IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Угги, Мода на угги этой зимой!
polli
сообщение 26.1.2010, 22:05
Сообщение #1


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 1194



Приветик всем! Наверное вы знаете, что угги очень актуальны в эту зиму! Я, как заядлая модница, тоже себе прикупила! А вам нравится такой тип обуви?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 27.1.2010, 11:05
Сообщение #2


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Мне сестра привезла их из КИтая) Прикольные) Удобные) Мягкие) Легкие) Но в сибири в 20 градусов в них оч скользко(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 27.1.2010, 11:39
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



polli, мне тоже нравится) Только купить никак не могу(( За 2-6 тысяч они левые и мне не нравятся, а за 8-12 я не хочу — жаба душит.

з.ы. мода на них и той зима была.

РыжулькА, на счет скользко, у хороших угг она прорезиненая, думаю, в такой нескользко, а вот в левых — ужасная((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 27.1.2010, 19:50
Сообщение #4


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



ИлЛюзия, в Китае они как бы и не левые....но все таки китайские... Хотя я слышала что расчитаны они на зиму ДО 20 в минус... Что при нормальных морозах подошва, какая бы она не была, замерзает и начинает скользить) Дождусь у нас тепла в -15, проверю)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fantaziya
сообщение 28.1.2010, 11:12
Сообщение #5


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Регистрация: 13.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 605



Фу, а я эту обувку терпеть не могу bad.gif
Во-первых, вообще не люблю обувь на плоской подошве.
Во-вторых, на мой взгляд, смотрятся отвратно, бесформенные какие-то.
Ну а в-третьих, в них вся Москва ходит, аж противно смотреть. Все одинаковые.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 28.1.2010, 13:50
Сообщение #6


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Цитата
Хотя я слышала что расчитаны они на зиму ДО 20 в минус...

Я купила ботинки они до -40, все равно бывает мерзну, у нас ниже -15 не бывает
Fantaziya, мне тоже нравится обувь с четкой красивой формой, а угги маме купила, у них на работе холодно и нога не устает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 28.1.2010, 17:24
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Fantaziya, мне они в том году тоже не нравились, а в этом прямо проперли!))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 28.1.2010, 23:42
Сообщение #8


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



мне до сих пор они как-то не так (((((

Сейчас больше нравятся дутики



или унты







--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 30.1.2010, 10:46
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Мотильда, к этим я ещё не пришла)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 1.2.2010, 20:06
Сообщение #10


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1025
Регистрация: 7.6.2008
Из: Псков
Пользователь №: 44



мне вообщемм даже внешний вид не нравиться , хотя может и теплые..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 2.2.2010, 9:21
Сообщение #11


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



А как они хоть выглядят-то?
А я себе зимние сапоги купила на плоской подошве.....мне удобнее на машине ездить....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 2.2.2010, 10:19
Сообщение #12


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Когда появились UGGI

История сапожек uggi зарождается 100 лет назад в Австралии, тогда эти неказистые сапожки не привлекали особого внимания. Триумфальное шествие uggs по земному шару началось с тех пор, когда они полюбились американским серферам. Именно они разнесли популярность ugg australia по всей Америке. Американец Брайан Смит в далеких семидесятых годах решил, что uggi прекрасно подойдут на роль ботинок для занятий серфингом. В них легко ходить по песку, они не вязнут в нем подобно обычной тяжелей обуви. Их легкость и способность сохранять тепло сделала эту обувь любимицей многих серверов калифорнийского побережья. Дожидаясь своей волны, серферы проводят у моря иногда часы, сапоги uggs отлично согревают их ноги в эти моменты.

На своей родине, в Австралии uggi обливные металлик не считались модными сапогами, таковыми их сделала именно американская компания Deckers Outdoor. Талантливые дизайнеры и профессиональные конструкторы обуви этой компании вложили всю силу своего профессионализма, чтобы сделать uggs australia модным трендом в современном обществе. Комфорт, удобство и универсальность стали главными характеристиками этой обуви.

Первые uggs, которые сегодня можно считать классическими моделями имели просторное голенище и округлый носок, выполнялись они из мягкой овечьей шкуры. На первых уггах не было никаких украшений, дополнительных застежек или шнуровки. Только самый верх голенища обрамлялся мехом из овчины светлых тонов. Подошву изготавливали из прочных синтетических материалов, полное отсутствие каблука делает эту обувь необыкновенно удобной, ведь мышцы свода вашей ступни совершенно не напрягаются, широкий носок не стесняет пальцы ваших ног и не нарушает кровообращение в них. Все это способствует лучшей циркуляции крови, тепло- и газообмену в ваших конечностях.

