IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор матраса.
Magdalenka
сообщение 2.9.2017, 22:46
Сообщение #1


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 4059



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из личного опыта, какой матрас купить. Начала интересоваться, так они по жесткости разные бывают , беспружинные и с пружинами , разные наполнители. Вообщем кругом голова superstition.gif и выбор сделать пока не получается. Не хотелось прогадать с качеством. Посоветуйте, что нынче лучше. Заранее благодарна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Розита
сообщение 3.9.2017, 22:02
Сообщение #2


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2017
Пользователь №: 4061



Лично мое мнение, что если берете двухспалку, тогда лучше с независимым пружинным блоком, так семейная пара не будет мешать друг другу, когда переворачивается во время сна. А если спальное место на одного, то тут уже как захотите, разницы нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Solli
сообщение 6.9.2017, 22:03
Сообщение #3


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 2756



Цитата(Magdalenka @ 2.9.2017, 22:46) *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из личного опыта, какой матрас купить. Начала интересоваться, так они по жесткости разные бывают , беспружинные и с пружинами , разные наполнители. Вообщем кругом голова superstition.gif и выбор сделать пока не получается. Не хотелось прогадать с качеством. Посоветуйте, что нынче лучше. Заранее благодарна.

Да, сейчас выбор матрасов огромный, не то что раньше. Сами меняли недавно старый на новый. Они сейчас все хороши, просто нужно подобрать лично под себя. Лично мне жесткий вообще не подходит, я предпочитаю мягкий, а вот мужу наоборот, в итоге остановились на универсальном. А вообще, главное, чтобы качество достойное было. Нам посоветовали брать матрасы Консул, в принципе еще не разу не пожалели что взяли именно их производства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Magdalenka
сообщение 7.9.2017, 14:59
Сообщение #4


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 4059



Розита,
спасибо за дельный совет. Конечно же хорошо, когда во время сна друг другу не мешаешь. Я как-то вообще даже и не задумывалась. благодарю.

Solli,
да вот никак не решим, какой жесткости для нас лучше будет. Может и нам универсальный подойдет, даже не знаю. Качество и для нас важно. Я про этого производителя где-то вроде слышала, но может ошибаюсь, чей он? А какой у вас матрас беспружинный-пружинный и как давно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Solli
сообщение 8.9.2017, 10:24
Сообщение #5


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 2756



Цитата(Magdalenka @ 7.9.2017, 14:59) *
Solli,
да вот никак не решим, какой жесткости для нас лучше будет. Может и нам универсальный подойдет, даже не знаю. Качество и для нас важно. Я про этого производителя где-то вроде слышала, но может ошибаюсь, чей он? А какой у вас матрас беспружинный-пружинный и как давно?


Да, универсальный - это средняя жесткость, он и для спины хорош, и спать на нем довольно мягко. Консул, это наш отечественный производитель, может и слышали о нем, он уже более 20-ти лет на рынке как ни как. Мы у них матрас брали больше года назад, с блоком независимых пружин и кокосовой койрой. Спать на нем очень удобно, нигде не проваливается, нет эффекта волны, в общем очень комфортный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45