IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Букина вынашивает потомство, Мои страхи ахи и вздохи
*Альтависта*
сообщение 26.11.2008, 16:42
Сообщение #41


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



я штаны купила рано недель в 10 уже точно ходила в спец. джинсиках;)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 26.11.2008, 19:03
Сообщение #42


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Виста вот и я думаю.... просто я понимаю что мине жмет не из за того что поправилась а там што то есь.....Эх...надо идти покупать.....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оливка
сообщение 28.11.2008, 13:07
Сообщение #43


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 359
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 38



Цитата(Света Букина @ 26.11.2008, 15:47) *
Я б даже сказала небольшой грейпфруктик)))А если честно я округляюсь и мне кажется что это рано становлюсь прям толстой.....


Ну, я думаю, что всё-таки округляться в твоём положении это всё -таки нормально. biggrin2.gif А живот - это тоже индивидуально, всё зависит от конституции ,т.к. помимо роста плода, туда ещё и жирочек откладывается. У меня живот был средний, зато Попа большая, всё туда. У кого-то наоборот. Со мной КТГ делала девушка, смотрю а живота практически нет, думаю, чего пришла? А она потом встаёт, врач её говорит, всё у вас нормально, больше не приходите, на следующей неделе будем рожать. А живот был как у меня в 20 недель. Но вот штаны я себе купила недель в 10 уже, тоже не комфортно было. Есть очень удобные с резиночками побокам, которые на пуговички застёгиваются. вот они, одинаково хорошо и удобно сидят и на малюсеньком сроки и уже с большим пузом.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 28.11.2008, 13:29
Сообщение #44


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Эх надо надо мне штаны.... как раз такие и надо...осталось дело за малым...купить их.....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 28.11.2008, 14:59
Сообщение #45


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Ольчик, а как самочувствие твое???? )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 28.11.2008, 15:20
Сообщение #46


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



ой одежда щас на беременных Бесподобная есть:) оч красивая! ОЛя обязательно купи себе еще колготки для Беременных и ты Рыжуль потом тоже. зима все же не за горами:) они теплые и тянутся вообщем специальные:)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 28.11.2008, 16:13
Сообщение #47


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



У нас девочка в больнице как сделала обычные колготки попой вперед перевернула))))))))))))нвдо надо только разживусь деньгами и ограблю и косметич магазин и одежный))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 28.11.2008, 19:59
Сообщение #48


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



ну это уже извращенство....лучше уж куупить на размер больше колготки. или не капронки а простые х\б черные. =)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 29.11.2008, 21:24
Сообщение #49


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Ой не знаю...зачет вот я сегодня не сдала и одежда тесновата стала и честно говоря мне от этого очень грустно....прям вообще....тока похудела хоть чуть чуть и опять коровею(((((((((((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.11.2008, 9:12
Сообщение #50


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Света Букина, Ольчик, это ведь нормально! Ты просто обязана сейчас хорошо питаться, и соответственно расти! Ну что тут поделать? Как-то давно мне сказали фразу "Здоровье ребёнка-мамино счастье!", понимание этого приходит с первой простудой бебички, с первой высокой температурой, или с первыми газиками, или с любым дискомфортом который беби испытывает.... Разрываешься на кусочечки от невозможности помочь своему маленькому счастью, готов из шкуры вывернуться, лишь-бы ему не было так плохо......
Так что, не думай про талию! Фиг с ней! Не в ней счастье.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 30.11.2008, 9:48
Сообщение #51


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Ох такеша там не только талия((((((((((((((((((((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.11.2008, 10:13
Сообщение #52


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Света Букина, ну и что? Главное не налягай на сладости, и мучное. Кушай творожок, овощи фрукты (ну, ты сама всё знаешь, эт я так, для словца красного).....
Я в первую беременность набрала 26 кг! Но я ела очень много сладкого, и мучного, я отрывалась за все годы без шоколада и тортов! О чём после родов очень жалела. Диеты не помогали, и мне пришлось опять "браться" за спорт-я начала бегать (приходилось вставать очень рано) а это не фантан, скажу я тебе..... Вечно хочется спать, мужу в институт (тогда ещё студентом был, хотя на первые шесть месяцев после моих родов, он взял академ-отпуск, чтоб помогать), дитя вечно не спит! Я родила восьмого марта, и восьмого марта началась очередная "формула один", так вот один раз, муж позвал меня посмотреть какой-то кадр, я вышла из кухни со сковородкой в руке, и облокотившись на дверную лудку уставилась в телевизор, и вдруг....., я ПРОСНУЛАСЬ!!! Знаешь от чего? От того, что рука со сковородкой опустилась, обожгла мне кожу ниже коленки, и амлет шмякнулся на пол!

Вторую беременность я была умнее. Редко сладенькое, из мучного только зерновой, или чёрный хлеб, вобщем как положено. И всё было "пучком".
К чему я это? К тому, что ни сил, ни времени на спорт не найдётся-думай об этом сейчас. И здоровье беби напрямую зависит от твоего питания. Кстати, очень много фруктов тоже нельзя, это может стать причиной детской аллергии в последствии. Вобщем, купи хорошую литературу, и поменьше думай о весе, как о вреде для себя.
Если честно, если-бы мне сказали "Выбирай, будешь всю жизнь стройной и красивой-но без детей, или будут дети, здоровенькие и умненькие-но будешь толстой", я бы выбрала детей и отсутсвие талии...., и даже фиг с ней.... со свекровью!


