IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возвращение на истинный путь..., Дневник Пантеры в Америке
Pantera
сообщение 3.7.2008, 1:26
Сообщение #1


Гость
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 14
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 67



Привет, мои родные!!Надеюсь, вы меня еще не забыли, потому что я о вас нет!!!Я уже месяц как в Штатах, много работаю, но и режим питания сбился вообще...да и продукты тоже не ахти!!!!Знали бы вы, что я кушаю, то убили бы меня(и правильно зделали бы).Просто работаю по 15 часов в сутки иногда, физичиский труд, покушать времени нету приготовить, поэтому и ем нездоровую пищу иногда, а в руки себя взять не могу что-то, прям сама себе удивляюсь.Хорошо, что Ели мне написала, что вы сюда переехали, а то пропадаю я без вас...недавно ноут купила, поэтому сразу к вам прибежала...значит весов у меня нету, но я весилась недавно (правда после обеда и обутая) - 55 кг.Будем считать, что это стартовый вес.Хочу 50!!!!!!обратно мои родные, точнее убрать неродные!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цбин
сообщение 3.7.2008, 1:31
Сообщение #2


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



Цитата
но я взвесилась недавно (правда после обеда и обутая) - 55 кг

ну, мать, я тоже хочу 55 одетая и обутая после обеда!!)))

а рост какой? wink.gif

и, конечно, с приветом!)) confetti.gif


--------------------
Как вечно я хочу быть молодым...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вики
сообщение 3.7.2008, 3:06
Сообщение #3


Учусь на Волшебника
****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 336
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 48



Приветик я Вики! Да расскажи о себе, о своем рабочем графике и какие физические нагрузки делаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 3.7.2008, 3:28
Сообщение #4


Гость
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 14
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 67



Значит так, рассказываю!
На форуме я уже больше года, за это время похудела с 60 гдето до 48...да, были времена, в галерее есть фоты, где я 48-49 где-то и какая я сейчас...тогда я ела очень мало, только на пару или вареное, правда и срывы были, куда без них, но и спорт был - каждое утро зарядка + 20 минут хула хуп, танцы бальные 2 разы в неделю, бегала по утрам...так и похудела...потом начались проблемы со здоровьем на почве малого веса - месячны нестало(сейчас с этим тоже не ахти, наверное из-за смены климата и вообще ритма жизни, об этом ниже).Значит начала я интенсивнее питатся, поправилась на пару килограмчиков....И пришло время в Америку лететь(по студ програме Ворк енд ТРЕВЕЛ, если кто слышал - лето в Америке работаешь, отдыхаешь, путишествуешь и тд).Так вот здесь я нашла себе 2 работы, одна убирать в отеле по утрам(5 дней в неделю по 6-7 часов, иногда по 8-9 бывает), а другая в фастфуде Тако Бел(типа МакДональдса), там я после первой работы могу до 2-3 ночи, как расписание поставят...и поэтому с этим графиком я дома почти не питаюсь, по утрам только, там ем овсянку на воде, чай, иногда хлопья с молоком 0% - короче день начинаю отлично...а вот в течении дня могу и булок , и сникерсов, и пепси попить, и всякие жирные бутери -буритоси покушать...и бывает это и в 12 ночи....дело даже не в каллориях только, как в вреде этого, что сказывается на коже, ногтях, волосах,!Ну и так как городок здесь не очень большой как для обладателя машини, и не очень маленький, как для обладателя только велика(это я про себя), то каждый день миль 5-10 проезжаю...поэтому ноги накачала...физ нагрузок других нет, у меня жизнь здесь - сплошная физ нагрузка!Проблема - питание!!!!!Проблема - моя сила воли!ГДЕ ОНА????все, фотки в галерее , слезы на глазах у меня, и решение - так дольше нельзя!Надо вернуть форму, надо взять себя в руки...но здесь и продуктов таких как дома нету - тоже плохо...гречку с дому привезла , скоро закончится, в маркетах нету , только рис...буду его кушать...я решила для себя диету - утро - овсянка на воде, ланч - фрук какой то (яблоко, персик, банан), обед - гречка запаренная, ужин - гречка или вообще нету, или салат + помидоры.ВСЕ!Теперь надо держаться!!!
Рост у меня 163...взвешеватся возможности не будет, буду замерятся.Позже отпишусь начальные размеры!Удачи мне!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 3.7.2008, 8:00
Сообщение #5


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



я быстро заскочила. БЕЗУМНО рада твоему возвращению!!!! без нас уже никуда!!!! молодец что умом понимаешь:)))
а в Штатах ухх молодец!!! давай настраивайся на положительный лад. просто советую кушать свежую пищу и никаких фаст фудов!!!!!!!!


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 4.7.2008, 5:14
Сообщение #6


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Пантерочка, привет, дорогая! Рада твоему возвращению))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 4.7.2008, 8:16
Сообщение #7


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Регистрация: 7.6.2008
Из: Псков
Пользователь №: 44



Pantera, приветик!

И еще раз
Прикрепленный файл  763f0b34fc721df2838dcc05393cd7e2_1_.gif ( 10,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 4.7.2008, 21:08
Сообщение #8


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



Приветик smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 4.7.2008, 21:30
Сообщение #9


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



Пантер...беда с этими фэст фудами...кажись даже где-то их запретили) дело в том что это все передается на генном уровне, и твой ребенок будет..хмм...американским ребенком выращенном на фэст фуде ) так что авязывай, могу порекомендовать салаты..лни есть везде, я даже в Маке такие видела) токо они дороже...но не в этом суть) ты знаешь проблему, а теперь ищи пути к ее устранению)
ах да, вэлком)


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 7.7.2008, 17:37
Сообщение #10


Гость
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 14
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 67



Спасибо, девочки, большое!Стараюсь есть гречу, овсянку, фрукты и хлопья с молоком...держусь, иногда немного кушаю не то, но уже лучше))Немного животик поуменшился...Часто заходить немогу к вам изза роботы(((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 7.7.2008, 17:44
Сообщение #11


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Втягивайся, втягивайся скорее в похудение и прекращай питаться фаст фудами!!!


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.7.2008, 19:02
Сообщение #12


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 7.7.2008
Пользователь №: 74



Цитата(Pantera @ 3.7.2008, 3:28) *
Значит так, рассказываю!
На форуме я уже больше года, за это время похудела с 60 гдето до 48...да, были времена, в галерее есть фоты, где я 48-49 где-то и какая я сейчас...тогда я ела очень мало, только на пару или вареное, правда и срывы были, куда без них, но и спорт был - каждое утро зарядка + 20 минут хула хуп, танцы бальные 2 разы в неделю, бегала по утрам...так и похудела...потом начались проблемы со здоровьем на почве малого веса - месячны нестало(сейчас с этим тоже не ахти, наверное из-за смены климата и вообще ритма жизни, об этом ниже).Значит начала я интенсивнее питатся, поправилась на пару килограмчиков....И пришло время в Америку лететь(по студ програме Ворк енд ТРЕВЕЛ, если кто слышал - лето в Америке работаешь, отдыхаешь, путишествуешь и тд).Так вот здесь я нашла себе 2 работы, одна убирать в отеле по утрам(5 дней в неделю по 6-7 часов, иногда по 8-9 бывает), а другая в фастфуде Тако Бел(типа МакДональдса), там я после первой работы могу до 2-3 ночи, как расписание поставят...и поэтому с этим графиком я дома почти не питаюсь, по утрам только, там ем овсянку на воде, чай, иногда хлопья с молоком 0% - короче день начинаю отлично...а вот в течении дня могу и булок , и сникерсов, и пепси попить, и всякие жирные бутери -буритоси покушать...и бывает это и в 12 ночи....дело даже не в каллориях только, как в вреде этого, что сказывается на коже, ногтях, волосах,!Ну и так как городок здесь не очень большой как для обладателя машини, и не очень маленький, как для обладателя только велика(это я про себя), то каждый день миль 5-10 проезжаю...поэтому ноги накачала...физ нагрузок других нет, у меня жизнь здесь - сплошная физ нагрузка!Проблема - питание!!!!!Проблема - моя сила воли!ГДЕ ОНА????все, фотки в галерее , слезы на глазах у меня, и решение - так дольше нельзя!Надо вернуть форму, надо взять себя в руки...но здесь и продуктов таких как дома нету - тоже плохо...гречку с дому привезла , скоро закончится, в маркетах нету , только рис...буду его кушать...я решила для себя диету - утро - овсянка на воде, ланч - фрук какой то (яблоко, персик, банан), обед - гречка запаренная, ужин - гречка или вообще нету, или салат + помидоры.ВСЕ!Теперь надо держаться!!!
Рост у меня 163...взвешеватся возможности не будет, буду замерятся.Позже отпишусь начальные размеры!Удачи мне!


