IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Английский язык
Veilaka
сообщение 25.1.2017, 0:08
Сообщение #1

Активный участник
**

Нынче выучить английский язык стало уже намного проще, чем раньше. Я буквально за три месяца научился разговаривать, благодаря курсам по скайпу online-teacher.ru . Думаю, что этот срок не очень большой, учесть что и произношение тоже подтянул. Можете сами посмотреть видео ролики как проходит такое обучение.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rhesus
сообщение 27.1.2017, 5:06
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

У меня сейчас проблема как его практиковать
Вставить ник
+Цитировать сообщение
friti
сообщение 13.3.2017, 13:46
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

У меня не хватает терпения, чтобы начать свободного говорить, вот вроде бы и слова знаю, правила понимаю, но предложения в голове складываю как на русском языке, в общем ужас. Мне кажется, что такими темпами я никогда не заговорю. И за 3 месяца, на мой взгляд, это не реально, как минимум для меня и большинства людей. Даже находясь в среде требуется гораздо больше времени.

--------------------
Я иду не оглядываясь вперед...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hanni
сообщение 13.3.2017, 14:02
Сообщение #4

Желанный гость
*

Из: Россия

Я сейчас пробую заниматься по скайпу, это выходит дешевле и не трачу время на дорого, интересный формат, не знаю, протяну так ли долго. Дополнительно смотрю сериалы на английском языке с субтитрами. Подсела на старых добрых Друзей интересно на английском их смотреть. Начала с первого сезона, может за счет того , что эмоциоально воспринимаю их диалоги, хоть что то будет оставаться в памяти
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sita
сообщение 13.3.2017, 14:47
Сообщение #5

Желанный гость
*

Я пока тоже занимаюсь английским по скайпу+хожу 2 раза в неделю на спикинг клабы, у нас проводят в одном арт кафе, кстати, очень интересно, иногда приглашают носителей языка. Сейчас появилась идея поехать за границу на обучение, нашла курсы английского в Новой Зеландии, скидки на обучение даже предлагают некоторые школы вот здесь. Хочу уточнить сколько будет стоить все в комплексе, перелет, проживание, обучение, чтобы понять смогу ли все потянуть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kisonka2
сообщение 15.3.2017, 12:39
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

Я училась на переводчика, сейчас подрабатываю репетитором на Автор24. И знаете, очень много людей, которые так же говорят, что хотят знать язык, свободно общаться на нем, а сами не выполняют задания домашние, потому что все через скайп, относятся к этому халатно. Многие сливаются спустя неделю занятий. Я не понимаю таких. Как только малейшая трудность - сразу бросать или работать, спустив рукава. Мне кажется, таким даже личные занятия у них дома не помогут, все равно будут отвлекаться. Так что если цель есть - вы язык выучите даже просматривая фильмы на английском, тут главное терпение и вера в себя. А ленивому человеку и самый лучший репетитор не поможет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
▀▄...
сообщение 17.3.2017, 0:03
Сообщение #7

Гость
Иконка группы

А кроме английского, кто еще какие языки знает?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аглая
сообщение 2.4.2017, 19:39
Сообщение #8

Маленькое Чудо

Из: Москва

Я, к сожалению, знаю только английский! конечно хотелось бы знать и больше языков, но я еле выкроила время, чтобы этот язык изучить) Дело в том, что понадобилось в по работе! У меня очень "весёлое" начальство , поставили ультиматум о том , что необходимо идеально знать английский, но ни на курсы , ни средства , ни даже свободного времени, чтобы я могла их посещать , не выделили , а график у меня очень очень напряженный, работы много и по много часов! Были действительно проблемы с процессом обучения, так как ходила месяц на курсе , поняла , что из-за работы пропустила половину занятий и смысл выкидывать деньги на то, что я не посещаю ? Мне подруга посоветовала вот здесь дистанционно пройти обучение http://unic.edu.ru/ . То есть можно заниматься дома и проходить обучение в любое удобное время, так действительно оказалась для меня удобнее, я смогла и обучаться , и тратить на это не так уж много свободного времени ! Я раньше думала, что нужно общаться постоянно, но нет и дистанционно тоже отличный вариант ! Главное , чтобы было желание и стремление выучить язык!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 13.4.2017, 0:24
Сообщение #9

Маленькое Чудо

Привет, расскажу Вам свою историю из жизни, буквально на днях решили с женой выучить английский язык и записаться на курсы и мы обратились к друзьям за помощью и они нам посоветовали одни курсы .Вот, кстати:http://www.mirpenza.ru/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oteven
сообщение 15.4.2017, 11:20
Сообщение #10

Маленькое Чудо

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
хороший стих про весну поднять всем настроение ) попробуй поискать в интернете, самый простой вариант
http://xram58.ru/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир2314
сообщение 23.4.2017, 19:55
Сообщение #11

Великий и уЖаснЫй

Я отдавал своего сына на курсы английского , по отзывам родителей самые перспективные в нашем городе. У них даже сайт свой есть https://oxford-school.com.ua/. Успехи сынок делает большие. В чем большая часть заслуги профессиональных учителей.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bnn
сообщение 27.4.2017, 17:00
Сообщение #12

Активный участник
**

Здравствуйте. Год назад решила поступать в институт иностранных языков. Знания английского были не очень высоки. Нашла вот эти курсы http://oxford-school.com.ua/ , чтобы подтянуть его. Сдала экзамены без проблем и на высокий бал, английский намного улучшился. Очень довольна. Желаю успехов!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LoNa
сообщение 1.5.2017, 17:51
Сообщение #13

Учусь на Волшебника

Доброго дня всем,сколько я не мучаюсь,но английский язык не могу выучить,тяжело он мне даётся,но мне по работе часто надо перевести,но я не растерялась,пользуюсь услугами бюро переводов на этом сайте https://text.ua/ .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
proserega
сообщение 19.5.2017, 21:43
Сообщение #14

Активный участник
**

Всем привет!! Я специально нанимала репетитора чтобы выучить английский язык, мне для работы нужен был , вот и сайт http://www.okenglish.ru/uroki_angliyskogo/uchebnye_posobiya/. Так что обращайтесь!! Вас здесь точно научат!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nikkysuares
сообщение 23.5.2017, 19:20
Сообщение #15

Маленькое Чудо

Неплохо знаю английский, но как и любой язык его нужно подучивать и временами на нём общаться.
Поставил себе на Яндекс Браузер расширение, если не знаю слово навожу на него и мне сразу подсвечивает перевод. Удобный плагин. Сам ЯБ на софток скачать можно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BMDBMW1
сообщение 7.6.2017, 12:07
Сообщение #16

Маленькое Чудо

Из: Симферополь

Самостоятельно очень тяжело выучить английский язык. Советую вам лучше записаться на курсы английского языка в школу http://look-at-english.com/ . Я уже месяц хожу на занятия, безумно нравится, пытаюсь уже говорить без словаря. Нравятся преподаватели, у них индивидуальный подход к каждому ученику
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мич-мич
сообщение 7.6.2017, 12:21
Сообщение #17

Гость
Иконка группы

что можно установить на смартфон чтобы в перерывах учить язык?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grishhhha
сообщение 7.6.2017, 12:40
Сообщение #18

Гость
Иконка группы

послушаю, интерна эта темка.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир2314
сообщение 11.6.2017, 23:23
Сообщение #19

Великий и уЖаснЫй

Доброго времени суток. Я недавно решил выучить самостоятельно английский язык. Вот только у меня ничего не получилось. Сейчас же записался на их курсы https://skypeteach.ru/. В целом всё получается очень даже хорошо. Чем дальше тем лучше.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paytinka
сообщение 12.6.2017, 13:05
Сообщение #20

Активный участник
**

Я стараюсь по фильмам немного учить разговорный, и песни слушаю. На курсы записаться времени совсем нет(
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему