IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Дешевый авиабилет на Красноярск
KrayZit
сообщение 10.8.2018, 22:15
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Добрый день! В начале сентября мне предстоит перелет в Красноярск на юбилей дяди. Решил на форуме спросить у тех, кто часто летает самолетами и может мне подсказать, где вы покупаете билеты подешевле? Ведь есть в авиакомпаниях какие-то акции, спецпредложения? Так где их можно найти? Я в интернете просмотрел несколько сайтов, но ничего подобного не видел. Буду надеяться на вашу помощь, дорогие посетители темы!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tartinka
сообщение 13.8.2018, 8:07
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Конечно, вам нужно поискать такой билет, ведь до Красноярска он стоит больших денег. Я летала всего дважды и то за счет предприятия, поэтому точно не могу подсказать, где покупают дешевые билеты. Знаю, что есть поисковики таких билетов, подруга как-то говорила, что в поисковике нашла очень экономный билет. Попробуйте погуглить этот вопрос, а может в теме кто подскажет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrayZit
сообщение 13.8.2018, 21:58
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Да уже гуглил, пересмотрел много сайтов авиакомпаний, но нигде не нашел ни акций, ни спецпредложений. Может быть потому что лето, пассажиров много, зачем компаниям деньги терять. Обычно такие акции проводят, когда поток снижается, чтобы привлечь клиентов. Ну подожду еще немного, может кто подскажет!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tartinka
сообщение 20.8.2018, 17:08
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Цитата(KrayZit @ 13.8.2018, 21:58) *
Да уже гуглил, пересмотрел много сайтов авиакомпаний, но нигде не нашел ни акций, ни спецпредложений. Может быть потому что лето, пассажиров много, зачем компаниям деньги терять. Обычно такие акции проводят, когда поток снижается, чтобы привлечь клиентов. Ну подожду еще немного, может кто подскажет!

Привет! Вот нашла вам сайт, можете воспользоваться поисковиком дешевых авиабилетов https://triptorg.ru/route/ego/kja/ в котором практически всегда можно найти билет подешевле, так как он охватывает более 700 авиакомпаний и в таком количестве, я думаю, можно всегда найти то, что нужно. Подруга предложила мне этот поисковик и говорила, что иногда приходится несколько часов в нем посидеть, пока найдешь билет, но это не страшно, в соцсетях бывает дольше сидим.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему