IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Салон автомобиля
nikkysuares
сообщение 5.4.2017, 8:05
Сообщение #1

Маленькое Чудо

Привет, ребята. Сегодня обратила внимание на пассажирское сиденье своей машины и ужаснулась. Кто-то разлил там кофе. Стала более тщательно рассматривать весь салон, на сиденьях очень много каких-то царапин неясных и других механических повреждений. Удивлена, что раньше их не замечала. Вы не вкурсе, можно ли это исправить, или уже ничего не поможет?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
takemyhand
сообщение 5.4.2017, 8:08
Сообщение #2

Активный участник
**

Ну вы даёте, как можно было не заметить, что кто-то кофе в машине разлил? Поищите в интернете разные средства из бытовой химии. Мне кажется, что-то ещё может помочь. Только обязательно уточните, что вам для салона автомобиля нужно что-нибудь. А то ещё больше навредите. Вот касательно царапин, если честно, то я и не знаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nikkysuares
сообщение 5.4.2017, 8:11
Сообщение #3

Маленькое Чудо

Цитата(takemyhand @ 5.4.2017, 8:08) *
Ну вы даёте, как можно было не заметить, что кто-то кофе в машине разлил? Поищите в интернете разные средства из бытовой химии. Мне кажется, что-то ещё может помочь. Только обязательно уточните, что вам для салона автомобиля нужно что-нибудь. А то ещё больше навредите. Вот касательно царапин, если честно, то я и не знаю.

Я вот думала касательно химчистки, чтобы наверняка. Можно же сдать сиденье в химчистку? Боюсь, что из-за того, что пятну уже минимум несколько дней обычные средства могут не помочь. А всякого рода пятна в машине меня очень смущают. Всё это так не аккуратно выглядит.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Main
сообщение 7.7.2017, 23:16
Сообщение #4

Желанный гость
*

у меня ситуация с кофе случила в салоне машины у мужа, чем только н терла, начиталась в инете советов, не помогло, решила дальше не рисковать, а то так можно и состав ткани испортить, так еще и запах неприятный появился, короче я для удаления запахов и пятен в автомобиле обратилась в http://www.avtospa.com/elimination-of-odors/ , все сделали качественно, муж не догадался, да и по цене получилось не так страшно, как я ожидала.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Favoritka
сообщение 13.8.2017, 12:38
Сообщение #5

Активный участник
**

Я после поездки на дачу например, всегда прохожусь автомобильным пылесосом по сидениям, т.к. всегда куча песка дети оставляют в машине. А с пятнами надо поработать тщательнее, можно жесткой губкой нанести специальное средство для салона и оставить на время а потом смыть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tanya
сообщение 13.8.2017, 12:46
Сообщение #6

Желанный гость
*

Мне через неделю надо сестру встречать с аэропорта, прилетит со своим молодым парнем к нам в гости. А я вчера глянула, тоже салон весь в пятнах. Дети если едят мороженое, вечно у них капает прямо на сидение. Думаю отвезти сюда http://www.мойка-тверь.рф/химчистка-в-твери/ машину в химчистку, цены сейчас вроде не сильно высокие, да и скидки у них есть до конца лета.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему