IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Антицеллюлитный массаж, мнения, результаты, эффективность
Цбин
сообщение 31.10.2008, 13:32
Сообщение #1


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



Антицеллюлитный массаж

Девочки, кто делал? Поделитесь опытом! Расскажите, пжлст, что и как. Есть ли смысл: результат и эффект?


--------------------
Как вечно я хочу быть молодым...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_lola_*
сообщение 31.10.2008, 13:38
Сообщение #2





Гости






я делала массаж, сеансов наверно 7.

на самом деле больно, но оно того стоит. кожа выранивается, правда синенькая местами biggrin2.gif синяки от баночного массажа, убираются объемы, у меня наверно по 1 см ушло.

если есть цель и не боитесь боли, делайте смело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цбин
сообщение 31.10.2008, 13:45
Сообщение #3


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 3817
Регистрация: 29.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5



lola, а целлюлит-то! целлюлит-то уходит??


--------------------
Как вечно я хочу быть молодым...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_lola_*
сообщение 31.10.2008, 13:48
Сообщение #4





Гости






уходит но медленно, чтоб совсем убрать целлюлит придется постараться сеансов 15 надо сделать + диета + спорт тогда все будт супер.
только массажем целлюлит к сожалению не убрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Радиоманка
сообщение 8.12.2008, 12:53
Сообщение #5


Практикующий Маг
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 58



Два года назад я делала такой массаж, правда не баночный, а ручной, на бёдра. Но тогда одновременно занималась на специальных вибротренажерах (вовсе не те, которые в рекламе). Одновременно соблюдала по совету тренера диету после тренировок. И принимала ванны тоже после тренировок. А нагрузочки на тренировках на все части тела были - дай Бог! Физические упражнения с растяжками, но при этом на мышцы воздействует тренажер. Это были такие допотопные агрегаты, выпущенные на каком-то российском заводе, причем, очень давно. Тренер стонала, что запчастей нет. Грохот жуткий в зале стоял! Но результат был действенным. Тогда бедрышки у меня были что надо!. Как раз перед Новым годом занималась.
Сейчас я опять раздалась, и все на своих местах. Потому, не далее как вчерась, решила немножечко воздействовать на свою горе-фигуру. Купила специальный крем от Клоранс, апельсиновое масло. Сначала насухую бедрышки растирала, потом в душе терлась мочалкой массажной, ну а после втирала крем. Постараюсь делать это белее- менее регулярно.
Хотя пять лет назад, а может и четыре всего, у меня эта тема вообще не стояла в повестке дня (как, впрочем, и кремы для лица).


--------------------
Слушайте радио, остальное - видимость!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julia35
сообщение 1.3.2012, 11:40
Сообщение #6


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 1858



Очень актуальная тема весной. Я не выбрасываю кофейную гущу, а использую её в качестве скраба. Кофе очень тонизирует кожу, подтягивает, помогает бороться с целлюлитом, а если вы к тому же активно занимаетесь фитнесом – жиры сжигаются быстрее! Ну и 2 раза в неделю я ещё мажусь аптицеллюлитной кремом после душа, покупаю в аптеке До и ПОсле называется. Там ещё на упаковке картинки есть с целлюлитом и после приема. Это меня и подкупило)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fereniki
сообщение 7.4.2012, 20:05
Сообщение #7


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 1892



А мне помогло решить проблему целлюлита греческое косметическое масло на основе оливкового с эфирными маслами пчелиного воска и чайного дерева. Брала в интернет-магазине, хотя потом видела и в аптеке, но через интернет-магазины, вроде, дешевле выходит. Масло потрясающее, эффект был спустя менее чем месяц после начала применения, просто наносила на слегка влажную кожу после душа 2 раза в день. До этого многое было перепробовано, но результата было ноль. Так что я теперь только в натуральные эфирные масла верю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fereniki
сообщение 7.4.2012, 20:06
Сообщение #8


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 1892



И в снижение потребления кофе, ессно..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julia35
сообщение 23.4.2012, 22:25
Сообщение #9


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 1858



А я стараюсь выпивать в день 2 литра воды и под душем растираюсь варежкой-мочалкой жесткой стророной, а потом втираю крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ , а потом обертываю пленочкой, конечно в первый день думала глаза на лоб вылезут, но зато через месяц, обалдеть..даже при сжимании бугорков не стало. Делала 2 раза в неделю такую процедуру. В креме вроде большое количество кофеина и водорослей, которые способствуют быстрому сжиганию жира и выводят застоявшуюся жидкость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 15.9.2017, 22:50
Сообщение #10


