едем» вы услышите все, что угодно, кроме конкретного ответа. «Туда, куда я еще никого не брал», «В Антарктику смотреть на пингвинов». Иными словами, он будет стараться заинтриговать вас или превратить ваш вопрос в шутку.



Почему так страшно сказать «да»

Миф: Он обязательно решит, что вы — девица легкого поведения.


Правда: Не факт, зависит от мужчины. Как правило, длительность отношений «до секса» обычно не влияет на дальнейшее развитие событий. Иначе говоря, ваше согласие узнать друг друга поближе немедленно — отнюдь не дает повод считать вас распутницей. Более того, оно никак не влияет на серьезность его намерений.




Миф: Порядочные девушки так не поступают.

Правда: Порядочные девушки тоже имеют право на счастливую семейную жизнь. Иногда полезно быть эгоисткой. Представьте себе, что вы решили отложить секс до первой брачной ночи. А потом, в эту самую ночь выяснится, что темперамент мужа совсем не тот, что вы себе представляли? Помните, что точно так же, как и он, вы имеете право попробовать и оценить. Вещь, которая не подошла, можно попробовать сдать обратно в магазин, а что делать с супругом? Кому нужны обманутые ожидания?

Почему так страшно сказать «нет»

Миф: Он обязательно вас бросит, если вы не сошлись взглядами в вопросах контрацепции.

Правда: Нельзя, что называется, «на глазок», определить, кто здоров, а кто болен. Но нам бывает «как-то неудобно» возражать. А «наивные» индивидуумы мужского пола, которые считают, что заявления о том, что «он здоров» и вообще «ничего не чувствует в презервативе» достаточно, чтобы не предохраняться, этим пользуются. Выучите фразу «или так, или никак» наизусть, независимо от того, на какой по счету встрече должен случиться секс, и смело ей пользуйтесь. Вот в этом случае действительно неважно, что подумает мужчина, если вы не согласитесь на предложенный им вариант, здоровье дороже.




Миф: Ваше «нет» автоматически означает конец всему

Правда: Может быть и так, а может быть и нет. В любом случае, вы останетесь в выигрыше. Зачем вам рядом человек, которому нужен только секс? Если вы не согласны просто потому, что не готовы торопить события, донесите эту мысль до мужчины. Как минимум, намекните на перспективы, чтобы он не отчаялся. В противном случае, продолжая нескончаемый процесс ухаживания, мужчина может «перегореть» и начать искать другую.

Что будет потом

В цепочке «первое свидание - секс - серьезные отношения» может порваться любое звено, причем не только по вашей вине. Он может не позвонить по разным причинам, и секс во время первой встречи, отнюдь не единственное объяснение этому. На улицах городов полным-полно любителей быстрого съема, слушателей курсов типа «как соблазнить любую» и прочих, неуверенных в себе личностей. Он может не позвонить, потому что вы слишком хороши, чтобы быть с ним, или потому, что не уверен, что был на высоте, или ему не понравилось, как вы ведете себя в постели. Вариантов масса. В любом случае, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Ни в коем случае не корите себя. С той же вероятностью он может предложить вам начать жить вместе немедленно, или выйти за него замуж как можно скорее. Главное — это совместимость. Если вы созданы друг для друга, то будете вместе независимо от того, когда стали близки.
Текст: Саша Глювейн



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 14.1.2009, 19:29
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата
Нужен ли секс на первом свидании?

Можете считать меня старомодной, но я считаю, однозначно НЕТ!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 14.1.2009, 19:35
Сообщение #3


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(ИлЛюзия @ 14.1.2009, 19:29) *
Можете считать меня старомодной, но я считаю, однозначно НЕТ!

Я тоже старомодна. )))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 14.1.2009, 21:15
Сообщение #4


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Присоединюсь к вам, старомодным )))
Хотя и до свадьбы ждать не стоит sleep.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 23.1.2009, 1:07
Сообщение #5


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Регистрация: 7.6.2008
Из: Псков
Пользователь №: 44



Я думаю это дело каждого, ведь есть понятие в народе секс на один раз)...
Сама я также старомодная!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 29.1.2009, 2:19
Сообщение #6


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Ну, я никого не осуждаю. Бывают ведь свидания ради секса. Без продолжения.
Сама я тоже "старомодная" ))


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 4.2.2009, 21:32
Сообщение #7


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



я считаю что смотря какое это свидание, если вы вообще видитесь второй-третий раз в жизни то нет однозначно, а если вы давно друг друга знаете: работаете\учитесь вместе или дружи\общались в одной компании и вот свидание, то секс вполне возможен...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Грачёва Екатерин...
сообщение 25.11.2019, 13:02
Сообщение #8


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 3577



На самом деле чтобы однозначно ответить на этот вопрос надо знать о каком возрасте и каком сексуальном опыте идёт речь. Для девушек совсем молодых и не опытных однозначно НЕТ, им это как раз не нужно, им нужно парня как бы проверять временным томлением:) А для уже зрелой женщины, не обременной постоянными отношениями при взаимной симпатии всё возможно, и ничего плохого это не значит


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:55