В нашем веке сапоги uggs активно носились в годы Первой и Второй мировой войны. Наибольшей популярностью они пользовались у летчиков. Первые самолеты не отличались высокой герметичностью кабин, а длительное время, которое пилот самолета вынужден был проводить в кабине, совсем не способствовало правильной циркуляции крови в организме. В этой ситуации uggs australia пришлись очень кстати. В канадских музеях, рассматривая экипировку летчиков первой мировой войны, мы можем увидеть сапоги уги, которые были любимой обувью американских летчиков того времени.

Серферы подхватили несколько позже моду на ugg. Особой любовью эти сапожки пользовались и у пловцов. В ожидании старта, они согревали свои ноги в этой неказистой обувке. После серферов юга калифорнии, заинтересовались uggs и жители севера Калифорнии. Там эти сапожки пришлась ко двору горнолыжникам. Хорошие тепло сберегающие свойства и удобство сделали эти сапожки прекрасным решением для занятий активными видами спорта на заснеженных калифорнийских холмах. Чуть позже уги покорили и Голливуд. Сегодня многие голливудские звезды доверяют свои ножки этим сапожкам. Благодаря им, современные uggs считаются сегодня одной из актуальных тенденций в Америке. В современном мире иметь пару угг будет полезно автолюбителям. Они удобны для управления автомобилем, и отлично согревают ноги.

В ходе развития человеческой цивилизации многие народы изготавливали обувь из овечьих шкур. Однако прогресс не стоит на месте, совершенствовалось дубление и другие кожевенные процессы. Человечество стало выбирать для изготовления своей обуви более долговечные износостойкие варианты. Сегодня популярным сырьем для изготовления обуви становятся коровьи шкуры. Овечья шкурка, совершенно незаслуженно была отодвинута на второй план во многих странах мира.

Однако на современном этапе uggs australia уверенно отвоевывают себе лидирующие позиции. Конечно, немало этому поспособствовали популярные любимцы публики. Звезды киноиндустрии и шоу-бизнеса сегодня ходят в уггах за покупками и на вечеринки, мелькают в них перед объективами телекамер. Все это является отличной рекламой ugg. Могли ли представить себе коренные жители Австралии, использовавшие угги только лишь для ношения по дому или походов в ближайшие магазины, что неказистые ugg, спустя несколько веков, покорит весь мир?



--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 2.2.2010, 10:29
Сообщение #13


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



мое мнение: у нас слишком холодная зима для них:))) у меня есть унтики, ну еслиб угги были у меня я б их тоже носила но не могу сказать что я аж прям в восторге от них. нормальная обувь:)
вот доче купили в том году еще вот такие валенки - я от них в полном восторге!! (только рисунок у нас другой но они такого же цвета и формы)

я даже себе такие бы купила.


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 9.2.2010, 20:06
Сообщение #14


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



*Альтависта*, о, вот у нас тоже такие, только с другим рисунком и уже вторая пара, я вот тоже бы в таких ходила, в детстве были подобные, какие были теплые....
а угги мне не нравятся, к ним надо иметь идеально стройные ножки икрасивую попу, а то извините толстозадые девушки, да еще и в угггах, это ужас...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MarinaMo
сообщение 26.10.2010, 11:35
Сообщение #15


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1460



На мой взгляд угги и элегантность это как небо и земля ) По любому, Коко Шанель перевернулась бы в гробу если бы шанель стала выпускать угги как диор. Нет, ну если ты на горнолыжном курорте или на даче зимой - гоу угги! НО город... да еще и когда толстушки их одевают - напоминает жену дворника из моего детского садика )).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 26.10.2010, 15:05
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



MarinaMo, ха! Вы не видели обувь Шанель!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 29.10.2010, 18:30
Сообщение #17


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



ооой я на них уже вторую зиму смотреть буду))) оч хочу ,но блин они гады дорогие huh.gif










--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 30.10.2010, 15:38
Сообщение #18


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Саюри, это угги? Или какая другая фирма?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 1.11.2010, 15:56
Сообщение #19


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Да ,они! Я в поисковик ввела "UGGI" и вот нашла сайтик такой , там просто ОООООгромный выбор вот всяких разных сапожек))) Может эти уже более новые модели ))



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 3.11.2010, 22:50
Сообщение #20


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



Цитата(Саюри @ 29.10.2010, 18:30) *
ооой я на них уже вторую зиму смотреть буду))) оч хочу ,но блин они гады дорогие huh.gif







ммм голубеньки очень симпатичные, померила бы с удовольствием...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57