IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перманентный макияж, татуаж
Malushka
сообщение 3.4.2018, 16:19
Сообщение #61

Гость
Иконка группы

Я вот сейчас еще по поводу губ всерьез задумалась, ну чтобы совсем не краситься. К тому же и время появилось. Так что перед майскими праздниками пойду делать заполнение без контура. Т.к. есть желание еще больше себе времени с утра освободить, которое раньше на макияж уходило. Вы сами про губы не думали?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 7.5.2018, 23:19
Сообщение #62

Желанный гость
*

А что про него думать? Делать надо, губы у меня уже больше года как сделаны, техника пастель, делала Екатерина Голотина. Она даже фотку на сайте выложила. Можете посмотреть, цвет мягкий, но в то же время и сочный, у меня по глазам вопросы были а по губам уже вопрос решен.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 9.6.2018, 19:58
Сообщение #63

Гость
Иконка группы

Знаю этого мастера на Николоямской 38 работает. Прямо очень круто выглядит, завидую вам белой завистью. Я то к Инге Бабицкой ходила, но Голотина тоже хороший мастер. Видно, что пигмент качественный, цвет не меняет, выцветает медленно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 14.7.2018, 11:10
Сообщение #64

Желанный гость
*

Удаляют татуажи ремуверами (специальный хим состав) или лазером, при правильной работе шрама не останется, но совсем бесследно не всегда можно удалить. Я глаза делала у Инги Бабицкой, стрелочка с высветлением 15 000.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 12.8.2018, 17:22
Сообщение #65

Гость
Иконка группы

Обезболивают обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Я тоже там делала и теперь только туда и буду ходить, т.к. делают отлично ,а мастеров по татуажу не меняют, как и парикмахеров со стоматологами.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 11.9.2018, 5:27
Сообщение #66

Желанный гость
*

А это вообще не больно? делается какое-то обезболивание? Его на всю процедуру хватает, или под конец уже терпеть приходится? Просто в этом плане очень боязно. Как скоро коррекцию делать после самой процедуры? Тоже очень хочу сделать глаза, но у меня подсознательный страх, что иглой в глаз попадут, ни или что сама от страха дернусь и вся стрелка криво пойдет. Как вы пережили то эту процедуру?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 16.10.2018, 8:40
Сообщение #67

Гость
Иконка группы

Еще смотрите, бывает анестезия инъекционная, бывает аппликационная. Инъекционная анестезия используется на губах при условии ,что мастер имеет медицинское образование (мед. училища достаточно). Чаще всего используют аппликационную анестезию (обезболивающие крема),она бывает первичная, это та, которую наносят до процедуры, и вторичная -наносится во время процедуры, действует моментально, подходит для применения на поврежденных участках кожи (а татуаж - это повреждение кожи как раз)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение Вчера, 16:04
Сообщение #68

Желанный гость
*

При татуаже у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, обычно применяется аппликационная анестезия, это специальные обезболивающие крема. Первичная анестезия наносится за полчаса до процедуры, вторичная, во время процедуры, когда действие первичной начинает ослабевать. Если в нормальном салоне делать будете, ничего не занесут, главное соблюдайте правила ухода за татуажем, и первое время сократите время нахождения на улице ,а если все же выходите, то носите солнцезащитные очки ,это позволит избежать конъюнктивита. Это если глаза делаете
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему