IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Одежда для сна
Людаська
сообщение 14.11.2017, 22:39
Сообщение #1

Желанный гость
*

Форумчанки, а давайте поговорим об одежде для сна. Кто в чём проводит ночь, чтоб было комфортно. А то я себе купила красивый шёлковый комплект из шортиков и маечки и понимаю, что в нём мне не комфортно. На что заменить, что посоветуете?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гор Таня
сообщение 14.11.2017, 22:45
Сообщение #2

Желанный гость
*

Если честно, то я тоже раньше покупала сексуальные комплекты для сна. А с тех пор, как в квартире стало холодно (потому что топят плохо) я купила себе тёплую пижаму и сплю в тепле и комфорте. А мой муж сказал, что она даже более сексуально выглядит, чем прежние мои наряды для сна.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рузанна
сообщение 14.11.2017, 22:57
Сообщение #3

Желанный гость
*

У меня аналогичная проблема - не могу найти комфортной одежды для сна. Были разные пижамы, но мне что-то резинка стала мешать. Пробовала спать в футболке, но полночи спина открытая была. Думаю, может ночная сорочка будет лучшим вариантом для сна - в магазине https://moyo.moda нашла несколько подходящих моделей. Вот сижу и думаю какую заказывать - с коротким рукавом или с длинным?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 14.11.2017, 23:02
Сообщение #4

Желанный гость
*

У меня есть разные варианты - пижамы, трикотажные ночные сорочки, шёлковые комплекты и ночнушки. Меняю их под настроение, под время года - если в доме жарко, то более открытые варианты одеваю. Но больше всего мне всё таки нравится спать в шортах и майке.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему