IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Donewell Construction невыполнение договора
Леркина
сообщение 11.1.2016, 13:45
Сообщение #1


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2117



Давно хотела жилье где-нибудь на штатовском побережье, где много солнца и тепло. Такая вот у меня была мечта, и недавно появилась возможность купить квартиру или дом (у них это называется «вилла»). Кстати, не такое уж невероятное дело, у них там можно даже ипотечный кредит получить, и проценты +/- не смертельные. И представьте, за довольно небольшой срок нашлась симпатичная квартира за приемлемые деньги в славном городе Майами, и довольно быстро. Не успела я опомниться от радости, как получила жирную ложку дегтя в качестве приправы. Тот же риэлтер, которая покупку оформляла (кстати, русская, похоже, судя по знанию языка), из Donewell Construction Corporation (запомните название), предложила и договор по ремонту, мол, у них уже опыт в этом деле, и связи деловые завязаны. Я и согласилась. Я думаю, и вы бы согласились, тем более не имея возможности сидеть безвылазно в Майами и наблюдать лично. Так что я даже обрадовалась, знала бы, насколько зря! Приходили документы и счета, из которых вроде следовало, что дело идет… только как-то медленно. Я сначала списывала на местные особенности, ну может, глупо, но не ожидала никакого подвоха. Потом воспользовалась оказией, подруга летела на отдых и заглянула, чтобы ремонт проверить, на какой он там стадии. Я была в ужасе! Она еще фото прислала, там не особо хорошо видно, но понятно, что ремонта никакого нет, кроме того, что еще при мне начинали. В общем, развод по определению. В отпуск поеду разбираться с этим, с позволения сказать, агентством, но думаю, добром они ничего не вернут, и ремонта тоже не сделают. Жалко денег вложенных, а еще ужасно неприятно чувствовать себя обманутой. Здесь бы хоть в суд подала на эту Donewell Corporation, а там не знаю, выйдет ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маргарет
сообщение 14.1.2016, 10:21
Сообщение #2


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 2168



А почему там не хотите подать? Что там - другие законы - и можно мошенничеством заниматься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Леркина
сообщение 19.1.2016, 11:10
Сообщение #3


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2117



Там жутко дорого все эти судебные процессы и адвокаты. Боюсь, что потрачу деньги только еще, а толку не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маргарет
сообщение 25.1.2016, 9:42
Сообщение #4


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 2168



Думаете, что проиграете процесс? У вас же все шансы есть,я не думаю, что проиграете - а судебные издержки ответчик оплачивает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:53