Да, да...Удачки тебе большой!!! У тя все получиться!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OHA
сообщение 10.7.2008, 7:35
Сообщение #13


Фламинга
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 820
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18



Пантерик, привет!!!
Цитата
ГДЕ ОНА????

Я тута, и буду безумно рада, еси в етот раз похудейность буит без перегибов. И с любовью к самой себе.

...это мене звали иль я отозвалась на шаманский призыб силы воли оспади.


--------------------

самое главное исключить жаренное, мучное, сладкое, полуфабрикаты, при этом совсем необязательно вобще этого не есть, иногда можно позволить, но иногда, крайне редко...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 10.7.2008, 7:42
Сообщение #14


Гость
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 14
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 67



Приветик, ОНА!Буду старатся...пока кушаю овсянку, супчик без мяса, хлопья несладкие с обезжиреным молоком...иногда сыр твердый!Работаю физически много, поэтому ни сил, ни времени на зарядку нету, зато на велеке каждый день по 5 и больше миль езжу!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OHA
сообщение 10.7.2008, 7:58
Сообщение #15


Фламинга
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 820
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18



Оспади, Пантерик!
Велик ето ж и есть нагрузка, а не токо средство передвижения.
Меню замечательное и может стать хорошим примером.
Токо нежнее, не как тогда!:pleasantry:


--------------------

самое главное исключить жаренное, мучное, сладкое, полуфабрикаты, при этом совсем необязательно вобще этого не есть, иногда можно позволить, но иногда, крайне редко...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вики
сообщение 14.7.2008, 1:10
Сообщение #16


Учусь на Волшебника
****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 336
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 48



Ой а мне велик не очень, я вот думаю себе беговую дорожку прикупить!))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 23.8.2008, 12:40
Сообщение #17


Гость
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 14
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 67



И снова я здесь...пока я не с вами, силы меня просто бросают...я себя тоже!Девочки, сегодня на весах увидела цифру 58,8...ну это правда я нажралась и напилась, но все же...было же в апреле 49...да...почти 10 кг!!!!Это просто уму не постижимо...конфеты, жор в 9 вечера, то ничего не ем, то налопаюсь как свинья...а мне только 19 лет, и я должна на все 100 выглядеть...худеть стремительно не льзя, а то будут проблемы з месячными, и та за последних 6 месяцев они только 3 раза были...но до 52 кг похудеть надо и то срочно!Просто в руки нада себя брать.Вот через неделю начнется учеба, легче будет...сегодня с утра нажралась конфет и пирог луковый еще потом 3 куска!Ну вообще контроля 0!!!Верете, не могу себя собрать...в зеркало противно смотреть, жир конечно не висит, но обьемы очень округлились, просто очень...начинаю во все не влезать!Это же позор мне!Блин, пишу, и слезы наворачиваються, знаю же, что только я в этом виновата, одна я!!!!Но надо начинать все по новому!Помогите!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 23.8.2008, 12:44
Сообщение #18


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Пантерочка, главное захотеть и все получится!
У тебя там вообще есть возможность нормально питаться?? Чтобы без всякого фаст фуда, конфет, пирогов..


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 23.8.2008, 15:13
Сообщение #19


Гость
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 14
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 67



Проблема в том, что я уже дома, и никак не могу отойти...вот...хочу похудеть...хочу...я дома больше чем там поправилась!!!(((((((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 23.8.2008, 17:11
Сообщение #20


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



В таком случае возвращайся на путь истинный ))
Бери себя в руки, втягивайся потихонечку в похудательный процесс. Начинай с головы! Пойми, убеди себя, что тебе это действительно надо.
И не переусердствуй, как в прошлый раз. Пусть вес уходит медленно, но верно и навсегда smile.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:22