IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Забавные истории из нашей жизни
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 11:58
Сообщение #1


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



решила создать такую тему.
Предлагаю рассказывать о смешных случаях в семейной жизни, может случаи со свекровью и прочее.
напишу свой рассказ. уловите смысл продолжайте темку:) своими историями. Просто очень хотелось поделиться историе но не знала куда б ее написать:))

+))
произошло это вчера.
но пред история
Я живу с мужем, дочей и свекровью.В их кварите. Это полный атас:)
Еще проживает кот. Черный. его так и зовут.
Я к нему относилась равнодушно. Не ласкала, не пинала. Но кормила. Не люблю я таких котов. Да и он сам не ласковый, цапнуть может. орет все время.
Несколько месяцев спал в моих ногах. Все бы ничего. но начал он ссать именно в нашей с мужем комнате!!!
В детские вещи! у меня шок. я ненавижу этот запах! Причем ссал в шкаф, откроет лапой и ссыт.
Пару раз ссал, на упавшее полотенце, носки...Мы начали закрывать от него комнату когда уходим. Но один раз он насал прямо при нас! Я выкинула его в подъезд. Муж потом его загнал.
Свекровь просто поживает плечами и говорить "ой да выкинуть его надо". Но на самом деле выкидывать его никто не собирается!!!! а меня это бесит. Даже не бесит но он ссыт на детское. А все знают что кошачье...хрен выстирается!!! Муж кота любит и типа "ну ничего постираешь"...
вообщем только я одна воюю с котом.
пару раз выкидывала его на балкон.
Но вчера мы с дочей целый день дома, а тишина. Кот не выходит кушать, не орет, и не мешается под ногами.
К вечеру я позвонила мужу и сказала что не могу кота найти. Но потом открыла шкаф в коридоре и на верхней полке увидела кота. но там было очень темно и кот черный.
Вечером пришла свекровь и пришел домой муж. Мы решили что кот заболел. (за пару дней я выкидывала его на аблкон при -20 градусах, конечно на меня косо посмотрели). Но это ничего...smile.gif))
Потом муж решил полезть и достать кота с верхней полки. Когда полез то достал старый воротник happy.gif
Вообщем кота дома не оказалось!
Все сразу решили что я его выкинула!!!!!! Прикиньте хотя я этого не делала! rolleyes.gif я только об этом мечтала:) НО не делала.
Муж вышел в подъезд и нашел кота в подвале.
Весь вечер муж на меня косо смотрел и говорил что это я.
Девочки а мне так смешно т.к ну не я это!!!!
это как истории из всяких присказок, про волка, когда мальчик обманывал пастухов что идет волк а на 3 раз ему не поверили biggrin.gif
суть в том что все так и думают что это я!!! =))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 12:00
Сообщение #2


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



это кстати он. наш кот


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 12:26
Сообщение #3


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Вист наверно тебе в прикол, но была бы я на месте твоего мужа или свекрови (ведь это их кот, их любимчик), я б тебя убила! Серьёзно )))

Я тебе скажу, как опытный "кошковод" laugh.gif ссыт кот где попало, если его что-то не устраивает, и тем самым, он пытается донести до вас раз ссыт именно в вашей комнате и на детских вещах, что не устраивает его девочка. Присмотрись как она общается с ним и защищаешь ли ты его от неё!!!! Моя кошка была очень мне благодарна, когда я начала защищать её от сына. Она прям подходила ко мне и благодарила каждый раз. Вот так вот. Вы наказывайте, но и старайтесь вести себя по отношению к нему уважительно. Он тоже член семьи wink.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 12:28
Сообщение #4


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Или ещё, если не только на её вещах ссыт, его может не устраивает, как ты с ним обращаешься. Не любишь его. Ты попробуй почаще разговаривать с ним ласково, хвалить ))) Посмотришь... он изменится))) Не обязательно его гладить .. попробуй словами wink.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 12:45
Сообщение #5


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Мотильда, знаешь у них вся семья такая! не ласкова что-ли. В детстве не было у них такой любви...такого внимания и кот у них такой же. Даже сама свекровь с ним не ласковая. вся забота это еду купить и какашки убрать. хотя я тоже его и кормлю и убираю для меня это верх!!! Просто причины не было начинать ссать у нас.
Я знаю только одну причину - он хочет чтобы мы свалили из этого дома.
Кот все время наровит забежать в нашу комнату я его выгоняю. и все больше я никак не общаюсь с ним.


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 12:54
Сообщение #6


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Поверь Вист, ласка ещё ни одного кота не раздражала)))) Попробуй пожалеть его, приласкать. Ну это же любимый котяра твоего мужа))))

И ты права, что какие хозяева, такой и кот. Но я уверенна, что можно это исправить)


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 13:01
Сообщение #7


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Мотильда, ты можно сказать предложила решение которого я не ожидала но я не люблю котов. не люблю их гладить. буэээ....хотя я думаю что стоит попробовать т.к никто его не ласкает так то...
незнаю но даже трогать его не хочется он сразу царапаться лезет...
ну незнаю. подумаю. может попробую =)))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 13:02
Сообщение #8


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



п.с мне сразу охота мыть рукиии:))))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 13:15
Сообщение #9


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



biggrin2.gif понятно)))
А я к таким мегерам сиамским подход находила))) хозяйки потом ошарашенные стояли и не могли узнать своего питомца )))))))))))))





Сообщение отредактировал Мотильда - 24.11.2009, 13:16


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 13:37
Сообщение #10


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Мотильда, ну ладно мне полегчало:))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 16.4.2010, 11:06
Сообщение #11


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



итг....как ни пыталась я помириться с котом ничего не вышло. он ссал мне уже просто регулярно как забегал в комнату. это было жестоко:*(((.
потом мы переехали к моей маме на 2 недели т.к свекровь задумала ремонт в ванной..вообещм в момент нашего отсутствия кот пару раз сбега. и в один з таких побегов мы уже его не смогли отыскать..оть так...
я даже немного расстроилась....
я ж не знала что так скоро он уйдет от нас..


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 17.4.2010, 13:19
Сообщение #12


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



жалко конечно, но я тоже кошек не люблю, я истинная собачница, всегда у меня были собаки, Вот мою последнюю пуделя пришлось отдать маме, так как очень приревновала к сыну, и гулять я не могла с ней, так и живет у родителей, там ее просто обожают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 17.4.2010, 17:33
Сообщение #13


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



huh.gif Забавные истории?
у меня есть,только о-очень жестокая.
Когда мне было 2 лет,у нас был кот ,большой,чёрный,звали его Феликс Эдмунтович...Наверное,из-за имени я не полюбила его...Просто пошла выгулить его возле дома,отнесла подальше и сбежала... huh.gif ohmy.gif А дома родителям сказала-УТЁК!Сам он меня....Вот такие детки бывают.
Ещё.
Папа у меня вырос в своём доме,любит животных...Так вот повторил эксперимент-опять принёс котёнка,маленькую беленькую кошечку... smile.gif Кошечка подросла и пошла в разнос-обои,кресла,кофта,еолготы.ю..Тут уж мы с мамой заявили папе,что мы котов не любим,лучше уж собаку...не долго думая папа забрал у только что родившей знакомой ротвейлера,2-летнего...мы с мамой-в шоке... ohmy.gif Зато я отрывалась...Мурочку выманивала обманами(она стала жить за газовой плитой на кухзне,выходила только ночью) и подвывала собаку-знакомила.Пёс был благородный,однако шипели и рычали они очень приколько друг на друга... biggrin2.gif в конце концов папе жаль стала кошечку и он её кому-то подарил.
А пёсик жил у нас долго,мы его очень любили...Умер он уже от старости-почти в 13 лет,для такой породы это много.Стал настоящим членом семьи.Кошек не люблю,а собаку не хочу заводить больше...очень уж тяжело терять таких верных,умных,преданных друзей... sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 28.4.2010, 16:13
Сообщение #14


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



у меня в детстве были кошки..но гадили заразы. поэтому мама от кошек отказалась, жила собачка но потерялась. я так рыдала ..
вообщем я точно знаю что Не люблю кошек, не могу их гладить и прочее...
и вообще признаю как домашнее животное черепашку Соню свою мне ее муж подари когда мы еще встречались сейчас она живет с моими родителями:)
себе с мужем хотим конечно животное но по-проще.
недавно пол года жил у нас кролик. пережили мы и это. теперь я просто отдыхаю от животных.
не хочу ни шерсти ни какашек.smile.gif


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleo
сообщение 18.9.2011, 19:23
Сообщение #15


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1754



Я люблю кошек, но недавно пришлось их отдать, появился ребёнок, а у нас одна комната, побоялись мало ли что.


--------------------
Любимый человек-это тот, кто согревает тебя одним взглядом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 7.10.2011, 13:09
Сообщение #16


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Я тоже отдала свою кошку, когда родила первого ребенка. Красивая такая, полуперс... Любили ее, играли, на фотках - только она. Отдали маме мужа... Видимся каждые выходные, но муж до сиж пор (ребенку 7 лет скоро исполнится) упрекает меня, что я изверг и бросила животину...
Мои детки очень хотели завести хоть кого-нибудь. Без конца и края просили то хомечка, то морскую свинку, то кошку, собаку... Я сама порой мечтала о котенке, все думала, вот попадется мне черный котик - непременно возьму домой. Так котят трех я пропустила - муж ни в какую не соглашался.... А тут, недели три назад, к маме в гости пошли, увидели киску в подъезде, пока у мамы в гостях были, муж принял решение, что мы ее заберем )))) Спускаемся, а ее нет. Решили, что домашняя, просто убежала от кого-то. В итоге мы ее все-таки забрали себе, на следующий день она спала калачиком под подъездной батареей. Оказалось, что у нее сломана передняя лапка.. ((( кто-то или издевался, или тупо выкинул из дома...
А вообще кошек я не очень лю... Все детство росла с собаками, родители занимались ими профессионально... родословные, щеночки, выставки, тусовки всякие - было жутко интересно! У нас был ньюфаундленд, очень благородная, воспитанная дама... боролась со смертью до последнего, ждала отца из командировки... но так и не дождавшись, умерла...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 7.10.2011, 18:30
Сообщение #17


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Annagirl, как кошечка себя чувствует?

Я вот кошатница... Собак тоже люблю, но кошки мне больше по душе. Они не требуют такого сумасшедшего внимания, как собаки. У меня у знакомых есть собака, так они, как с ребенком возятся с ней - в гостях не могут долго сидеть, а то ей дома одной скучно, специально вывозят ее в какие-то далекие парки, а без нее никуда ехать не хотят. Немного поехали на почве собаки, мне кажется.


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:47