IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как очистить ауру?, аура, непознанное
Персикоff
сообщение 15.1.2009, 2:50
Сообщение #1


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 4117
Регистрация: 1.6.2008
Из: Все в саД
Пользователь №: 13



Как очистить ауру?
Марина Комиссарова

Аура это то, что рисовали иконописцы над головами архангелов. Если вы когда-нибудь были коротко знакомы с каким-нибудь ангельским чином, то могли убедиться, что над его головой действительно заметен сверкающий нимб. Наша с вами аура невооруженным глазом не видна. Она такая сла-абенькая, что мы не только никогда не летаем как архангелы, но часто еле-еле таскаем ноги. Мы не заботимся о своей ауре, потому что не видим ее. Но мы потому ее и не видим, что совершенно о ней не заботимся.

Тот факт, что слово «аура» для некоторых читателей – пустой звук, не означает, что они могут чувствовать себя более защищенными, чем страус, голове которого тихо и темно в песке. Но если неподвижная филейная часть страуса может быть воспринята его врагами как ядовитый кактус, наше невнимание к собственной уязвимости всегда против нас.

А теперь скажите, не думая, какие ассоциации вам приходят в голову при слове «защита»? Сразу исключим то, от чего все женщины чувствуют себя сухо и защищенно. Это дискриминация мужчин.

Антибактериальное мыло – лучшая защита для всей семьи. Раз. Био-йогурт защитит ваш кишечник. Два. Мой дом – моя крепость. Три. Собака – друг человека. Четыре.

Ну и хватит. Что бы ваша аура стала прочной как рыцарские доспехи с забралом, половины перечисленного вполне достаточно. Главное знать, как всем этим добром пользоваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Персикоff
сообщение 15.1.2009, 2:51
Сообщение #2


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 4117
Регистрация: 1.6.2008
Из: Все в саД
Пользователь №: 13



Водные процедуры

Простите за нескромный вопрос, как вы моетесь? Ну, допустим, приходите вы в собственную ванную. Или в ванную симпатичного вам человека. Снимаете с себя одежду. Это, если вы скромны. Если же вы нескромны или одиноки, вы снимаете одежду раньше и приходите в ванную без нее. Вы включаете воду и залезаете под душ. Если вам не лень, вы наливаете себе в ладонь какое-нибудь моющее средство и намыливаетесь с ног до головы. В это время вы думаете о чем-нибудь прозаичном, например, о том, что вы забыли взять в ванную мобилку и надо побыстрее выходить, а то позвонит кто-нибудь и обидится, что вы не берете трубку. Потом вы смываете с себя моющее средство и, размышляя на тему, действительно ли нужно чистить зубы два раза в день или стоматологи продались производителям зубной пасты, начинаете вытираться махровым полотенцем. После этого вы выходите из ванной, и процесс вашего очищения можно считать завершенным.

А теперь возвращайтесь в ванную и начните сначала. И симпатичному вам человеку покажите, чтобы не таскал в дом всякую гадость.

Ванная – мощнейший центр по очищению вашей ауры от разъедающей ее кислоты. Помните стоматологов? Каждый раз во время общения с людьми на ауре образуется кислота. Когда вы приходите в ванную, ваша аура чувствует, что вы намереваетесь не есть, не спать и начинает буквально трепетать от желания помыться. Вне ванной вам пришлось бы проделывать массу сложнейших упражнений для ее очищения, а здесь и сейчас нет ничего проще.

Ни в коем случае не упускайте момента снимания с себя одежды. Одежда должна быть той, в которой вы пришли с улицы. И постарайтесь не затягивать с посещением ванной. Орбит нужно жевать сразу после еды, пока кислота не натворила с зубами кариес. Снимая с себя одежду, снимите всю гадость. Это несложно. Представьте, что ваша одежда грязная-прегрязная, мокрая и тяжелая. Как только вы это представите, некоторая часть дряни с вашей ауры сойдет с вас вместе с одеждой.

Открыв воду, зафиксируйте момент, когда ее температура станет необходимой. Представьте себе, что из крана льется не вода, а энергия с серебряным блеском. Полейте на себя и посмотрите, как с вас стекают грязные ручейки проблем, несчастий и болезней.

Налейте в ладонь моющее средство и представьте, что это расплавленный металл, делающий энергию воды концентрированнее. Намыльтесь, думая, что некоторые злобные мысли окружающих прилипли к вам, и их нужно оттереть вместе с застарелыми проклятиями. Почувствуйте, как вся эта гадость начинает слезать с вас будто обгоревшая под солнцем кожа в турецкой бане. Смойте ее водой и, когда стекающие с вас струйки станут прозрачными, почувствуйте, что поле вокруг вашего тела стало чистым.

Когда будете вытираться, закрепите это ощущение, но теперь ваша аура должна приобрести пушистость как высушенная феном шкурка ангорского кота.

Это не аутотренинг. Аура не обладает такой плотностью как тело, которое становится чистым, даже если человека обмывают в морге. В этот скорбный момент ауры у человека уже нет, она таращит на него глаза чуть поодаль или в составе его астрального тела отправляется проведать родственников.

Когда человек жив, ауру заполняют его ощущения, и если во время мытья, вы чувствуете только, как мыло щиплет глаза, а мочалка царапает кожу, ваша аура остается грязной. Если же вы представляете, что моете ауру, она очищается как миленькая.

Кстати. Очень полезно, а иногда просто необходимо принимать такой душ после сна. В то время, когда ваше тело покоится под накрахмаленным пододеяльником, ваш астральный двойник бродит черти где.

Иногда во время сна ваша аура может насобирать дряни даже больше, чем во время целого рабочего дня, где вы поссорились с коллегой, нагрубили начальнику, наговорили гадостей подчиненному и послали подальше попрошайку, приставшего к вам в автомобильной пробке.

Хотя коллега, начальник, подчиненный и попрошайка так же как и вы спят, их мстительные астральные тела могут поджидать ваше в одном из зеркальных коридоров Морфеева дворца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Персикоff
сообщение 15.1.2009, 2:53
Сообщение #3


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 4117
Регистрация: 1.6.2008
Из: Все в саД
Пользователь №: 13



Сбалансированное питание

Раз уж мы только что обсудили такое интимное дело, как туалет, вас тем более не должно смутить мое любопытство по поводу того, как вы питаетесь.

Не бойтесь, я не стану стращать вас известными байками, что, пожирая трупы животных, вы глотаете отрицательную энергию их предсмертного ужаса. Лично я не знаю, успевают ли коровы испугаться до того, как отбросят копыта.

Как и большинство старомодных диетологов, я полагаю, что питание должно быть сбалансированным. То есть не только весь алфавит витаминов, но и белки. А белки – это, по большей части, бедные буренки, ничего не поделаешь.

Если вы хотите правильно питаться, ваш желудок должен стать умненьким и ликовать при виде не чипсов и не шоколадного мороженого, а соевых ростков, сельдерея, шпината, улиток, гусениц, куколок, бабочек. По крайней мере, большинства из.

Для ауры имеет значение не столько то, что, сколько то, как вы едите. Не надо забывать про святых отшельников, которым птички приносили в день несколько зернышек и пару травинок. Отнюдь это не мешало их ауре сиять в темноте и простираться на несколько метров в окружности.

Только не путайте причину и следствие. То, что святые могли позволить себе жевать сухие зернышки – это следствие, а не причина того, что у них была могучая аура. Мы с вами отбросим коньки раньше той коровы, если не будем поглощать в день положенные тысячу калорий.

Модные авторы, которые рекомендуют читателям рацион йогов, ссылаясь на то, что те живут по двести лет, проводя выходные дни под водой или в земле, наверное, очень веселятся, стуча на компьютере очередной текст и чавкая сосисками.

Если вы не адепт йоги, ей-богу, лучше сразу начать с уик-энда под землей. По крайней мере, это гуманнее, чем угасать на глазах взволнованных родственников, по полдня пережевывая несколько сухих корешков. Ваша аура, даже если вы станете регулярно мыть ее и полоскать, не сможет удержать на физическом плане тело, теряющее несколько килограммов в день. Однако, если вы не впадаете в радикальный аскетизм, правильная аура может скрасить многие недостатки вашего питания. И напротив. Если в ауре дырки, самый лучший корм, извиняюсь за сравнение, не в коня. Ни улитки, ни гусеницы, ни бабочки, даже переваренные самым тщательным образом, дырки в ауре не залепят.

Точно так же, как, смывая с тела грязь, вы должны думать не о личной жизни Анатолия Мариенгофа, а об очистке вашей ауры, так и, глотая мюсли с простоквашей, вы должны думать о питании вашего поля.

Вопрос на засыпку. Чем питается аура, если эта штука частично принадлежит к астральному плану, а частично к ментальному?

Говорят, что современные ученые ауру аж фотографируют, однако, остаются сомнения: то ли аура проявлена и на физическом плане, то ли ученые навострились делать снимки астрала.

В любом случае, вашей ауре мало только калорий. Она девушка возвышенная. Если вы хотите кормить ее завтраком, обедом и ужином, вы должны не просто жевать и глотать, а совершать еще астральные и ментальные действия, то есть ощущать и понимать. Только не надо представлять, как пища следует по вашему пищевому тракту (хотя такая процедура, безусловно, улучшает пищеварение). Если вы будете наслаждаться вкусом и понимать, что в вас поступают питательные вещества, это прибавит вам физических сил, но для ауры нужно кое-что другое. Чтобы укрепить собственное поле, вы должны ощущать, что в вас вливается коктейль не из протеинов и витаминов (вы же не шампунь), а из энергий четырех стихий: земли, воды, воздуха и огня.

К стихии земли относятся все мучные и зерновые продукты. К стихии воды – овощи и фрукты. К стихии воздуха – производные из молока. К стихии огня – мясо и рыба.

Почувствуйте, что энергия земли, попадая в вас, делает ваше поле плотнее и весомее, энергия воды – пластичнее и подвижнее, энергия воздуха – шире и выше, энергия огня – сильнее и горячее. Для достижения эффекта необязательно сосредоточенно воображать себя пионерским костром, отщипывая от котлеты по маленькому кусочку. Просто подумайте о том, что, в тарелке вашего ужина содержатся четыре стихии (или три, или две), и их энергии сейчас сольются с вашим полем. Точно так же, как, попадая в ванную, аура намеревается мыться, приближаясь к столу с едой, она готовится есть. Едва вы вспомните о ней, она тут же возьмет свое.

Р.S.

Самые крупные дырки в ауре человек всегда получает по собственной вине. Во что бы то ни стало воздержитесь от импульсивных ссор, обид и раздражения.

Берегите свою ауру. Даже если вы ее не ощущаете, она ощущает все ваши эмоции очень чутко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 10.3.2009, 19:11
Сообщение #4


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



вот йоговскиу упражнения для чистки ауры))
нашла в своих староых "записях")))

эффективны. еще и хорошо расслабляют 0=)
я в основном делала третье упражнение

Упражнение из Йоги для чистки ауры

Нравится нам это или нет, но современная жизнь навязывает свой жесткий, динамичный ритм. Для того чтобы как можно дольше быть в тонусе, человеку необходимо заботиться о собственном биополе, нервной системе, состоянии пищеварительного тракта. Эти три важнейшие системы поддерживают наше равновесие, создают гармонию в организме.

Магнитное поле обволакивает тело человека, защищает его от болезней, негативного воздействия. Чем мощнее биополе-аура, тем меньше шансов заболеть, пострадать от негативных энергий окружающего мира.
Йогам известны упражнения, которые позволяют увеличивать мощность биополя человека. Вот эти упражнения.

Первое. Встаньте прямо, наклонитесь, упритесь ладонями в пол. Поднимите правую ногу горизонтально полу и выпрямите колено. Задержав дыхание, согните локти (опуститесь вперед, вниз) и пригните голову. Вдохните и возвратитесь в первоначальное положение. Это упражнение делается постепенно и потому занимает 1-1,5 минуты. Затем повторите описанное с левой ногой.

Второе. Сядьте, скрестив ноги. Поднимите под углом вытянутую левую руку и согните запястье так, чтобы перед вашими глазами была тыльная сторона кисти. Правой рукой сзади обхватите левую ладонь и сожмите ладони в замок. Вдохните, поднимите прямые руки на 60 градусов. Время выполнения упражнения - 2-3 минуты. После чего выдохните и встряхните руками.

Третье. Вытяните руки вперед. Не сгибая в локтях, держите их так, чтобы ладони были повернуты друг к другу и располагались на расстоянии 15 сантиметров. Сделайте вдох. Задержите дыхание. Смотрите в пространство между ладонями. Во время вдоха закройте глаза и разведите руки в стороны. На это упражнение отводится 3 минуты.

Четвертое. Лягте на спину лицом вверх. И, ничего не делая, полежите так десять минут. Практикуя эти четыре простые упражнения, вы укрепите свое биополе, улучшите здоровье, станете лучше защищены от внешнего мира.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.8.2009, 9:56
Сообщение #5


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Персикоff @ 15.1.2009, 1:50) *
Как очистить ауру?
Марина Комиссарова


Ох, нравится мне Марина Комиссарова!



Лучше всего ауру не пачкать! Очищать не придётся... tongue.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.8.2009, 10:10
Сообщение #6


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Вот о мыслях своих немного....
Есть у меня знакомая, если ей чего то не хочется делать (куда нибудь идти например) она простенько так может заявить "Доча болеет-я не могу!"... Я вот честно говоря никогда такого не понимала, я сто раз на себя что нибудь придумаю, но на деток наговаривать никогда не буду! У меня вобще страх детских болячек, когда мои пацаны болеют я начинаю всем вталдычивать о важности здоровья, ну просто шиза такая.
Вобщем, на мой взгляд это достаточно "пачкает"/портит не только нашу ауру но и детскую тоже! Ведь не зря же говорят что мысль материальна! Ну, может к данному примеру отношения и не имеет, но ведь это чисто воды "наговор", а разница между наговором и заговором не так уж и велика!
Как думаете? Сами так когда нибудь поступали?


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 28.8.2009, 21:24
Сообщение #7


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



ойй))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lolly
сообщение 14.2.2012, 14:31
Сообщение #8


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 14.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 1863



Хех... собаки нет, умываюсь увлажняющим средством... Я практически ничего не соблюдаю))) Надо начинать защищать себя)))


--------------------
Не стоит молчать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:02