IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Дневник Angel (Natusik), продолжаем худеть )))...
Angel
сообщение 3.6.2008, 15:32
Сообщение #1


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



Цитата
Приветствую всех)

Мне бы не хотелось повторяться, и копировать части с того форума, поэтому, просто выложу свою сейчашнюю диету, и те на каких сидела, так мне будет удобней.

началось все с этой

Цитата
Диеты: Гречневая диета
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.


далее, но на ней не сидела, просто понравилась
Цитата
Салатовая диета
Первая неделя:
Утро: выпить стакан воды с лимоном, за 30 минут до салата! Сделать фруктовый салат: яблоко зеленое, груша, апельсин или мандарин - только три вида! И залить йогуртом с жирностью - 1%.
День: из любых овощей кроме картошки сделать салат и заправить лимонным соком или оливковым маслом ! Всё без соли! В течение дня можно выпить 1 литр кефира 1%.
Вечер тот же салат

Старайтесь не делать больших порций! За первую неделю можно сбросить до 7 кг! девушка пила много зеленого чая и воды с лимоном!

Вторая неделя:
Всё также - только к обеду добавить 100гр постного мяса без соли! //рыбу наверно лутше, или?
эта диета кроме всего прочего еще и очень полезная!


потом был
Цитата
подсчет ккалорой, около 700


и последняя, на которой сейчас
Цитата
какая-то Молочная диета
Вот - это средство, как его употребляю я. Беру три литровых пакета молока на два дня. 1 литр молока кипячу, снимаю с огня и в только что закипяченное молоко всыпаю примерно полторы столовых ложки без верха хорошего черного чая. Оставляю на полчаса - сорок минут и процеживая. Пью примерно по половине чашки на протяжении дня и вечера. Оно получется немного горьковатое, я добавляю немного сахарозаменителя, но можно и без него. На день мне хватает примерно полтора литра, кому-то может быть нужно меньше. Совершенно не хочется есть. Начала пить я недавно, так как узнала о нем недавно, но результаты чудесные.


1. Есть можно все, но Вы не будете хотеть. А для того, чтобы похудеть вместе с этим молочным составом можно есть понемногу овощное или рыбное, вообщем диетическое.
Молокочай - это не то. В данном случае молоко почти кипящим завариваем чаем. И, как обяснил врач в этой передаче,чай вытягивает из молока жирные кислоты и за счет этого идет насыщение.
Кроме молока можно есть и пить все диетическое, что хотите, только чтобы не расслабился желудок (в сочетании с молоком).
Я постараюсь находиться на этой системе, сколько позволит организм, а затем буду делать просто разгрузочные дни.

2. Еще раз повторяюсь, что то средство, которое применяю я - это не молокочай. Основное свойство состава применяемого мной - чувство насыщения и почти полное отсутствие чувства голода. Иногда чуть-чуть хочется есть, и тогда я готовлю блюда из овощей, рыбы, яиц и т.д. Но и тогда ешь немного, потому, что быстро наступает чувство сытости.

3. Молоко беру нормальной жирности 2,5%. Но, думаю, что это на любителя. Попробуйте меньшей жирности, если будет чувство насыщения, то можно и так. (Про 3 литра молока я написала только в том смысле, что мне хватает этого состава на два дня, а завариваю я каждый литр отдельно)

4. Какие продукты сочетать - зависит от желудка конкретного человека. Я, например, могу сочетать даже овощи и фрукты, только ем их не вместе и не сразу после приема молочного состава. Думаю, что можно яйца, рыбу, сыр, не советую только творог и так хватает молочного. Я ведь не врач, просто делюсь многолетним опытом похудения (кстати. с переменным успехом).

5. Девочки, если, вдруг, у вас остановится вес и Вы не будете худеть или даже пойдет небольшой набор веса при соблюдении 1200 ккал — не пугайтесь. Это происходит из-за задержки воды в организме, например, при менструации или летом, когда пьете много воды. Все восстановится, и объемы все равно уходят даже при таком наборе веса.


6. Хочу добавить, если Вы длительно собираетесь применять эту диету, то без овощей , по моему мнению, никак нельзя. Витамины необходимы человеческому организму.


7. Любая диета не даст эффекта, если не ограничивать себя в калорийности пищи. Желательно придерживаться примерно не более 1200 ккал - эта цифра наиболее эффективна для потери веса. Вообще для того, чтобы организм не худел и не набирал вес надо две с небольшим тысячи ккал (точной цифры) не помню.
Если вы будете пить молокочай и есть сладкое, что допустимо, но укладываться в 1200 ккал, то все равно похудеете. Только долго так нельзя, так организму нужны и витамины и минералы. Суть черного молокочая в том, что не хочется есть, от него самого не худеешь.
Еще раз повторяю, я не врач, просто пытаюсь ответить на Ваши вопросы, исходя из многолетнего опыта похудения. Хорошо бы и другие подключились к ответам, ведь опыт, наверняка есть у многих.


8. А пить, думаю, можно всё. Во всяком случае, я пью, когда захочется и кофе и воду. Только, если пьете соки или ситро, смотрите на упаковке калорийность. Для кофе и чая калорийность ноль, считать только калорийность сахара. ( так учили в медицинском центре, хоть какая-то польза от этого центра, не похудела, так кое-чему научили). Я пью с сахарозаменителем, о нем уже писала. Пользуюсь им, по-моему, года четыре. Вкус такой, как у сахара. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить проблем с желудком от него за все время не возникло. Кстати, алкоголь тоже калорийный, смотрите в таблицах калорийности.


9. Девочки, нам объясняли в медицинском центре, что если мы будет есть пищу, калорийностью меньше допустимой минимальной, мы только причиним себе вред, похудеть быстрее все равно не похудеем, и может быть даже то, что худеть не будете. Надо набирать минимум, чтобы в организме происходил обмен веществ. И еще говорили, что нельзя ставить себе задание конкретно похудеть на столько-то кг к такому-то числу. Не получится.
Почему вес не уходит - это временно, из-за задержки жидкости в организме - менструация, пьете много воды, может почки не срабатывают. Еще раз говорю - измеряйте объемы, они уходят даже тогда, когда стоит вес, если Вы находитель на минимуме калорий но только не меньше минимума.


ещё раз напоминаю, что это не привычный нам молокочай(молоко + зел.чай), а что-то другое!!!! Сегодня смотрела эта женщина за месяц и 2 дня сбросила на этом ”чае” 17 килограмм.При этом союлюдала каллорийность, ела минимум на 1200 ккал в день


вроде все

на сейчас момент, вешу 58, стремлюсь к 55-54, за месяц к 1 июлю

гормоны
Цитата
6-НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ


ФАЗА 1 : разгружает и очищает печень.

Вам нужно запастись терпением, но это того стоит: с этим планом питания уже с самого начала вы будете терять в неделю до 4 кг. Цель первых двух недель укрепить печень, чтобы она могла лучше перерабатывать и удалять жиры и эстроген.

В ТЕЧЕНИИ ДНЯ :
Следующие продукты вы моженте есть , как только проголодаетесь, до чувства приятного насыщения.

апельсины, грейпфрут, яблоки, груши, киви, брокколи, листовой салат, сельдерей, морковь, репа.


ПЛЮС 220 грамм обезжиренного йогурта или кефира и 2 яйца.

УЖИН составьте из нижеприведенных продуктов
Рыба + овощи - все сколько хотите, + стручковая фасоль, рис или крупы. Углеводы и белки должны быть 1:1

ФАЗА 2: приводит гормоны в равновесие (2 недели)

В третью и четвертую недели ваш организм получает достаточно растительных жиров для производства прогестерона ( противоположность эстрогена, они должны быть в равновесии)

В ТЕЧЕНИИ ДНЯ как фаза 1.

УЖИН
Вы можете есть сколько хотите : рыба и морепродукты, овощи, орехи и семечки. ПЛЮС 1 ч.ложка льняного масла и 30 гр. сыра


ФАЗА 3 : восстановление


В первые две фазы мы отказались от мяса. В пятую и шестую недели вы можете немного разнообразить меню обезжиренными сортами. В будущем нужно себя все-таки ограничевать в употреблении мяса.

В ТЕЧЕНИИ ДНЯ как фаза 1.

УЖИН
Два раза в неделю ужин из фазы 1.
Два раза в неделю ужин из фазы 2.
Три раза в неделю замените рыбу на обезжиренное мясо, вместо риса можете есть макароны.


ПЛЮС 5 ВАЖНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ НА БУДУЩЕЕ
1. Пейте как минимум 1.8 литра воды ежедневно
2. Питайтесь по возможности био-продуктами (био-молоко, био-мясо), они содержать меньше ненужных гормонов. Фрукты и овощи очень хорошо мыть, чтобы удалить пестициды.
3. Откажитесь от сахара, сахарозаменителей, алкоголя и кофеина- они нагружают печень. Будте осторожны с пивом, колбасой и салом.
4. Ежедневно съедайте 1 порцию любой капусты( брокколи, цветная, краснокочанная и т.д.)
5. Жиры в авокадо, орехах, оливках и льняном семени улучшают производство прогестерона (см.фаза 2)

ВОТ ТАКУЮ Я ОТКОПАЛА ДИЕТУ. ЧТО СКАЖЕТЕ?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 15:37
Сообщение #2


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



ой а как мне изменить иконку??? ну чемодан около темы.. я чет ниче не выбрала, а терь он уродско-серый.., спасииите


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 3.6.2008, 15:37
Сообщение #3


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



ой, думаю что у тя все получится) за месяц похудеть на 3-4 кг это реально)
удачки)


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 15:41
Сообщение #4


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



Цитата
А ты попробуй так,как раньше делали наши балерины:берешь пластиковую бутылку пустую и бьёш себя по проблемным местам на ногах и бедрах(тока не сильно!) где-то по 5 мин утром и вечером. uuh.gif

сеня попробую, мб поможет.., ну чтоб нижняя часть норм похудела


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 3.6.2008, 15:45
Сообщение #5


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



Цитата(Angel @ 3.6.2008, 16:41) *
сеня попробую, мб поможет.., ну чтоб нижняя часть норм похудела



это же издевательство над собой..


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 15:46
Сообщение #6


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



не знаю, тож так кажется, но раз посоветовали, попробую unknw.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 15:48
Сообщение #7


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



сегодня взвесилась, вес 58.0, почти стоит.., жаль.., но ничего, зато стабильно

утро

чашка молока с чаем 200г - 92

завтрак
огурец - 25
творожок с диетическим кремом - 70
стакан молока с чаем 100 - 46

вчера купила диетическое мороженное, в 100мл,а вроде это 50г - 83 калории, ну или чуть больше, но го 100 ккл, как думаете, можно 50г вместо обеда? или все же не стоит?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eli
сообщение 3.6.2008, 15:55
Сообщение #8


Девочка-оптимистка
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 860
Регистрация: 2.6.2008
Из: Ukraine
Пользователь №: 17



Привет, Натусик! с новосельем smile.gif
я тебя тоже сначала не узнала... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 3.6.2008, 15:56
Сообщение #9


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



Цитата(Angel @ 3.6.2008, 16:48) *
сегодня взвесилась, вес 58.0, почти стоит.., жаль.., но ничего, зато стабильно

утро

чашка молока с чаем 200г - 92

завтрак
огурец - 25
творожок с диетическим кремом - 70
стакан молока с чаем 100 - 46

вчера купила диетическое мороженное, в 100мл,а вроде это 50г - 83 калории, ну или чуть больше, но го 100 ккл, как думаете, можно 50г вместо обеда? или все же не стоит?



лучше нормально пообедай)
а мороженное, это наверное замороженный сок, дык он не так опасен)


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 15:58
Сообщение #10


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



не, это не замороженный сок, а мороженное, ток обезжиренное и вроде без сахара, а с сахарозаменителем, такое вроде и диабетикам можно


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 16:02
Сообщение #11


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



ну или его и огурец какой-нить, чтобы и овощи были к обеду и не больше 150 ккал все вместе


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 3.6.2008, 16:04
Сообщение #12


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



Цитата(Angel @ 3.6.2008, 17:02) *
ну или его и огурец какой-нить, чтобы и овощи были к обеду и не больше 150 ккал все вместе



ну смотри сама, чтобы потом голодно не было(


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 3.6.2008, 16:18
Сообщение #13


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



А я уже разогналась...., с объятиями...., встречать "новенькую"....., а это ты smile.gif tongue.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 3.6.2008, 16:23
Сообщение #14


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



Цитата(TAKESCHIK @ 3.6.2008, 17:18) *
А я уже разогналась...., с объятиями...., встречать "новенькую"....., а это ты smile.gif tongue.gif



так нужно встречать как родных) не чужие же все-таки уже)


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 16:36
Сообщение #15


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



надеюсь мороженное такое на кг не повлияет..,да жара у нас сдохнуть можно


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 16:36
Сообщение #16


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



рискну


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 3.6.2008, 16:43
Сообщение #17


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



а я на диете замороженный сок кушаю) да и когда даже не на диете) вкусный он, зараза)


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 3.6.2008, 17:09
Сообщение #18


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Luv is in the air @ 3.6.2008, 15:23) *
так нужно встречать как родных) не чужие же все-таки уже)

Все свои!!! Без всяких сомнений!!!
Просто если-бы я начала ... "Добро пожаловать! Проходите, располагайтесь...."......., ыыыыы....., было-бы забавно... nose.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 17:31
Сообщение #19


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



wink4.gif забавные вы))) я ведь написала что я это я в скобках)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 3.6.2008, 19:26
Сообщение #20


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



обед
100 г молокочая - 46
мороженное - 98
огурец - 25

молокочай 50г - 23
яблоко - 46

ужин

молокочай - 46
яблоко - 46
салат -салат из огурца с помидором , залитый кефиром 1 процент жирности - 50
рыба - 62

после 6 будет 1 стакан воды с лимоном + вода

итого за день 655, ну округлю до 700


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

51 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:14