IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Волосы: уход, маски и секреты, Правильный уход, маски и секреты по уходу за волосами
Гость_Shokoladka_*
сообщение 22.10.2013, 11:50
Сообщение #41





Гости






Горчичная маска хорошо рост волос стимулирует! рецептов куча! Луковая зачетно, но запах не для слабонервных, зато результат! Перцовые всякие, ну все то, что стимулирует приток крови к луковицам волосяным! Вот готовые маски сложнее подобрать, хотя есть приличные и их конечно тоже надо иметь дома!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tamgde
сообщение 24.10.2013, 22:12
Сообщение #42


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 2210



Цитата(kote4ka @ 23.10.2013, 23:36) *
Да, народные рецепты это все хорошо, вот только на них нет времени и сил....Я пользую натуральные маски для волос, но покупные. Во время беременности очень лезли волосы, приобрела офигенную маску линии Лорти (lortie), можно на одноименном сайте помотреть. Результат, как говорится, превзошел все ожидания. Кроме того все натуральное и можно пользовать при беременности. Волосы лезть перестали, стали пышными и легко укладываются!

Не знаю такую, интересно, а дорогая вообще, и где продается, только в салонах наверное каких-то!! Я просто в аптеках последнее время покупаю косметику почти всю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sedoy mudrec
сообщение 29.10.2013, 21:39
Сообщение #43


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 2153



Чтобы волосы укрепились и перестали лезть, да и резко выглядеть супер стали, нужен целый комплекс всего! и правильный шампунь и маска и лак и стрижка и даже головной убор!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irink@
сообщение 3.3.2015, 21:50
Сообщение #44


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 2472



Ухаживать за волосами нужно ежедневно. При отсутствии правильного ежедневного ухода за волосами никакие маски для волос, используемые периодически, не окажут желаемого эффекта. Состояние волос зависит во многом от ухода за кожей головы. Здоровье волос и правильный уход за волосами в домашних условиях всегда будут на первом плане.
Во-первых, важно правильно подобрать шампунь, который подходит именно вашему типу волос.
Во-вторых, мы рекомендуем покупать шампуни профессиональных серий, по цене они не сильно отличаются от обычных шампуней, продающихся в массовых сетях, а вот по качеству намного превосходят их.
В-третьих, после мытья шампунем необходимо нанести на волосы бальзам или кондиционер, чтобы волосы были более гладкими и отлично расчесывались.
В-четвертых, не рекомендуем мыть волосы слишком горячей водой, это портит волосы и может служить причиной их постепенного выпадения.
И помните, что шикарные и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание противоположного пола и позволяют женщине чувствовать себя прекрасной и соблазнительной.
Будьте всегда красивы!


--------------------
Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирайте себе товарищей.

Уильям Шекспир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 7.3.2015, 20:09
Сообщение #45


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.3.2015
Из: Россия
Пользователь №: 2477



Цитата(Shokoladka @ 22.10.2013, 12:50) *
Горчичная маска хорошо рост волос стимулирует! рецептов куча! Луковая зачетно, но запах не для слабонервных, зато результат! Перцовые всякие, ну все то, что стимулирует приток крови к луковицам волосяным! Вот готовые маски сложнее подобрать, хотя есть приличные и их конечно тоже надо иметь дома!

Я горчичную делаю раз в неделю на протяжении месяца, потом месяц перерыв. Эффект отличный. Волосы густые, быстро растут. Да и маска такая сама по себе дешевая.


--------------------
У меня есть я, мы справимся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irink@
сообщение 26.3.2015, 20:06
Сообщение #46


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 2472



Скоро береза выпустит свои почки и для улучшения роста волос я рекомендую МАСКУ ИЗ ПОЧЕК И ЛИСТЬЕВ БЕРЕЗЫ,
Столовую ложку почек и листьев березы заливают 1,5 стаканами кипятка, настаивают 2 часа, затем процеживают. Настой втирают в кожу головы после каждого мытья волос. Используется для стимуляции роста волос.
А еще очень хороша МАСКА ОТ ПЕРХОТИ
Сок алоэ или настойка его измельченных листьев, приготовленная на 40 %-ном спирте, - отличное средство от перхоти и против выпадения волос.
Будьте красивы!


--------------------
Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирайте себе товарищей.

