IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Омолаживающие процедуры
Praskovja
сообщение 23.4.2011, 19:07
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из: Санкт Петербург

Недавно меня бабушкой на улице назвали, вы представляете? Я просто оторопела, когда паренёк спросил дорогу, а потом, видя моё недоумение, извинился конечно, только настроение испорчено было на неделю, как минимум. После такого шока я к косметологу прямой дорогой - есть вариант безоперационного омоложения!!! Это новый аппарат термаж СРТ, в Москве года два как применяют в сертифицированных клиниках. Главное на мошенников не нарваться, вот через неделю иду на процедуру, вроде одной будет достаточно для шеи, век, декольте и рук. Какие подробности об этом знаете, может есть опыт?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irricha
сообщение 29.4.2011, 23:27
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

В Европе это давно известная процедура, довольно популярная и пользуется спросом. Знаю, что и наши тётки выезжают туда омолодиться, термаж подтягивает здорово и апельсиновую корку убирает.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Benishel
сообщение 30.4.2011, 23:16
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Да уж, Praskovja, приятного мало, меня так ещё не позорили, бабушкой не называли, но термаж я сделала. Принцип его в том, что под воздействием микроволн коллаген кожи становится более упругим, причём эффект накопительный, через пол года обещают максимальный, сейчас три месяца прошло - могу подтвердить, лет на пять точно моложе выгляжу. Мне руки и шею делали, вот операция - точно не вариант для меня, наркоз не переношу просто.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
semochka
сообщение 16.5.2011, 1:31
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Цитата(Praskovja @ 23.4.2011, 20:07) *
есть вариант безоперационного омоложения!!! Это новый аппарат термаж СРТ, в Москве года два как применяют в сертифицированных клиниках.

Заинтересовала меня эта процедура, а противопоказания какие-нибудь есть? Хорошо, что швов нет и всякого такого прочего как после обычной подтяжки. Так хорошо написано все, что стоит поинтересоваться, где у нас делают подобное и сколько стоит это удовольствие?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Benishel
сообщение 23.5.2011, 22:34
Сообщение #5

Гость
Иконка группы

К врачу для начала сходите - вам посоветуют, но только в нормальную клинику обращайтесь, а не туда, где "впаривают"всё, что надо и что нет... Вот список сертифицированных клиник, кому доверить можно, я, например, на Ленинский пр. по совету подруги обратилась - не жалею, довольна результатом.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pushokk
сообщение 6.6.2011, 0:35
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

Мне 37, рекомендуемый возраст для этой процедуры - с 35, и если вы прочитали о термаже - эффект нарастающий, можно судить о каком-то результате по прошествии от 2 до 6 месяцев, да и процедура считается инвестицией в свой внешний вид на будущее. У меня после термажа СРТ прошло уже 4 месяца, я не жалею, что вложила в себя эти бабки. Говорят чем старше, тем более заметен эффект от процедуры.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 30.6.2011, 21:22
Сообщение #7

Желанный гость
*

Я термаж делала в совокупности с фракселем. Мне косметолог сказала, что так эффективность будет больше. Потому что термаж действует на глубоки слои кожи, а фраксель на поверхностные.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dinara
сообщение 8.7.2011, 11:55
Сообщение #8

Желанный гость
*

Я вот тоже хожу вокруг фракселя. И хочется, и колется.
Боюсь… правда сама не знаю чего.. говорят, что сейчас это достаточно безболезненная процедура.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 9.7.2011, 11:04
Сообщение #9

Желанный гость
*

Не все лазерные процедуры сейчас безболезненные. Я этот вопрос изучала в свое время. Надо искать клинику, где есть фраксель рефайн. Вот на этом аппарате сеансы безболезненны. Ну не так, чтобы вообще ничего не чувствовалось. Я чувствовала небольшое покалывание. Но это же не идет ни в какое сравнение с тем, что люди пишут, что они там от какого-то лазера прямо криком кричали.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dushka
сообщение 14.12.2011, 14:34
Сообщение #10

Гость
Иконка группы

Мама моя термаж делала. Не ошеломляющий эффект, но заметный
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светлячок
сообщение 3.2.2012, 18:03
Сообщение #11

Маленькое Чудо

Из: Москва

Цитата(Dushka @ 14.12.2011, 14:34) *
Мама моя термаж делала. Не ошеломляющий эффект, но заметный

а по цене сколько выходит? противопоказания есть?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 20.6.2018, 3:48
Сообщение #12

Гость
Иконка группы

Лазером не пробовала, не нравится глянцевый вид кожи после процедуры, как будто ожег по всему лицу, но делала ультралифтинг. Это тот же самый смас, только ультразвуком без операции. То есть вам водят аппаратом по проблемным участкам вы чувствуете покалывание, после процедуры морщинки сразу разглаживаются, нет ни отеков ни синяков, как после обычного смаса.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 20.6.2018, 4:06
Сообщение #13

Гость
Иконка группы

Ну это вы лазерную шлифовку, наверное имеете в виду, не после всех лазерных процедур кожа глянцевая. А глубокие морщины он устраняет этот аппарат ультразвуковой? Например на лбу, мимические –это понятно, а вот складку подбородка убрать, или глубокие на лбу… Тут наверное только операция поможет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 20.6.2018, 19:04
Сообщение #14

Гость
Иконка группы

Я себе ультразвуковой SMAS в студии ультралифтинга Рестарт делала в Москве, там девочки, которые работают настраивают аппарат индивидуально, на глубоких морщинках колется сильнее, на небольших, меньше. Но разглаживает он все, в том числе и двойные подбородки и складки. Длительность эффекта от процедуры обещают три года, у меня пока только месяц прошел, такое ощущение, что я еще лучше выглядеть стала, но там и предупреждают, что окончательные изменения месяца через три наступят.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 20.6.2018, 19:14
Сообщение #15

Гость
Иконка группы

Вы все лицо делали или какие-то определенные зоны? Сколько по деньгам стоило? Я как-то год назад такой процедурой интересовалась, очень дорого все было. Там от 30 тысяч за зону брали, а уж за какой-нибудь лоб цены совсем астрономические были. Сейчас это сколько стоит?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 23.6.2018, 9:29
Сообщение #16

Гость
Иконка группы

Я по акции делала, так вот в Restart на Беляево все лицо сейчас 12000, вместо 24, то есть скидка 50%. Причем на количество линий, которые девочки делают, это не влияет. Я поэтому и пошла сразу, пока акция идет. Кстати девочки там очень хорошие работают, все объяснят, так что совсем не страшно процедуру делать. Вот тут цены на процедуры по остальным зонам http://fokus-face.ru/
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему