IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых летом
Ветуся
сообщение 12.3.2018, 13:06
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2017
Пользователь №: 4489



Форумчане, кто куда собрался на отдых этим летом? Уже решили или только в поисках как и я? Будете искать хорошие места в нашей стране или поедете куда-то на курорты других стран? Давайте поделимся общим опытом, чтоб было проще определяться с выбором туров и в каких конторах Москвы хорошие цены ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гор Таня
сообщение 12.3.2018, 13:38
Сообщение #2


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 2638



Я пока ещё не задумывалась об отдыхе. Не знаю, как у мужа сложится с отпуском. Хотелось бы всей семьёй поехать, но если не получится, то поеду с детьми только. И буду искать какой-то хороший курорт, где будет детям интересно. Подруга в прошлом году была в Турции в Кемере, хорошие впечатления остались. Но мне ещё паспорт нужно сделать старшему сыну - если успеем, то может и съездим сами туда, а если нет, будем искать что-то у нас. В Крым не хочу - там грязно и не комфортно сейчас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonid
сообщение 12.3.2018, 14:43
Сообщение #3


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.4.2017
Пользователь №: 3585



Автор, я с семьёй был и на европейских курортах, и на курортах Азии. Первый вариант - это комфортный отдых с похожим климатом и кухней, проблем с общением мало. Азия - это экзотика, много нового и интересного, необычная кухня. Решать Вам куда поедете. Но если планируете с детьми, то лучше в Европу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:14