Уильям Шекспир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геля Маякова
сообщение 21.7.2015, 13:37
Сообщение #47


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 2500



Я сейчас тоже сижу на масках, каждый день стараюсь сидеть, как минимум в репейном масле, по несколько часов. И конечно стараюсь делать более питательный с медом, желтком, маслом, глицерином. За две недели пока заметила, что волосы просто стали мягче, и красивее, когда укладываю, а пока в этот период стараюсь не сушить их феном.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Делария
сообщение 28.7.2015, 16:47
Сообщение #48


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 2501



А у меня терпения не хватает, да и времени тоже столько временги масками заниматься. Предпочитаю готовое что-нибудь купить, и то долго я такими вещами не заморачиваюсь. Мне хватает шампуня и кондиционера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Делария
сообщение 28.7.2015, 16:47
Сообщение #49


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 2501



Нет , не договорила, ещё моим волосам краски не хватает - сидею страшно. Но от этой проблемы маски помоему не помогут. Спасаюсь Лореалевскими.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Laska
сообщение 9.12.2015, 18:16
Сообщение #50


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.12.2015
Пользователь №: 2556



постоянно меняю шампуни
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Видана
сообщение 10.12.2015, 16:18
Сообщение #51


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 4.12.2015
Пользователь №: 2555



Я тоже постоянно и шампуни перебираю и маски, пока не нашла своего. Сейчас пробую кефирную-яичную маску, но желаемого эффекта не наблюдаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЯгодаМалина
сообщение 16.12.2015, 1:39
Сообщение #52


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 2558



Цитата(Делария @ 28.7.2015, 16:47) *
А у меня терпения не хватает, да и времени тоже столько временги масками заниматься. Предпочитаю готовое что-нибудь купить, и то долго я такими вещами не заморачиваюсь. Мне хватает шампуня и кондиционера.

И мне терпения не хватает с масками сидеть...
Два месяца уже наношу на волосы фисташковое масло сразу после мытья головы (подарила подружка, какое-то специальное, для мастеров-парикмахеров) - вроде бы волосы стали меньше вылезать и быстрее расти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Калинка-малинка
сообщение 29.12.2015, 17:57
Сообщение #53


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 2566



Раз в неделю делаю классику: репейное/оливковое масло + мед + желток + глицерин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brelok
сообщение 21.4.2017, 13:49
Сообщение #54


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 11.2.2017
Пользователь №: 3345



Заметила, что сушка волос плохо влияет.
Когда есть время сушить без фена, то волосы гораздо лучше смотрятся. А после фена они какие-то на вид как пакля(((
Какие средства лучше применять, чтобы волосы не так портились?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsAlina
сообщение 8.10.2017, 20:15
Сообщение #55


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2017
Пользователь №: 4222



кто пробовал маски с желатином ,что то не внушает доверия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsAlina
сообщение 8.10.2017, 20:16
Сообщение #56


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2017
Пользователь №: 4222



и много масок с майонезом ,как то тоже не очень
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gixy
сообщение 9.11.2017, 21:11
Сообщение #57


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 4372



спасибо за информацию девушки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veronichka7
сообщение 31.5.2018, 13:14
Сообщение #58


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 2803



Мой секрет для волос - это теплая маска из репейного масла, наношу теплое масло на корни пару раз в месяц и через 30-40 минут смываю, теперь проблем с волосами вообще нет, а и второй секретик - лечебные шампуни, также для профилактики беру флакончик Лукового шампуня 911, он небольшой, хватает мне его на пару-тройку недель, за это время волосы успевают набраться полезных веществ и окрепнуть. Методом проб и ошибок пришла с этим средствам, теперь они мои лучшие помощники для ухода за волосами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kassily
сообщение 31.5.2018, 20:24
Сообщение #59


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4347



Veronichka7, репейное масло подогреваете? до какой температуры примерно? Или комнатной температуры тоже пойдет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veraldoris
сообщение 27.12.2018, 2:53
Сообщение #60


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.7.2017
Пользователь №: 3896



А мне очень нравится делать кератиновое выравнивание для волос, раньше делала в салоне, а сейчас сама. У меня не плохо получается, делаю всё так, как тут https://elan.net.ua/blog/vyravnivanie-volos...ma-ili-v-salone описано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28