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 30.11.2008, 11:38
Сообщение #53


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Ольчик, Такеша все правильно говорит. Только вот я знаю на собственном опыте, как это СЛОЖНО - отказывать себе в сладеньком во время Б., когда так сильно его хочется. Особенно нам - сладкоежкам))) Но учись на моем отрицательном опыте: до Б я была 72, а после - 87 (это уже родивши), т.е. наела лишних 15 кг!!!. Они моему малышу вовсе не были нужны! Они только мешали мне (а соответственно ему) на последнем месяце и во время родов!! Я тебе точно говорю, что набирать вес тебе еще рано, следи внимательно за питанием и гуляй на улице побольше.
Худенькие женщины (как Такешик) и ДОЛЖНЫ во время Б набирать больше массы, чем не худенькие (читай полненькие). Так заложено природой. У меня одна подружка до Б. весила 42 кг (при росте 167), причем ела она нормально, просто астеник и все такое. За Б. набрала 30(!!!) кг, скинула их очень даже легко после родов, НИЧЕГО для этого не делая. А я вот как мучаюсь... Так что не грусти и подходи ответственно к своему и малышикиному здоровью))))


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.11.2008, 13:07
Сообщение #54


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата
У меня одна подружка до Б. весила 42 кг (при росте 167), причем ела она нормально, просто астеник и все такое. За Б. набрала 30(!!!) кг, скинула их очень даже легко после родов, НИЧЕГО для этого не делая.
Ну, такое бывает. (но 42 кг, при росте 167....., енто ужОс)
Цитата
Худенькие женщины (как Такешик) и ДОЛЖНЫ во время Б набирать больше массы, чем не худенькие (читай полненькие). Так заложено природой.
Не заложено так природой. Природой заложено набирать вес, а полные стали полными благодаря ошибкам прародителей. У меня в семье я была-бы следующей женщиной, которая родив детей, по природе стала полной. Как приходит полнота?(если не врождённые патологии) Легко и просто. Она приходит и к бывшим спортсменам тоже. Мне сейчас достаточно прекратить следить за собой, и всё, кг набираётся будь здоров! Причём первые два идут в лицо, которое как талию не скроешь. (а маман радуется сразу -"Ну вот, хоть щёчки появились!").
Не надо всё на природу, я большую часть своей жизни почти ничего не ела, благодаря своей мнительности.....


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 30.11.2008, 15:24
Сообщение #55


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Такеш, неправильно меня прочитала))) Природой заложено то, что во время Б. в организме женщины должен быть "стратегический" запас жира. На случай голода или других непредвиденных обстоятельств, чтобы было, откуда питательные вещества (а жир ращепляется на глюкозу+воду) брать)). А еще - жировая прослоечка на животике вроде как защищает ребеночка от возможных падений мамочки и т.д.

Кароче, если мамочка изначально жировые прослойки имеет, то и набирает за беременность В НОРМЕ меньше, чем тонкая-звонкая-прозрачная подруга. У гинекологов даже специальные таблички есть: кто сколько набрать должен, в зависимости от первоначальной массы!


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.11.2008, 15:44
Сообщение #56


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Youlia, может. Я приняла буквально. (и торопилась, на раставила улыбчатые смайлы)
А таблички все не правильные (ну, это я так думаю, и это не про таблички о "Б"), ну что со мной например будет, если на меня ещё 17 кг повесить? Фиг с ним, с внешним видом, а задышка?, а за автобусом да детками побегать? (ну, за автобусом не бегаю, а с детьми приходится....)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 30.11.2008, 20:12
Сообщение #57


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Девочки я и паникую потому как твердо понимаю что пока рано полнеть.....понимаете я себе в зеркале не нравлюсь.....притом нет у меня токсикоза и мании жрать просто пухну все с завтрашнего дя буду следить за питанием...вот только как...если с утра надо есть злаки, в обед мясо а вечеом тоже нужно что то съедать все покончено со всем вредным буду есть только все правильное....понимаете я прямо ужасной становлюсь и это точно мне не на пользу,сразу предчувствуя коменты типа с ума сошла ребенка голодом морить нет морить не собираюсь сколько там нужно съедать 1800?Нет я не буду считать калории просто буду учиться питаться правильно в последнее время начала себе больше позволять а питание мне нужно где то писать а то собьюсь.... Честно мне уже вообще дурно... просто после больницы(я еще на больничном)сижу дома а как сижу ем сплю потому что покой нужен... вот так и округлилась и притом почти за неделю два кг набрала....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 1.12.2008, 8:23
Сообщение #58


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Света Букина, а я тебя еще здесь не поздравляла!!!
Не надо паниковать, все будет офигенно!!!
А по поводу фигуры вообще не переживай, мы с тобой!


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 1.12.2008, 15:24
Сообщение #59


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Анечка спасибо в больнице сегодня тоже успокоили... скоро буду выписываться...наверное в четверг на работу выйду


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 1.12.2008, 16:04
Сообщение #60


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Ольчик, как здорово!!! Это хорошо что выписываешься!!! Т Т Т чтобы все было у тебя хорошо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:32