IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Растяжки
Миледи
сообщение 21.11.2009, 17:11
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1095



До беременности я была стройная как берёзка. Потом во время беременности меня немного разнесло, набрал лишние кг. которые после родов быстро ушли на нет. И не так уж и хорошо это сказалось на моей коже. На животе и груди появились растяжки. Вначале они были маленькие и бледновато-розового цвета. Со временем они стали грубее и белее, сейчас стыдно перед мужем показаться раздетой. Может, какой то крем есть, только эффективный или какие то народные методы, подскажите. Хочется быть красивой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 25.11.2009, 19:32
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1094



Мне никакие народные методы не помогали. А крема хороши для предупреждения растыжек, да и то не всегда помогают. Это зависит от эластичности кожи. Чем "свежее" растяжки, тем легче их будет убрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 29.11.2009, 11:46
Сообщение #3


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



мне советовали масло жожоба натерать на живот. после того как его растереть сухой мочалкой...месяц делала ничего не изменилось. а может и изменилось но я не заметила. и думаю что все средства которые народные надо использовать месяца 3 чтоб был первый эффект


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 29.11.2009, 17:39
Сообщение #4


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1094



А я как-то не сильно доверяю разным народным средствам. Мне мало чего помогает из них. )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackBerryBurst
сообщение 4.12.2009, 12:07
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 1111



растяжки нельзя убрать ничем, тем более белые. К сожалению.
Может быть только хирургическим путем как-то..


--------------------

Любителям театра, в январе: ГИТИС "Белоснежка и 7 гномов"(4 января).(Москва)тык
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 21.12.2009, 16:24
Сообщение #6


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1094



в каком смысле-хирургическим путем? shock.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дюймовочка
сообщение 21.1.2010, 19:12
Сообщение #7


Активный участник
**

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 92
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 1113



Я к сожалению, не смогла найти отзывы, которые когда-то читала, но девушки ОЧЕНЬ положительно писали о Прополис Гелиант. Вплоть до того, что он убирает очень широкие растяжки, и темные и светлые, и свежие и старые!
Технология применения такая:
Многолетний опыт применения Прополис Гелиант в клинической практике свидетельствует о том, что наибольшая эффективность отмечается при его трехкратном нанесении и удалении.
Основная методика применения Прополис Гелиант
1. Подогретый Прополис Гелиант нанести (втирать или смазывать — в зависимости от заболевания) на участок тела. Выждав 1-2 минуты, убрать остатки жировой основы препарата. Уборка производится сухим полотенцем (салфеткой).
2. Повторить первый шаг два-три раза в течение каждого сеанса.
3. Вытереть насухо чистой салфеткой (полотенцем) обработанный препаратом участок тела.

То есть в случае растяжек мы его наносим на сами растяжки. Я сама очень давно хочу купить, но руки не доходят доехать до магазина или заказать, вспоминаю о нем, когда уже денег нет)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 3.2.2010, 12:44
Сообщение #8


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Советы Миримановой на счёт растяжек, целлюлита и обвисшей кожи:

1. Массаж
Использовать можно и антицеллюлитный крем и обыкновенный (лично я особой разницы не замечаю). Живот массируется круговыми движениями строго по часовой стрелке, поглаживающими и с отягощением, растирание, выжимание (кожа захватывается в подобие валика и передвигается), пощипывания. Талия массируется снизу вверх (к груди), движения теже. Массаж нужно делать столько времени, сколько вы способны выдерживать, при условии, что выдерживать вы его должны каждый день:)

Бедра массируются по направлению от колен к ягодицам (по направлению лимфотока). Ягодицы массируются также — от бедер к талии, с той лишь разницей, что направление движений должно быть не вертикальное, а горизонтальное)

2. Кофейный скраб
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения);
оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек);
отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой.

Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (см. пункт 1). Время процедуры — опять таки — на ваше усмотрение. Еще раз повторюсь — не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)

3. Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).

Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением — размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.

Конечно крупные растяжки — вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.

4. Если вам предстоит обстоятельное похудение,
я советую купить хороший крем от морщин для глаз , потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.

5. Средства для утяжки кожи
конечно способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.

6. И, наконец, не забывайте, что регулярные физические упражнения
способствуют утяжке кожи, главное задействовать все группы мышц.



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 14.2.2010, 14:44
Сообщение #9


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



я себе купила недавно "гель -эластик" от растяжек...а то парочка появилась.....очнь радует


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 13.4.2010, 9:03
Сообщение #10


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1094



Мотильда, у меня подруга делает кофейный скраб. Вернееона не делает, а ходит в салон и ей там такое делают. Довольна очень. Говорит помогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 13.4.2010, 10:58
Сообщение #11


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



А я дома сама почти ежедневно делаю кофейный скраб и массаж с мумиё(прошёл уже месяц точно). Растяжки,конечно же ,не пропали,но стали более гладкими на ощупь.Да и кожа такая бархатистая приятная...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
violka
сообщение 5.5.2010, 10:30
Сообщение #12


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 1316



Мезотерапия неплохо помогает, если только растяжки не запущены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ватрушечка
сообщение 23.8.2010, 6:45
Сообщение #13


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 28.5.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 788



Цитата(Лилия @ 29.4.2010, 13:39) *
Даже странно. У меня после родов не было растяжек. Читаю - такая проблема у многих.
Может, у меня кожа какая-то не такая?



я хочу,чтобы у меня после родов тоже их не было)))))))))мечта)))))а они у меня и без родов появились давно,когда резко потолстеа и похудела(((БЕЕЕ(((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 23.8.2010, 8:49
Сообщение #14


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



ватрушечка, это зависит от кожи. Если есть склонность к ним, значит будут. Нет, так нет. У меня именно после родов ни каких растяжек не было, а вот до родов были ... и они так и остались. Не знаю почему так.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ватрушечка
сообщение 23.8.2010, 10:16
Сообщение #15


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 28.5.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 788



Мотильда, а я бы рада так,я то уже не замечаю эти растяжки,а новые сильно заметно будет(((Вот я не помню точно,вот у моей мамы тоже от родов не были,а просто были((а у бабушки вообще не было))))вот,здорово)))мне бы так(((почему то боюсь,если их много много будет(((по всему животу,у моей знакомой так((ничем убрать не может(((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 23.8.2010, 10:19
Сообщение #16


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Я никогда их не боялась. Может потому что у меня их не было biggrin.gif да и не видела я не у кого. А вот в роддоме я насмотрелаааась blink.gif
Думаю это от нас не зависит. Мажь не мажь, а будет, так как запланировала природа.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ватрушечка
сообщение 23.8.2010, 11:10
Сообщение #17


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 28.5.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 788



наверно)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 29.10.2011, 18:39
Сообщение #18


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



я к ним привыкла. пусть уж будут drak.gif наверное когда они только появились их можно устранить но когда им пара лет то уже куку никуда не деться:)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malika899
сообщение 31.10.2011, 22:34
Сообщение #19


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 1782



У меян арстяжки на внутренне стороне бедер с 16 лет((( Боюсь, когда беременная буду, моему животу и всем остальному несладко придется. Если склонна кожа к растяжкам, ничего не сделать уже? Сестра мазалась всякими дорогими кремами до последнего, а на 9 месяце живот "лопнул" и все теперь в растяжках
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dushka
сообщение 14.12.2011, 14:29
Сообщение #20


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2011
Пользователь №: 1820



у меня растяжки под коленками после балетной студии....
ничего не помогает(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:54