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Массаж дело хорошее, только болезненное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P@rnasa
сообщение 16.9.2017, 23:05
Сообщение #11


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 3937



Массаж дело хорошее, если попадешь в руки к специалисту, а то читаю многие девчонки пишут, что и синяки остаются и болючий очень, но такого вообще не должно быть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 16.9.2017, 23:33
Сообщение #12


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.5.2015
Пользователь №: 2487



Девчонки, а никто не пробовал от целлюлита пластырь использовать? Я тут прочитала в журнале Glamour, что есть специальный комплекс , который состоит из пластыря и салфеток, после использования которых уходит целлюлит. Вот хочу попробовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 17.9.2017, 0:18
Сообщение #13


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Цитата(Агния @ 16.9.2017, 23:33) *
Девчонки, а никто не пробовал от целлюлита пластырь использовать? Я тут прочитала в журнале Glamour, что есть специальный комплекс , который состоит из пластыря и салфеток, после использования которых уходит целлюлит. Вот хочу попробовать.

Пробовала я такой комплекс Ивен лаб называется, хорошая штука, действенная. Клеить нужно на проблемные участки на день, вечером снимать, в общем не больше 6 часов воздействия на кожу, и еще протирать эти места специальной салфеткой. Кожа подтягивается хорошо, впадинки и бугорки становятся вообще практически незаметными. Но у меня целлюлит конкретный, поэтому после перерыва планирую второй заход.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 17.9.2017, 18:53
Сообщение #14


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.5.2015
Пользователь №: 2487



Цитата(Малинка @ 17.9.2017, 1:18) *
Пробовала я такой комплекс Ивен лаб называется, хорошая штука, действенная. Клеить нужно на проблемные участки на день, вечером снимать, в общем не больше 6 часов воздействия на кожу, и еще протирать эти места специальной салфеткой. Кожа подтягивается хорошо, впадинки и бугорки становятся вообще практически незаметными. Но у меня целлюлит конкретный, поэтому после перерыва планирую второй заход.


А где покупали , если не секрет? Я очень хочу попробовать. Обертывания мне нельзя, да и времени особо нет на массажи, может пластырь поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 17.9.2017, 21:52
Сообщение #15


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Цитата(Агния @ 17.9.2017, 18:53) *
А где покупали , если не секрет? Я очень хочу попробовать. Обертывания мне нельзя, да и времени особо нет на массажи, может пластырь поможет.



Я заказывала через интернет в аптека.ру. Доставили быстро. Уже успела даже пройти один курс. Хорошая вещь, мне понравилось состояние кожи, особенно если сравнивать до и после применения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elenkav
сообщение 30.10.2017, 20:59
Сообщение #16


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 4294



Делала, 15 процедур по 1 часу. Туда и баночный массаж, и ручной, и медовый входили. Эффект был потрясный. Правда по-мимо массажа я 3 раза в неделю бегала по 10 км. и правильно питаться старалась. Прошло больше, чем пол года уже, но эффект немного держится ещё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elenkav
сообщение 30.10.2017, 21:00
Сообщение #17


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 4294



Тяжело было жутко как. Никакой вредной пищи, никакого алкоголя. Кефирчик на ужин...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
iriss
сообщение 18.12.2017, 22:08
Сообщение #18


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2017
Пользователь №: 4546



Мне ничего не помогло...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 19.12.2017, 12:52
Сообщение #19


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(iriss @ 18.12.2017, 20:08) *
Мне ничего не помогло...

А как долго Вы делали? Сами? В салоне? (просто интересно)

А Вы продолжайте делать. Вот просто продолжайте и всё. Дайте себе установку, делать до первых результатов, это очень важно для общего-окончательного итога.
Ну и сопутствующее всё, должно быть как положено, вон как выше elenkav написала, и бегала трижды в неделю, и за питанием следила.
Да и не обязательно бегать, хоть аэробику какую нибудь дома делать. Но это должно быть что-то активное, что-бы "будить" Ваш организм, способствовать работе лимфосистемы....
======
Я столько накатала и стёрла, Вы же скорей всего и не вернётесь...






--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veronichka7
сообщение 27.2.2018, 22:57
Сообщение #20


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 2803



Да, делала массажи, и просто антицеллюлитный курс прошла и вакуумный, дома занятия делала каждое утро, также вечером контрастный душ и самостоятельный легкий массаж с антицеллюлитным кремом, выбрала недорогой в аптеке серии "До и после" фирма наша, российская Твинс тэк. Только через пару месяцев всего этого целлюлит полностью пропал, да и еще и питаться нужно нормально, без вредностей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:08